Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Подскажите оригинальный номер детальки


Рекомендуемые сообщения

Подскажите номерок радиатора охлаждения на Мондео 2,0 на ручке + климат, вентилятор один.

Экзист выдает 1 671 775, но менеджер отписал что этот уже снят.

Место него предлагает 1124902 или 1142808 или как заменитель Hella 8MK 376 754-781

Какой взять чтобы не попасть с хомутами и не менять шланги?

Как Hella по качеству? Может ее взять?

Эта  Хелла на М-1 идет! тебе не подойдет.

 

 

Вот бери и не парься http://www.exist.ru/price.aspx?pid=C6F064B3&sr=-4  Nissens 620411

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Эта  Хелла на М-1 идет! тебе не подойдет.

 

 

Вот бери и не парься http://www.exist.ru/price.aspx?pid=C6F064B3&sr=-4  Nissens 620411

Сейчас глянул - у меня хомуты - на нижнем патрубке пружинный, а на верхнем винтовой :eek:

Может и я менял хомут, да позабыл уже.

Никит, а этот Ниссенс под хомуты или под зажимы? На него кондейный радиатор нормально подходит?

И если брать радиатор оригинал то под хомуты какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас глянул - у меня хомуты - на нижнем патрубке пружинный, а на верхнем винтовой :eek:

Может и я менял хомут, да позабыл уже.

Никит, а этот Ниссенс под хомуты или под зажимы? На него кондейный радиатор нормально подходит?

И если брать радиатор оригинал то под хомуты какой?

На бензинках 1,8 и 2,0 они(радиаторы) все одинаковые, это на 2,5 есть варианты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На бензинках 1,8 и 2,0 они(радиаторы) все одинаковые, это на 2,5 есть варианты...

Сейчас глянул по Экзисту по твоей ссылке - эта Хелла в заменителях Ниссенса и пробивается под Мондео 3 CJBA, CJBB.

С чего взял что она на М1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего взял что она на М1?

Глюк, пробилась как http://www.exist.ru/Parts/Default.aspx?pid=32E05822&flag=387973236

Nissens, не хуже четыре года отстоял без проблем у меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче в итоге я так понял Хелла должна подойти мне на М3?

Родные патрубки под хомуты на нее подойдут?

 

ЗЫ: Ниссенс хорошая фирма, но хочу Хеллу, чтоб оба радиатора одной фирмы были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На МТХ-75. Сальник приводного вала. Кат. номер 1543933. И слева и справа - одинаковые. Если потрёпан с одной стороны - то 200% ёжик придёт и второму. Стоимость около 190000 byr.

Спасибо !!! :nice:

 

А то мне не тот сальник подсовывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крепеж локера и крепеж решетки радиатора и реле вентилятора охлаждения подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите подалуйста номер или хотя-бы правильное название этой подушечки, что-то не получается самому в каталоге отыскать.

post-23389-0-25217100-1380551026_thumb.jpg

Изменено пользователем alkl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта подушечка называется боковой уплотнитель. А если бы профиль заполнен был то можно было бы тебе и номер дать этой подушки! Ищи в Экзисте в опциях кузова

Изменено пользователем Игорь Украина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите номер?

Для увеличения кликните на картинку

 

3220811_m.jpg

Изменено пользователем 647975
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1131824, 4330900 RH

Спасибо! Второй код это что?

Меня больше интересует Г-образный резиновый патрубок тот что в масле, в который вставляется пластиковая трубке, он продается отдельно или вместе с пластиковой трубкой под первым кодом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Левый LH,  правый RH. Я уже не раз писал про Г-образную резинку!  С  Г-образного надсвечника! V6 2,5 - Страница 67

Изменено пользователем Игорь Украина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Пойду искать резинку от надсвечника, где то были старые провода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите, короб который в бампере слева снизу (типа грубая очистка перед воздуханом) какой номерок имеет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Экзисте ищешь раздел Воздухозаборник двиг. ((( Не понятно написано, что тебе надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите, короб который в бампере слева снизу (типа грубая очистка перед воздуханом) какой номерок имеет?

1 197 939Резонатор воздушного фильтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста номер клипсы при помощи которой задний бампер крепится к крылу чуть ниже фары. И еще вопрос. Провис задний бампер, если эту клипсу поменять то норм будет или там внутри еще крепление которое несет на себе всю нагрузку? HELP!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста номер клипсы при помощи которой задний бампер крепится к крылу чуть ниже фары. И еще вопрос. Провис задний бампер, если эту клипсу поменять то норм будет или там внутри еще крепление которое несет на себе всю нагрузку? HELP!)

http://mondeoclub.ru/forum/topic/91250/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите может кто знает номерок шумоизоляции капота, та что родная на клипсах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите может кто знает номерок шумоизоляции капота, та что родная на клипсах

1354721

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ купил вот такие штуки

Отбойник капота
1142829 

Хотел поставить и не знаю как , на капоте имеются плоскости (явно для них) а вот отверстий для маленьких штырьков нет.

Просверливать что ли нужно. Выложите фото у кого они стоят пожалуйста)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...