Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Подскажите оригинальный номер детальки


Рекомендуемые сообщения

Подскажите номерок. Облазил весь exist по картинкам, но так и не нашел номера да и картинки где нарисована нужная мне защита, забуксовал порвал подкрылок передний правый и он за собой, когда буксовал потянул защиту такую справа за колесом как бы, теперь в эту дырку грязь летит и видень ремень генератора, а может и еще чего, не знаю как обяснить, в общем внизу за колесом защита двигателя от колесной грязи и воды соприкасается примерно в районе бампера с защитой крыла, вот ее я тоже порвал и потерял. Спасибо.

Изменено пользователем ZRoman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@ZRoman, 1351664  и нижний пыльник двигателя 

Klokkerholm 2555797
Polcar 321834-8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Подскажите номерочек уплотнительных колечек на штуцера рулевой рейки рейстал 2005г VIN: WF04XXGBB45K71793

У меня трубки вставляются и прижимаются планкой.

По Экзисту бьется 

1 212 679 Кольца уплотнительные трубок гур 

и 

3 518 119 Уплотнитель штуцера механизма рулевого

 

Какой их них?

 

Друзья, выручайте. Нужен номерок этот, надо собирать машинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ZRoman, 1351664  и нижний пыльник двигателя 

Klokkerholm 2555797

Polcar 321834-8

Да нет, не длинная она, а маленькая такая штука, там только коротенькая часть прямо за колесом и все, крепиться на 2 болтика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

маленькая такая штука, там только коротенькая часть прямо за колесом и все, крепиться на 2 болтика

1351664

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1351664

а фото нет этой штуки, а то в экзисте пишет брызговик, а что такое брызговик я еще пока знаю. Я сегодня буду снимать колесо и сделаю фото, а то там этот кусочек пластика трется блин о колесо

Изменено пользователем ZRoman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фото нет этой штуки, а то в экзисте пишет брызговик, а что такое брызговик я еще пока знаю. Я сегодня буду снимать колесо и сделаю фото, а то там этот кусочек пластика трется блин о колесо

Смотри сюда http://www.elcats.ru/ford/Parts.aspx?Model=1a4be678-10eb-45b6-870a-b3210f4e32a2&Group=B3C0003A&AtId=1180001A&Title= цифра 3 это(Изолятор моторного отделения) и это под номером 1351664

 

И не верь всему что написано на Экзисте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри сюда http://www.elcats.ru/ford/Parts.aspx?Model=1a4be678-10eb-45b6-870a-b3210f4e32a2&Group=B3C0003A&AtId=1180001A&Title= цифра 3 это(Изолятор моторного отделения) и это под номером 1351664

 

И не верь всему что написано на Экзисте...

Во, спасибо большое!!! Вроде оно, ну очень похоже в принципе, главное, чтобы при заказе привезли правый, а не левый )

На автодоке дешевле стоит

Изменено пользователем ZRoman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Во, спасибо большое!!! Вроде оно, ну очень похоже в принципе, главное, чтобы при заказе привезли правый, а не левый )
У левого совсем другой номер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, выручайте. Нужен номерок этот, надо собирать машинку.

я тебе ответил в другой теме1 212 679

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, не длинная она, а маленькая такая штука, там только коротенькая часть прямо за колесом и все, крепиться на 2 болтика

на 4 болтика крепится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, номер пластикого хомута, который держит трубку и вставляется в заднюю часть пластиковой декоративной накладки двигателя. Не смог найти в каталоге, не знаю к какому раздел относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смог найти в каталоге, не знаю к какому раздел относится.

Здесь посмотри http://www.elcats.ru/ford/Parts.aspx?Model=15e401c1-8d67-4935-baed-4dfda475ee1f&Group=C5C0003A&AtId=71F00010&Title=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, прошу помощи в поиске нужной мне з/части. Нужен внутренний правый ШРУС и пром подшипник, смазка. А так же крепления трубок по днищу автомобиля "гребёнки".

Благодарен

ВИН- WF04XXGBB41C23611

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста номер крепления заднего бампера к крылу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dima5676, что именно интересует? Заклепка ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста номер крепления заднего бампера к крылу

прежде чем задавать вопросы, подпиши какой кузов у тебя, мы не экстрасенсы гадать

крепления

Изменено пользователем Йожык
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прежде чем задавать вопросы, подпиши какой кузов у тебя, мы не экстрасенсы гадать

крепления

Кузов - седан Появилась ржавчина в стыке крыла с бампером, после покраски появилось неплотное прилегание бампера к крылу, в сервисе сказали, что сломано правое заднее крепление ( типа было сломано раньше и сидело на клею, не исключено что врут ). Так или иначе надо покупать крепление, как оно выглядит я не представляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузов - седан Появилась ржавчина в стыке крыла с бампером, после покраски появилось неплотное прилегание бампера к крылу, в сервисе сказали, что сломано правое заднее крепление ( типа было сломано раньше и сидело на клею, не исключено что врут ). Так или иначе надо покупать крепление, как оно выглядит я не представляю

насколько я тебя понял тебе надо это

  1 151 810 Направляющая заднего бампера правая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

насколько я тебя понял тебе надо это

  1 151 810 Направляющая заднего бампера правая

 

Большое спасибо! Жаль, что нет неоригинала, оригинал - 631р :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо! Жаль, что нет неоригинала, оригинал - 631р :huh:

Маасква рядом, эти направляющие ни кому не нужны, я думаю на разборках цена копейки

так же есть на форуме барахолка, дай там объявление или поспрашивай у людей у кого на разборе авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, подскажите, пожалуйста, номер шланга от клапана адсорбера во впуск. Попал в мелкое дтп, неудачно замял капот и его перерезало пополам (

 

UPD:

Вот написал и сам подумал сейчас - там же давления нет совершенно, можно его соединить трубкой большего диаметра?

Изменено пользователем prozac!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ремкомплект впускного коллектора есть номер? (там где 4 клапана)

А то заказал 4 клапана 1317276, пришли как бы "пустые": http://imglink.ru/pictures/10-06-14/c2f856964a6844636dd8a5b5de80007c.jpg

Боюсь не подойдут, хотя номер тот же, который везде советуют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kasseg, вроде как ремкомплект это 1349276 (клапан и втулка) и прокладки 1119284.

и ознакомся вот еще с этой темой http://mondeoclub.ru/forum/topic/35649/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kasseg, вроде как ремкомплект это 1349276 (клапан и втулка) и прокладки 1119284.

и ознакомся вот еще с этой темой http://mondeoclub.ru/forum/topic/35649/

Дорогой ремкомплект...

Так все же у меня те клапана или нет? И сколько надо будет прокладок? Ту тему читал, собственно номер клапанов оттуда и взял, но боюсь что не те. А та тема закрыта, в личку все молчат(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...