Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Пластиковая защита. Есть ли альтернатива?


Рекомендуемые сообщения

Может кто подскажет номер пластиковой защиты которая закрывает ремень с права? А то вода на ремень попадает. А в магазине меня так и не поняли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Может кто подскажет номер пластиковой защиты которая закрывает ремень с права? А то вода на ремень попадает. А в магазине меня так и не поняли!

а тм же нету защиты. или я тоже тебя не понял? какая именно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там когда снимаешь колесо и чтоб подобратся к ремню ( как написано в книжке снять нижнию секцию локера)Три крепления .отверстия у меня есть Под этот пластик. А то вся вода летит на ремень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тм же нету защиты. или я тоже тебя не понял? какая именно

пластик ему нужен

на фотке помытый который

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там когда снимаешь колесо и чтоб подобратся к ремню ( как написано в книжке снять нижнию секцию локера)Три крепления .отверстия у меня есть Под этот пластик. А то вся вода летит на ремень!

http://mondeoclub.ru/forum/topic/92062/page__p__1620258__hl__%D0%BF%D1%8B%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA__fromsearch__1#entry1620258

на форуме все давно разжевали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил недавно в отпуск на Смоленщину. Перед выездом поставил эту защиту. Хватило на полторы недели. Может кто из делавших самостоятельно может сделать ещё? Оплату гарантирую! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил недавно в отпуск на Смоленщину. Перед выездом поставил эту защиту. Хватило на полторы недели. Может кто из делавших самостоятельно может сделать ещё? Оплату гарантирую! :)

что такого на дорогах смоленщины, раз через 1.5 недели ее не стало?

2 года стоит и все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такого на дорогах смоленщины

 

 

"Жакоб, я всё понял... Мы отсюда никогда не уедем... Все кто попадает в Россию, остаются под Смоленском навсегда..." :D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили в деревеньку по просёлочной дороге - всё.

моня с его длинным свесом очень не любит ухабы на проселках:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Жакоб, я всё понял... Мы отсюда никогда не уедем... Все кто попадает в Россию, остаются под Смоленском навсегда..." :D

:D

 

моня с его длинным свесом очень не любит ухабы на проселках:)

пыльник этот ни какого отношения к свесу не имеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Кстати пыльник здорово подешевел за последние полтора года , если раньше его стоимость зашкаливала за 3000 руб то сейчас 1700 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

 

 

пыльник этот ни какого отношения к свесу не имеет

Ну да, при небольшом клиренсе и большом свесе впереди каждое торможение перед ухабом или ямой вызывает клевок. Мне машина досталась без пыльника и с разодранной юбкой бампера - то ли сугробы, то ли ухабы, то ли бордюры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

 

 

пыльник этот ни какого отношения к свесу не имеет

 

Под машину заглянуть не пробовали? Пыльник жестко крепится к кузову и к юбке переднего бампера. Любое воздействие на бампер (особенно нижнюю его часть) давит на этот пыльник. А так как пыльник сделан из ломкого пластика он просто трескается. Пыльник нужен либо очень гибкий (толстый полиэтилен, например), либо очень крепкий (металл). Это слабое место мони, зачем спорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под машину заглянуть не пробовали? Пыльник жестко крепится к кузову и к юбке переднего бампера. Любое воздействие на бампер (особенно нижнюю его часть) давит на этот пыльник. А так как пыльник сделан из ломкого пластика он просто трескается. Пыльник нужен либо очень гибкий (толстый полиэтилен, например), либо очень крепкий (металл). Это слабое место мони, зачем спорить.

Прежде чем меня учить, прочти к какому пыльнику я делал комент)

не к защите радиатора, а к защите ремня справа в локере который крепится на 3х болтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем меня учить, прочти к какому пыльнику я делал комент)

не к защите радиатора, а к защите ремня справа в локере который крепится на 3х болтах

Чёт не нашёл, можно ссылку? А тема то про пыльник, что за юбкой бампера :)

С пыльником ремня согласен, обучение отменяется. :)

Изменено пользователем kiryasp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как ва мтакое предложение?) http://allegro.pl/os...1923553970.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати пыльник здорово подешевел за последние полтора года , если раньше его стоимость зашкаливала за 3000 руб то сейчас 1700 руб.

Можно и дешевле.

http://www.bampershop.ru/optoviy-otdel.html?page=shop.browse&category_id=49

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...