Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Подскажите оригинальный номер детальки


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста номерок. На топливном баке есть какой то шланг (вроде через который воздух выходит). Вин в подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ищу вкладыши шатунные, машина в подписи. Я ищу по мазде mpv  но там очень много вариантов с разными ценниками... я запутался нужна помощь. 

GY01-11-226  вот например 376 рубл

GY01-11-227  этот уже 900 

 

чем они все отличаются.  Вкладыши нужны стандарт

 

GY01-11-225 или AJ03-11-225

AJ57-11-225A    вот нарыл, боюсь спросить цены умножать на 12 или это за комплект цена?

 

по аналогам мазды предложили вот это CR6751SISTD

Изменено пользователем trez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкладыши King Израиль-США CR6751SISTD шатунные.  А эти Мазда  AJ57-11-225A  оба комплект.(( Пусть менеджер сам подбирает, а то мало ли.(((Сейчас пороюсь в каталоге по вкладышам. Отпишу.

Изменено пользователем Игорь Украина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плз финис болванки-ключа, я нашел только 1063692 ЗАГОТОВКА КЛЮЧА (под вставку) Foc1/Fi/Fu/Mon/Tr - я так понимаю, это не весь корпус? Мне нужен весь корпус (пустой)

s-242.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плз финис болванки-ключа, я нашел только 1063692 ЗАГОТОВКА КЛЮЧА (под вставку) Foc1/Fi/Fu/Mon/Tr - я так понимаю, это не весь корпус? Мне нужен весь корпус (пустой)

s-242.jpg

Отправлено 27 ноября 2010 - 00:58

'porvat' сказал(а) 26 Ноя 2010 - 19:19:snapback.png

так всё же где купить ещё один ключ и как его ожевить? кроме официалов это можно где нибудь сделать?

ну в экзисте вроде есть, номера 1 233 541 Модуль дистанционного управления и Заготовка ключа 1 063 692

по поводу оживить не могу сказать ничего...возможно как то обучается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят! Если не трудно, подскажите номерок датчика включения фонарей заднего хода, коробка МТХ75. САм не нашел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят нужна прокладка гбц

Экзист выдает два номера

 

Ford  1 220 025 для пластиковой крышки

Ford  1 119 878 для алюминевой

 

Мне нужны оба варианта? Есть ли аналогичный заменитель этих номеров?

Cпасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят нужна прокладка гбц

Экзист выдает два номера

 

Ford  1 220 025 для пластиковой крышки

Ford  1 119 878 для алюминевой

 

Мне нужны оба варианта? Есть ли аналогичный заменитель этих номеров?

Cпасибо

Тебе нужна прокладка головки блока цилиндров (ГБЦ) или клапанной крышки?

Если ГБЦ, то она одна бывает (для 2 литра, естественно) - вот такая Ford 1124372, с 15.10.2000, 2.0L Duratec HE SEFI (145PS). На сегодня кажет ещё и аналог-заменитель Ford 1129043.

Если клапанной крышки, то сначала идёшь к капоту, открываешь его, снимаешь черепаху и смотришь на клапанную крышку (по которой свечные провода проложены). Чёрная - пластик. Серая и металлическая - алюминий.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попал в ДТП =( Ищу коды необходимых ЗЧ, вроде все нашел, а вот код детали типа "телевизора" не нашел. Она пластиковая идет поперек кузова перед радиатором, к ней еще фары крепятся.

Вроде нашел, надо будет визуально проверить "Передняя панель кузова 1 444 951".

Изменено пользователем cnyx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Передняя панель кузова 1 444 951". Да это она от 2.5V6. Ищи оригинал. Тайвань не важно становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Оригинал стоит космических денег. Заменители есть подешевле, но вот что-то там с объемами не понятно. На авто с двигателями меньшего объема эти панели другие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Оригинал стоит космических денег. Заменители есть подешевле, но вот что-то там с объемами не понятно. На авто с двигателями меньшего объема эти панели другие?

на всех ФМ3 они одинаковые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Думаю новую брать смысла нет, а в Москве можно оригинал б/у в пределах 100$ найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Думаю новую брать смысла нет, а в Москве можно оригинал б/у в пределах 100$ найти.

Тайвань не бери,не встанет.б/у оригинал полно,насчет 100$ не уверен,себе три года назад нашел за пять тысяч рублей с датчиком удара и замком капота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тайвань не бери,не встанет

Согласен. Даже на ФФ 1 встал, но зазоры разные и места крепления фар не подошли ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайвань не бери,не встанет.б/у оригинал полно,насчет 100$ не уверен,себе три года назад нашел за пять тысяч рублей с датчиком удара и замком капота

на самой дорогой разборке России, он стоит до 4800, так что за 3000-3500 можно поискать

Изменено пользователем Йожык
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста номер вакуумника и комплектующих к нему...дорестайл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dresha_DK,  Вакумный усилитель тормозов в сборе

 

с 02.10.2000 по 19.03.2007 LHD;Без помощи при экстр. торможении - 1369542

 

с 02.10.2000 по 19.03.2007 LHD;С сист.помощи при экстр.тормож. - 1369543

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, каталожные номера жидкости ГУРа Ford WSD M2C-195-A и трансмиссионного масла Ford WSD М2С-200-СА.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гур 8000047, 1590988 красная.   КПП 1045737

Изменено пользователем Игорь Украина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dresha_DK,  Вакумный усилитель тормозов в сборе

 

с 02.10.2000 по 19.03.2007 LHD;Без помощи при экстр. торможении - 1369542

 

с 02.10.2000 по 19.03.2007 LHD;С сист.помощи при экстр.тормож. - 1369543

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, интересует датчик штатного парктроника. Может подскажите номерок? И сколько их вариантов?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Добрый день, интересует датчик штатного парктроника. Может подскажите номерок? И сколько их вариантов?

4760453 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...