Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

ВСТРЕЧИ!!! МИНСК


Рекомендуемые сообщения

я в субботу на работе,но очень бы присоединился,если бы в воскресенье.(((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот тут видео:

 

Изменено пользователем -DOC-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати....ребята,на каком вы сервисе обслуживаетесь??? ...ну...подвеска,кондиционер,сист.охлаждения???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где снег ??? :D

 

Весь снег походу ушел на форум) Открыл сегодня и офонарел xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодцы!!!!))))))))))))))

а-а-а, семки жуем, господа ))) DOC - жжеш не по децки ))

У нас получилось лучше чем у рижского бмв-клуба)

Посоны ваще ребята!!!

 

Умеем, могём!!! ))))

 

Где снег ???

 

У нас с этим пока не очень)))

 

 

кстати....ребята,на каком вы сервисе обслуживаетесь??? ...ну...подвеска,кондиционер,сист.

охлаждения???

 

Кто где))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой начальник у меня спросил,почему cougarclub еще у нас на сервисе не обслуживается!!! так что,ждем!!! П. Бровки, 30 "БестСервис"---скидки гарантирую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

чей черный кот с ангельскими глазками возле "беларусбанка" на ботанической стоит??? Rick,твой???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто на синем коте регулярно проезжает мимо института культуры?:)))) Прямо извожусь когда вижу:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

чей черный кот с ангельскими глазками возле "беларусбанка" на ботанической стоит??? Rick,твой???

Не, р-р-ребята, я не в кур-р-рсе )

Да, мой. ток вот как ты енти ангельские глазки то высмотрел? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br />Не, р-р-ребята, я не в кур-р-рсе )<br />Да, мой. ток вот как ты енти ангельские глазки то высмотрел? ))<br />
<br /><br /><br />

а ты белые диоды в цвет фары выкрасить забыл!!)))))))))))) я просто его долго рассматривал!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ежель их в цвет фары выкрасить - то, думаю, поменяется цвет "глазок".

Кста! leonidas555 чего будет стоить у вас на СТО поменять насос гидроусилителя руля? и есть ли они у вас (или надобно искать?). А то сегодня мне приговорили вышеназванный насос... пичалька

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br />ну ежель их в цвет фары выкрасить - то, думаю, поменяется цвет "глазок".<br />Кста! <b>leonidas555 </b> чего будет стоить у вас на СТО поменять насос гидроусилителя руля? и есть ли они у вас (или надобно искать?). А то сегодня мне приговорили вышеназванный насос... пичалька<br />[

все нормы по автодате+10%скидка клубу...)))))))) а что у тебя с ним??? сопливит или гудит??? я у себя перебирал сам-себестоимость всех резинок и сальников 20 у.е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br /><b>leonidas555</b> скинь контакты, иль набери меня +375 29 760 28 74 МТС, погуторим<br />
<br /><br /><br />

7864188-мтс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SKF когда-то на Некрасова я брал за 50 плюс за работу 20. Скоро кстати буду снова брать себе, на другую сторону, если тебе не срочно могу взять 2, на Шате-м со скидкой будет около 300тыс SKF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...