Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Складной ключ ФМ3 (от Ягуара)


Рекомендуемые сообщения

У меня ключи приходят ориентировочно в первой половине октября. Если будет свободный ключик - я напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня ключи приходят ориентировочно в первой половине октября. Если будет свободный ключик - я напишу.

а лишнего ключика не будет?)

к моей подойдет такой интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал и я себе с алиэкспресс ключ выкидной, аля Фокус, 3-х кнопочный и еще чип запасной 4d60. Хотя имею 2 ключа с кнопками))) Будет 3 ключа и чип в обходчик иммобилайзера.

С доставкой EMS - 1945 рублей вышло.

Изменено пользователем Evilseed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос:

1 возможно ли запрограмировать (хоть на открытие / закрытие) пульт оригинальный мондео Б.у с разборки без работающего моего пульта на ключе (видел на видео по перкодировке ключа от ягуара, там нажималась кнопка сначала на родном ключе, а после только на новом от ягуара).

 

 

вот вот и меня интересует этот вопрос, ключа 2 с кнопками и без, оригинальные. С кнопками умер - на нажатие не реагирует, возил к спецу, каким то там прибором сказал "нет с него сигнала". Заказал себе http://www.aliexpress.com/item/High-quality-Ford-Mondeo-remote-key-with-4D60-chips-and-433MHZ/470396210.html . Так можно или нет запрограммировать, без нажатия кнопки? Или как тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@region_31,

Видео с инструкцией смотрел? Введешь в режим программирования и попробуешь. Не получится - к официалам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам вот такой вариант?

 

0_78a1d_64ce1926_M.jpg0_78a1f_37ffca15_M.jpg

 

Принцип такой берется родной ключ от ФМ3 и внутренности перекладываются в новый, остается только нарезать жало.

Кто нибудь пробовал такой вариант ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел, даже в руках держал - не впечатлило. Лучше уж нормальный дополнительный ключ купить, чем ломать родной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам вот такой вариант?

 

0_78a1d_64ce1926_M.jpg0_78a1f_37ffca15_M.jpg

 

Принцип такой берется родной ключ от ФМ3 и внутренности перекладываются в новый, остается только нарезать жало.

Кто нибудь пробовал такой вариант ?

Этим торгует одна Питерская контора, которая с июня месяца талдычит- вот вот привезут..Кстати придется покупать еще и транспордер ибо нашу капсулу хрен выковыришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем ломать родной.

А зачем ломать родной? Купить на разборе, переставить и перепрограммировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем ломать родной? Купить на разборе, переставить и перепрограммировать.

Это еще надо найти ключ на разборе.

У меня валяется корпус от ключа как я себе взял (фото выше). Если кто найдет внутренности от фокусовского, то готов отдать по себестоимости - 600р.

Изменено пользователем Genius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вот такой ключ "Mondeo remote filp key 3 button 433MHZ (FO21 blade)"

0_78c26_9f7b382f_M.jpg

 

Можно организовать закупку, закажу потом разошлю по предоплате, надо кому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающих нет?

Ключ не нравится или цена?

Ягуаровские ключи пока мне на глаза не попались, только корпус от ключа без внутренностей !

 

Так этот ключ полностью подходит на ФМ3 или надо что-то колхозить, чип прописывается?

Изменено пользователем LIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Белоруской ветке была такая тема, одноклубник распространял ключи.

Сейчас ключ в стадии заказа, ключ полный с чипом и кнопками, к машине привязывается по инструкции, есть в этой теме, плюс необходима нарезка жала.

Просьба, что бы не захламлять тему пишите в личку, при наличии желающих более 15 чел. ключ будет дешевле.

 

P.S.

Подумал и создал тему по данному вопросу http://mondeoclub.ru/forum/topic/115069/

Изменено пользователем фёдор76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно искать ключи от яга где-то еще, ну в смысле что на родине ягов ключей очевидно будет как собак нерезанных + не надо огород городить со сбором страждущих... ну дело ваше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе заказал вот такойhttp://smartkeys.ru/product/korpus-vykidnogo-klucha-ford-fo21-silca/под начинку от родного ключа - нарезаешь , переставляешь начинку и всё .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нарезаешь , переставляешь начинку и всё .
Ты только заказал, или уже получил и уже сделал? Или это только в перспективе?

Интересует как решился вопрос с транспондером. Или все же ещё не решился?

Изменено пользователем Frolov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты только заказал, или уже получил и уже сделал? Или это только в перспективе?

Интересует как решился вопрос с транспондером. Или все же ещё не решился?

Должен прийти на днях , а вопросов с трнспондером возникнуть не должно - вскрываешь старый ключ и просто переставляешь всю начинку в новый , поэтому и называется ,, тюнингбокс для ключа ,, .Как сделаю обязательно отпишу + отчёт в фото .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто переставляешь всю начинку в новый

Боюсь что это не совсем просто.

Ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь что это не совсем просто.

Ждем.

почему не так просто? брал новую рогатку и тут в барахолке ключ б/у, ставил в него свою капсулу и нарезал жало, потом программировал кнопки и всё работает, какие могут быть подводные камни?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сделаю обязательно отпишу + отчёт в фото .

Жду,сжавши за тебя кулаки. Изменено пользователем селёдка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...