Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

ВСТРЕЧИ!!! МИНСК


Рекомендуемые сообщения

сами заслони ходят долго только всякого г.. вокруг них собирается из за этого и клинят плюс IMRC могет глючить

 

Я уже собрал инфу, почитал, посмотрел. IMRC вообще просто проверить, на счет клинить - у меня лично коллектор внутри очень чистый, смотрел, когда свечи меняли, и когда БДЗ чистил. Все очень чисто. Даже удивился... Чистка БДЗ имела скорее психологический эффект... А вот КХХ судя по всему скоро придется менять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я уже собрал инфу, почитал, посмотрел. IMRC вообще просто проверить, на счет клинить - у меня лично коллектор внутри очень чистый, смотрел, когда свечи меняли, и когда БДЗ чистил. Все очень чисто. Даже удивился... Чистка БДЗ имела скорее психологический эффект... А вот КХХ судя по всему скоро придется менять...

а ты когда свечи меняешь коллектор сдергиваешь я снимаю только провода с катушки

Изменено пользователем LOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты когда свечи меняешь коллектор сдергиваешь я снимаю только провода с катушки

Я первый раз на СТО поехал, стремно че-т было самому туда лезть. Да и денег взяли копейки :) Заодно позырил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не так?

Ремень агрегатов - ремень на генератор - кондей, там 2 ролика - обводной и натяжной. Еще есть ремень на помпу, там 1 ролик - натяжной. Ну и заслонки в впускном коллекторе - IMRC-модуль.

Что не так?

 

Какой ты ролик менял? Дорого встало? У меня тоже ролик на издыхании, шумит аццки, а какой не могу понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ты ролик менял? Дорого встало? У меня тоже ролик на издыхании, шумит аццки, а какой не могу понять

 

у тебя 2,0 а у нас v6 абсолютно разные движки. У тебя может ГРМ натяжной шумит,вот это жопа, а на генер ролик отлично слышно как шуршит.

 

 

 

 

 

 

 

кидай контакты будем стыканится в Минске наберем подьедешь,на одного кота еще больше... :lol1:

 

 

Изменено пользователем ivanushka-st
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя 2,0 а у нас v6 абсолютно разные движки. У тебя может ГРМ натяжной шумит,вот это жопа, а на генер ролик отлично слышно как шуршит.

 

 

 

 

 

 

 

кидай контакты будем стыканится в Минске наберем подьедешь,на одного кота еще больше... :lol1:

 

 

 

Если мне - у мну не кот, у мну моня... А телефон я кидал в личные, дОлжон был остаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне - у мну не кот, у мну моня... А телефон я кидал в личные, дОлжон был остаться.

 

Нет я DAzz писал, а твой номер я записал, будем стыканится наберем тебе ,подьедешь,будем думу думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу стопак такой!))

 

Ща подожди мне придет посмотрим,как будет смотреться, я потиху гляжу на ебае,но он был один,как только выложат на продажу еще, сразу возьму сколько есть :lol1: если конечно они будут.

 

 

 

 

БОГ тебя услышал ЕСТЬ собака оная на продаже еще один!!!!! короч я купить не могу ,они в КАнаде. надо пускать через товарища...Пусть мне придет ,посмотрим что за чудо... этот продается до 16 февраля так что время есть.

Изменено пользователем ivanushka-st
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя 2,0 а у нас v6 абсолютно разные движки. У тебя может ГРМ натяжной шумит,вот это жопа, а на генер ролик отлично слышно как шурши

кидай контакты будем стыканится в Минске наберем подьедешь,на одного кота еще больше... :lol1:

 

Его то слышно, что он и шуршит (генератора в смысле), но их там вроде дохрена, или натяжной генератора сразу покупать и не дурить голову?

 

У Rick'a есть мои контакты, мы тут с ним возле его работы давеча пересеклись случайно, так что на ближайшую сходку с удовольствием подкачу. Я бы и на прошлу приехал, да вы как-то так стремительно собрались, то год не собирались то за 2 дня организовались)

Изменено пользователем DazZz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! :) а я в воскрес попал на пружины передние :) Прошлый хозяин кота был фанатом фирмы WOLF - выхлопная, амортизаторы, пружины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. есть тут у нас гродно на форуме? есть вопрос:может кто знает такую кантору в гродно "ВирАвто"на ул.победы 20???? я туда кота своего отдал 3-го января,сказал зделать капиталку движка,а сам уехал в москву. по телефону чего то невнятное мне пытаются обьяснить(я так понял,что продвижки "0").т.к.я возвращаюсь в конце февраля,скал,чтоб просто поменяли мотор.прошла неделя-"0".так вот,к чему я клоню-может кто подскажет мне про этот сервис или другой посоветуйте.спасибо заранее:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с 16.00 собираемся на библиотеке, затем - на картинг. Чем больше нас будет, тем лучше!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с 16.00 собираемся на библиотеке, затем - на картинг. Чем больше нас будет, тем лучше!))

 

Вот это я понимаю!!! Семь котов!!!, на мойке мастер по оплате просто офигел столько кугаров одновременно мылось!! Да и картинг класс...... почаще бы так. :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

агась :) Я после карта минут 10 снова к коту привыкал, руль как то легче рутиться, мощь какая-то не та, и главное тепло вокруг... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ваня! Добро пожаловать!)) Рад был всех видеть! Движ набирает обороты)). Фотки в студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень круто,что я влился в вашу движуху...а то даже не с кем было поговорить по поводу Кугара,никто ничего не знает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю следующий картинг организовать по теплу, на много народу и на час :)

Изменено пользователем Rick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уже Формулой 1 попахивает!!! :cool: А после формулы ,организовываем драг рейсинг на кугарах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, после карта кугар стал ехать тише и плавнее, а главное как легко рулиться )))

 

Фоты чуть позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...