Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

ВСТРЕЧИ!!! МИНСК


Рекомендуемые сообщения


Здрасте ребята!!! Извините что долго молчал, с интернетом глюки были!! я буду в Минске завтра к вечеру, буду там сб.и вс,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте ребята!!! Извините что долго молчал, с интернетом глюки были!! я буду в Минске завтра к вечеру, буду там сб.и вс,

 

Привет...если ты едешь в минск ради зап.частей ,то лучше не едь ты ничего здесь не купишь сейчас, с этим очень туго....... а так звони завтра +37529 1686224 , может и получится стыкануться если все не разьедутся, лучше стыканиться завтра вечером, пока все в минске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет...если ты едешь в минск ради зап.частей ,то лучше не едь ты ничего здесь не купишь сейчас, с этим очень туго....... а так звони завтра +37529 1686224 , может и получится стыкануться если все не разьедутся, лучше стыканиться завтра вечером, пока все в минске.

 

 

 

 

Не я не за запчастями, просто в гости еду на два дня, вернее просто с девушкой своей Минск посмотреть да отдохнуть, у нее там родственники!! А че такое с запчастями??? просто хотел попутно взять наконечники рулевые да подшипник ступицы.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это мелочь может и купишь бери с собой доллары!!!

Не я не за запчастями, просто в гости еду на два дня, вернее просто с девушкой своей Минск посмотреть да отдохнуть, у нее там родственники!! А че такое с запчастями??? просто хотел попутно взять наконечники рулевые да подшипник ступицы.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток.так завтра в минске сходняк будет или все в полоцк рулят???

Изменено пользователем leonidas555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В полоцк не смогу, в субботу уже намылился на природу, а вот в пятницу вечером или в воскресенье очень даже возможно.

 

По поводу запчастей - если сильно не напрягаться, то можно на некрасова узнать - напиши параметры машины - завтра звякну туда - узнаю что по чем

Изменено пользователем *Pasha*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В полоцк не смогу, в субботу уже намылился на природу, а вот в пятницу вечером или в воскресенье очень даже возможно.

 

По поводу запчастей - если сильно не напрягаться, то можно на некрасова узнать - напиши параметры машины - завтра звякну туда - узнаю что по чем

Ford Cougar 2000 2 литра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тачка поехала и расход упал с 16 до 10 литров по городу!!! Всё дело было в долбанном бензонасосе!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу запчастей: если наконечники как на мондео, то вот

 

72000 бел.руб. - Турция

93000 бел.руб. - Бельгия

114000 бел.руб. - Оригинал

 

Подшипник

 

120000 бел.руб. - Patron Китай

213000 бел.руб. - Spidan

330000 бел.руб. - FAG - типа оригинал

 

официальный курс сейчас в обменниках 5000бел рублей за 1 доллар, 1рос. рубль - 177бел. руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тачка поехала и расход упал с 16 до 10 литров по городу!!! Всё дело было в долбанном бензонасосе!))))

 

Поздравляю!

По теме - может в воскресенье вечером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

«FXopen Drift challange 2011 26 июня....Валим Ребзи :D Мы с Доком ,валим по любому, кто в теме пишите, будут все мировые звезды Дрифта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Э, братья Бульбашы, вы все кудась пропали? сами встречаетесь, а меня не зовете????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте соберемся уже. Назначим день и время, оповестим народ. Например, в субботу днём. Отписывайтесь, товарищи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда за.. но в эту субботу днем не могу - в 16.00 корпоратифф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда за.. но в эту субботу днем не могу - в 16.00 корпоратифф.

 

Можем до этого времени собраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за 13-00 суббота

 

Неа поздно я за 6 00 суббота. :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте уже определяться со временем. В воскресенье я работаю, поэтому не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте уже определяться со временем. В воскресенье я работаю, поэтому не смогу.

спокойно доктор.....короче давайте в 13 00 суббота ,у меня вообще есть дела успею подьеду.. leonidass ты с нами или как???.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...