Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Подскажите оригинальный номер детальки


Рекомендуемые сообщения

У тебя обычный маховик (одномассовый) и сцепа простая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У тебя обычный маховик (одномассовый) и сцепа простая

Спасибо, Игорь. А что значит простая сцепа?

И менять-ли мне махыч, даже если он ономассовый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем! его менять это если на нем выработка офигенная. Сцепа я имел в виду диск с демфером(с пружинками) распространенная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, 250 000 км за плечами. Просто окажется как обычно (у меня) сняв сцепление обнаружится необходимость замены маховика, а это еще 30 дней минимум ожидания. Я вот к чему. Да и "десять" раз снимать КПП на сервисе дорогого стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да маховик этот балванка железная за 250т. ему пофиг ну конечно если ты всё это сам не изуродовал(буксующий диск и т.д.) он подходит с ФМ-2 2.5 и помоему с Транзита. Чепухой не занимайся деньги не куда деть? отдай детям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да маховик этот балванка железная за 250т. ему пофиг ну конечно если ты всё это сам не изуродовал(буксующий диск и т.д.) он подходит с ФМ-2 2.5 и помоему с Транзита. Чепухой не занимайся деньги не куда деть? отдай детям.

"твои б слова да богу в уши". Я с удовольствием сэкономленные средства потрачу на детей. Просто как говориться "семь раз отмерь..."

А то уже лежат отдыхают провода ВВ и катушка от ФМ-2.

Изменено пользователем Фитиль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасайте - нужен номер привода колеса левого!!! Авто - WF05XXGBB51B71830. Если не затруднит то неоригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасайте - нужен номер привода колеса левого!!! Авто - WF05XXGBB51B71830. Если не затруднит то неоригинал.

смотри здесь http://www.elcats.ru/ford/Parts.aspx?Model=0f63b2ee-27cc-499d-899f-17d986df45fb&Group=5B300011&AtId=9180001B&Title=%5B020%5D+%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D1%8F%D1%8F+%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D1%83%D1%89%D0%B0%D1%8F+%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%83%D0%BE%D1%81%D1%8C

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите номер вала привода колеса в сборе авто - WF05XXGBB51B71830. Может кто менял и знает аналоги? Заранее спасибо за ответы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dimanomobil, тебе что лень открыть ту ссыль которую я тебе выше кинул??

ну тогда смотри

post-11921-0-74917400-1370950609_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dimanomobil, тебе что лень открыть ту ссыль которую я тебе выше кинул??

ну тогда смотри

Спасибо большое за ответы. Если я не ошибаюсь то в обозначениях lh означает левый? Да и 28 позиция в моем случае не вариант - авто купил недавно, после 2 тыщ выявился разрыв пыльника внутреннего шруса ну и что бы не рисковать с наружным порекомендовали вал в сборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите номер вала привода колеса в сборе авто - WF05XXGBB51B71830. Может кто менял и знает аналоги? Заранее спасибо за ответы

General Ricambi FO3254 но без 100% гарантии, что подойдет на автомат. И это левая сторона.

 

Вот появился аналог на АКПП FD-8-932 http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=FD-8-932

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответы. Если я не ошибаюсь то в обозначениях lh означает левый? Да и 28 позиция в моем случае не вариант - авто купил недавно, после 2 тыщ выявился разрыв пыльника внутреннего шруса ну и что бы не рисковать с наружным порекомендовали вал в сборе.

Вот ознакомься http://mondeoclub.ru/forum/topic/85137/page__st__20 Не надо менять в сборе, если только 1000$ лишних не завалялось :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ознакомься http://mondeoclub.ru...37/page__st__20 Не надо менять в сборе, если только 1000$ лишних не завалялось :)

Почему 1000$? неоригинал zzvf fd 8932 около 7 тыщ стоит. Ну и замена максимум 2. Меняю целиком - потому как не уверен что с наружним шрусом что с валом и другим пыльником.

 

Вот ознакомься http://mondeoclub.ru...37/page__st__20 Не надо менять в сборе, если только 1000$ лишних не завалялось :)

Зачем 1000$ ??? 7 штук привод - zzvf ну и 2 замена. В состоянии наружн шруса и пыльника не уверен - владею авто не давно. Поэтому и меняю в сборе(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему 1000$?

Потому что столько оригинал стОит и ещё пару месяцев назад альтернативы не было... И сколько продержится этот Тайвань неизвестно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что столько оригинал стОит и ещё пару месяцев назад альтернативы не было... И сколько продержится этот Тайвань неизвестно.

Варианта у меня нет - через пару дней ехать на дальняк а тут этот шрус с порванным пыльником((( так что щас в активных поисках данного вала. А про fo3254 ricambi - нужно после снятия оригинала сравню параметры и ОБЯЗАТЕЛЬНО отпишусь. Я так понимаю вопрос важный поэтому планируют сравнить даже марки стали ( если найду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1117786 дорестайл.

сспасибо, ценик на новый, как то не совсем гуманен 1150р., на разборке придётся покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"твои б слова да богу в уши". Я с удовольствием сэкономленные средства потрачу на детей. Просто как говориться "семь раз отмерь..."

А то уже лежат отдыхают провода ВВ и катушка от ФМ-2.

Я тебе ещё секрет открою, колхоз называется :) можешь взять накладки (фередо на диск сцепления) от Газели и наклепать только если колхоз интересен бери хорошего качества и без отверстий там нужно будет внутренний диаметр увеличить короче к токарю, а наружный один в один(240мм) и толщина. Я клепал лично на ФМ-2 2.5 ездит уже долго, но это если у тебя на диске сцепления демфер нормальный(при трогании не дергается как ГАЗ-53 аж борта трясутся :D ) Изменено пользователем Игорь Украина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Варианта у меня нет - через пару дней ехать на дальняк а тут этот шрус с порванным пыльником((( так что щас в активных поисках данного вала. А про fo3254 ricambi - нужно после снятия оригинала сравню параметры и ОБЯЗАТЕЛЬНО отпишусь. Я так понимаю вопрос важный поэтому планируют сравнить даже марки стали ( если найду)

Все - сделал. Грусти в том что не каждый привод и внутренний шрус подходит. На мой не подошли: привод 218143 от gsp; шрус внутренний от gsp( к этой зап цацке особое внимание- все размеры и кол-во зубьцов подходит НО сцуко китайцы намахались на долю миллиметра по внутр диаметру трипоида) как и говорил ricambi тоже под большим вопросом. В итоге подошел febest и то был только шрус внутр (см. Фото) -цена 6000. Покупал на кунцевском. Там же решил и сделать о чем не пожалел так как пришлось менять 3 раза. Поэтому вывод: кому оригинал дорого - делайте ремонт недалеко от магаза. И желательно что бы в магазе было все в наличии а не на заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@trez, а если прочитать тему про Аммо, может там найдешь ответ )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@trez, а если прочитать тему про Аммо, может там найдешь ответ )))

да я телефона тыкаю тут в магазине, неудобно лазить, ссылку хотя бы кинь, а то я запарюсь искать. Изменено пользователем trez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@trez, лови но там 45 страниц http://mondeoclub.ru/forum/topic/93504/. ты куда хош их поставить и кузов какой у тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@trez, лови но там 45 страниц http://mondeoclub.ru...m/topic/93504/. ты куда хош их поставить и кузов какой у тебя

 

раньше говорили вина хватит, седан мондео 3 2.5 Jatco задние стойки, боже как оодна из них брякает, сума сойти можно, вроде поиском нашел пост йожика, он там ссылку как раз дает на список

Изменено пользователем trez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@trez, ну смотри экзист говорит что заводская у тебя (по ВИНу) 1306203 и эта мейел 726 723 0001 бьется то же на твое авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...