Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Подскажите оригинальный номер детальки


Рекомендуемые сообщения


Я делал разбитый Моню так резинку срезал с кузова с остатками битого стекла ,но когда хозяин привез стекло,а брал Секюрит резинки не было. А вот 2005года делал моню седан тоже стекла менял и перед и зад так вот резинок ни с переди не с заду не было. Помоему их (резинки) по 04 год ставили.

Об какой резинке речь идёт, та что стоит на заднем стекле буквой П а точнее торчит снизу из под стекла и проходит по бокам и низу а с верху её нету. То она приклеена к стеклу секурит с клеймом форд и вместе со стеклом вклеена в заднею дверь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет

Об какой резинке речь идёт, та что стоит на заднем стекле буквой П а точнее торчит снизу из под стекла и проходит по бокам и низу а с верху её нету. То она приклеена к стеклу секурит с клеймом форд и вместе со стеклом вклеена в заднею дверь.

на лобовом сверху как правильно замечено она должна быть приклеена .но моё стекло пришло без неё
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об какой резинке речь идёт, та что стоит на заднем стекле буквой П а точнее торчит снизу из под стекла и проходит по бокам и низу а с верху её нету. То она приклеена к стеклу секурит с клеймом форд и вместе со стеклом вклеена в заднею дверь.

у меня была по бокам и сверху Побразная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех счастливых обладателей авто.

Подскажите, сломалась передняя левая полуось, в нашем городе проблема найти оригинальную запчасть.

С каких автомобилей (моделей) подходит для Мондео 3 универсал передняя левая полуось, спасибо.

Изменено пользователем Alex-m1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня была по бокам и сверху Побразная

Всё понятно у седана поднимается задняя крышка а у хетчбека вместе со стеклом поэтому они и стоят по разному. Где найти не знаю но думаю у стекольщиков надо искать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резинка отдельно не продается, только идет со стеклом оригенальным и то не всегда но можно подобрать у тех кто занимается стеклами но это колхоз. На переднем даже Тайвань идет с резинкой в верху и без.(( А вообще не заморачивайтесь оно и без резинки нормально смотрится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта резинка 15215fa834da.jpg Аэто после ремонта без неёa7a68bd0e706.jpg

Изменено пользователем Игорь Украина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну без нее то явно получше смотрится)))

Друзья,подскажите номер рем комплекта водительского стеклоподъемника? да и вообще возможно ли его купить в Питере? на ебее есть,думаю и к нам добрались..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну без нее то явно получше смотрится)))

Друзья,подскажите номер рем комплекта водительского стеклоподъемника? да и вообще возможно ли его купить в Питере? на ебее есть,думаю и к нам добрались..)

а ты видел как смотрится с ней?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты видел как смотрится с ней?

ну на фото даже при ее отсутствии машина выглядит лучше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на фото даже при ее отсутствии машина выглядит лучше))

ее если не приглядываться не увидишь, она находится в пазу между стойкой и стеклом, очень полезная вещь во время снега и льда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Интересует шланг вентиляции картерных газов от клапанной крышки к воздушному птрубку.

Помогите с номерочком у кого есть возможность

VIN - WF04XXGBB41A53310

post-61866-0-53397800-1370503596_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует клипса крепления решетки радиатора к кузову (та, которая под капотом стоит, поворотная, 2шт.).

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует клипса крепления решетки радиатора к кузову (та, которая под капотом стоит, поворотная, 2шт.).

Заранее спасибо!

21 июля 2012года №1232

тебе Женя сказал воспользуйся поиском, тебе лень или не умеешь?

Изменено пользователем Йожык
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует клипса крепления решетки радиатора к кузову (та, которая под капотом стоит, поворотная, 2шт.). Заранее спасибо!

Ford 6 136 432 Клипса крепежная

 

Кирил и все навсего надо было в окне Искать набрать Клипса крепежная и искать в этой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиском не нашел. Номерок обычного шкива генератора на 2 л механика,если можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста каталожный номер датчика низкого давления на мондео 3 с климатом у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста каталожный номер датчика низкого давления на мондео 3 с климатом у меня

http://www.elcats.ru...F750001B&Title=

деталь №20, не помню высокого это вроде под подкрылком, а низкого возле фары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите номер кожуха двигателя (или клапанной крышки) на V6 2.5?

42e0ae9fc6ee.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пжлста, номер буксировочного крюка (который в бампер вкручивается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пжлста, номер буксировочного крюка (который в бампер вкручивается)

1117786 дорестайл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в соответствующей теме со сцеплением выложил,и здесь совета спрошу.

WF04XXGBB41C23611 диск сцепления одно или двухмассовый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...