Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Подскажите оригинальный номер детальки


Рекомендуемые сообщения

подскажите нужна планитарная звезда в коробку форд мондео 3 2.0  АКПП 2007г  помогите найти очень срочно нужна желательно бу аригинал ну а так что будет тому и рад буду =)post-63882-0-28985400-1378642785_thumb.jpgpost-63882-0-80220100-1378642830_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


подскажите нужна планитарная звезда в коробку форд мондео 3 2.0  АКПП 2007г  помогите найти очень срочно нужна желательно бу аригинал ну а так что будет тому и рад буду =)attachicon.gifIC_JZdwMgS8.jpgattachicon.gifeF5lLLRc8Rg.jpg

ну или номер ее а то чет по каталогу не можем найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ткните носом как в Экзисте найти юбку переднего бампера 3S71-17C749A?  Рядом еще выдавлена буква "H", не знаю имеет она отношение к аббревиатуре или нет...

Я себе менял два года назад: 1483765 + 1307970

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пжста код фордовских задних велюровых ковриков (цвет черный), купил себе на замену передние 1317814, обалдел от качества и захотел задние тоже поменять. Что-то я в каталогах не могу найти. Резиновые тогда на зиму вообще не буду ставить )))

Спасибо заранее!

1 204 540

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хана будет велюровым коврикам зимой.Всё должно быть по сезону!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай вот

1 124 578 Коврики салона задние резиновые   
1 446 629 Коврики резиновые передние 
87880941.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе менял два года назад: 1483765 + 1307970

А бампер передний под треугольные противотуманки какой номер чтоб этот низ к нему подошел?  (2,0 Ghia 2005год)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anders, Ford    1 415 693    Бампер передний   8 861,31р. 1    с 02.05.2005 по 19.03.2007 Окрашивается в цвет кузова;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anders, Ford    1 415 693    Бампер передний   8 861,31р. 1    с 02.05.2005 по 19.03.2007 Окрашивается в цвет кузова;

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен шланг высокого давления гур его номер 1 330 498, но emex выдает еще один номер с меткой "Замены искомого производителя" Ford    1 313 456. этот шланг на 1500 дешевле, может кто в курсе подойдет этот шланг к моей машине. не хотелось бы ошибиться, заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1341884  - Mondeo 10.00-03.07 заглушка буксировочного крюка.

Подходят ли аналогичные заглушки с фокуса или других моделей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1341884  - Mondeo 10.00-03.07 заглушка буксировочного крюка.

Подходят ли аналогичные заглушки с фокуса или других моделей?

где то на форуме писали что от газелки ставили, правда с подгонкой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!! Ребята, подскажите...на мондео 3 2001г.в. 2,0 TDDI 115p.s. хэтч на подкачивающем насосе (под задним правым колесом) есть тройник....там вроде стоит клапан ( как я понимаю, когда топливо не идёт к тнвд, то клапан срабатывает и топливо возвращается в бак)...меня интересует идёт ли отдельно этот клапан-тройник...или только совместно с подкачивающим... - утечка топлива с этого тройника(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не могу выколупать лампочку габаритов передней фары. Предхоз, поломав все крепления, пришпандорил, другим словом это не назовешь, фары на множество болтов и саморезов, сверху, спереди и снизу (зачем стока, непонятно).

Подскажите, какие там лампочки, чтобы снимать фару уже имея на что менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чайник... (я). Тут же поисковик отменно работает.

Изменено пользователем Шарапофф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста номера топливного фильтра,воздушного фильтра,фильтра салона угольного,и масляного

Двигатель 2 литра 2005 год бензин.

экзист по фильтрам запрос какой то просит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возд-1581167. Угольный салон -1451913. Топливный- 4103735

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себе уж который год беру хороший аналог.Knecht (Mahle Filter)

 

Фильтр салонный, угольный lak 25 

Топливный фильтр бензин KL 409

Фильтр воздушный LX 978

Фильтр масляный OX 203 D

Ну,а масло оригинал:)

1 343 796(14E9EC) Масло моторное синтетическое "Formula F 5W-30", 5л

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики,знает кто номер разъема под датчик АБС задний(меняли ступицу и раскололи этот разъем,теперь вываливается из датчика),есть подозрения что один он не продается,поэтому подойдет номер косы с этим разъемом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставили новый генератор, оригинальный, вместо накрывшегося неоригинала. Однако "гена" пришел без "патрубка охлаждения генератора". На старом, "колхозном" гене, патрубок не ставится, поэтому его и не было. (много болтаю).

нужен номерок этого "патрубка". спрашивал у менеджера экзиста, сказал, тока с генератором может быть. Но его же не было.

Изменено пользователем Шарапофф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставили новый генератор, оригинальный, вместо накрывшегося неоригинала. Однако "гена" пришел без "патрубка охлаждения генератора". На старом, "колхозном" гене, патрубок не ставится, поэтому его и не было. (много болтаю).

нужен номерок этого "патрубка". спрашивал у менеджера экзиста, сказал, тока с генератором может быть. Но его же не было.

На оригинальном гене на  2.5 л. в каталоге злькатс  на  экзисте  нет не какого "патрубка охлаждения" а есть теплозащитный экран.

Но он есть на оригинальных генах на 1.8-2.0 л. и купить его можно отдельно. Твой  менеджер совсем не ловит тараканов. :D

Вот ниже две ссылки с экзиста  сам посмотри (возможно ссылки у тебя не откроются без ихней регистрации, тогда сам самостоятельно заходи).

Автозапчасти Ford - электронный каталог запчастей

Автозапчасти Ford - электронный каталог запчастей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста номер детали.

Никак не могу определить

Сальник левой полуоси, который в коробке.

Форд Мондео 2001г 1,8 бенз 110 л.с. механика 5-ти ступ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На МТХ-75. Сальник приводного вала. Кат. номер 1543933. И слева и справа - одинаковые. Если потрёпан с одной стороны - то 200% ёжик придёт и второму. Стоимость около 190000 byr.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите номерок радиатора охлаждения на Мондео 2,0 на ручке + климат, вентилятор один.

Экзист выдает 1 671 775, но менеджер отписал что этот уже снят.

Место него предлагает 1124902 или 1142808 или как заменитель Hella 8MK 376 754-781

Какой взять чтобы не попасть с хомутами и не менять шланги?

Как Hella по качеству? Может ее взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...