Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

ВСТРЕЧИ!!! МИНСК


Рекомендуемые сообщения

Давайте в воскресенье в 14.00 на библиотеке.

Всё-таки сливаешь своего Котэ? :(

 

Да, выбора к сожалению нет, потом такого шанса не будет, плачу я плачу, не хочится расставаться ,но увы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Что-то все совсем носы повесили)

Погодка такая на улице, может как-нибудь сходку замутим?

Или мы простых путей не ищем и только в мороз собираемся?)

Давай как-нить в ближайшее время, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы завтра с Доком идем на дрифт если хош можешь с нами .. звони чуть что 168 62 24 велком,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мне стыдно ехать на корче на стрелку)

Надо менять - стойки стабилизаторов передние/задние, втулки стабилизаторов задние, 2 подшипника - передний и задний, сзади диски с колодками, и еще шаровую одну.

Акуенно покатался по весне по Минску, пол-подвески под замену, надо танк на гусеницах покупать чтобы ездить по нашим дорогам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в субботу 28.05 соберемся на библиотеке? Я отремонтился)

 

В субботу врятли в воскресение без проблем либо лучше в субботу вечером после 19 00 уже ведь тепло ,короче созвонимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в субботу буду в Гродно, скорее всего... Может, в воскресенье во второй половине дня? Познакомился ещё с одним котоводом на чёрном Форде, взял телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, с 19.00

 

в 19 20 на библиотеке, всем быть сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 19 20 на библиотеке, всем быть сегодня.

 

Лучше так: С 19.00 собираемся на парковке Национальной библиотеки. Позвоните знакомым котоводам!

 

Оповещены по телефону: ivanushka-st, Rick, Денис и мой новый знакомый на чёрном Кугаре. До Паши не дозвонился.

Изменено пользователем -DOC-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте !!! Ребят не планируете ни какой встречи 4-5? Собираюсь на эти выходные в Минск, хотелось бы встретится с кем нибудь из Котоводов, узнать побольше про машину, да и запчастей мож прикупить каких, сам из Брняска, новый хозяин машины Кузнеца :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте !!! Ребят не планируете ни какой встречи 4-5?

Привет! Поздравляю с покупкой Кота!)) Я бы с радостью подъехал, но на этих выходных меня не будет в городе - поеду в Полоцк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте !!! Ребят не планируете ни какой встречи 4-5? Собираюсь на эти выходные в Минск, хотелось бы встретится с кем нибудь из Котоводов, узнать побольше про машину, да и запчастей мож прикупить каких, сам из Брняска, новый хозяин машины Кузнеца :rolleyes:

 

ради тебя можем и организовать встречу но я лично смогу только в субботу с 19 00 или в воскресение в любое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Поздравляю с покупкой Кота!)) Я бы с радостью подъехал, но на этих выходных меня не будет в городе - поеду в Полоцк.

 

Ты че косой? Нас кинуть ркшил? нашлепаем по попе :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты че косой? Нас кинуть ркшил? нашлепаем по попе

Давай в Полоцке соберемся - там тоже есть несколько Кугаров)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай в Полоцке соберемся - там тоже есть несколько Кугаров)))

 

сколько км до полоцка??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...