Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Подскажите оригинальный номер детальки


Рекомендуемые сообщения

подскажите номера деталей передние пружины и передние амортизаторы хорошие аналоги нужны, уже накололся с пружинами Мапко :mad: (гавно) вин WF04XXGBB4YS01678

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


подскажите номера деталей передние пружины и передние амортизаторы хорошие аналоги нужны, уже накололся с пружинами Мапко :mad: (гавно) вин WF04XXGBB4YS01678

Могу подсказать только оригинальные номера

Амортизаторы - 1305640

пружины - 1136499

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите номер деталек на vin WF05XXGBB51G68373:

 

Нужны - 1.Выжимной(желательно от Jaguara на 2.5V6 Fomoco т.к он дешевле оригинала при заказе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите номер деталек на vin WF05XXGBB51G68373:

 

Нужны - 1.Выжимной(желательно от Jaguara на 2.5V6 Fomoco т.к он дешевле оригинала при заказе

1504696

 

(желательно от Jaguara на 2.5V6 Fomoco

:rolleyes: от Jaguara, скорей всего не подойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1504696

 

:rolleyes: от Jaguara, скорей всего не подойдет.

Exist кросирует форд с ягой вот этот 1 251 311

http://www.exist.ru/images/getimg.aspx?pid=DE607719&flag=386940956

Изменено пользователем Йожык
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Exist кросирует форд с ягой вот этот 1 251 311

http://www.exist.ru/...&flag=386940956

:rolleyes: Этот номер от выжимного с ММТ-6!

 

 

http://www.exist.ru/images/getimg.aspx?pid=7E8074DA&flag=386924604

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрады, подскажите, отдельно продаётся часть торпеды с двумя центральными дефлекторами? Не сами штуки, которые направление воздуха контролируют, а те, где колёсики крутилки заслонки двигают. А то я до кучи вторую доломал, теперь колёсики не фиксируются, прокручиваются, обнажая нутро механизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрады, подскажите, отдельно продаётся часть торпеды с двумя центральными дефлекторами? Не сами штуки, которые направление воздуха контролируют, а те, где колёсики крутилки заслонки двигают. А то я до кучи вторую доломал, теперь колёсики не фиксируются, прокручиваются, обнажая нутро механизма.

http://www.elcats.ru/ford/Parts.aspx?Model=6e9977d6-d84a-43b4-a514-491656f18476&Group=A150000E&AtId=8DB00019&Title=%D0%9F%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BB%D1%8C+%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B1.%D0%B8+%D1%81%D0%BE%D0%BF%D1%83%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B2.%D1%8D%D0%BB%D0%B5%D0%BC.

http://www.elcats.ru/ford/Parts.aspx?Model=6e9977d6-d84a-43b4-a514-491656f18476&Group=9DF0000E&AtId=ADF00019&Title=%D0%92%D0%BE%D0%B7%D0%B4.%D0%B4%D0%B5%D1%84%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82.%2C+%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D1%8E%D0%B7%D0%B8+%D0%B8+%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D1%83%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%8B

Изменено пользователем Йожык
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёжык, камрад, я чо-то не вкурю - по первой ссылке за номером 1 - вся панель, мне она не нужна. Или она неразборная и продаётся только так?

судя по всему панель в сборе идет, я вот подумал со второй ссылки если воздуховоды взять , нельзя их механизьм приколхозить

я б на твоем месте в барахолке объяву дал, там я думаю помогут с б\у

Изменено пользователем Йожык
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни выручите плз, задом в меня вьехал порше каен))), сломало решетку, подскажите номер , решетка радиатора у которой замочек , ну я не разбираюсь, этот замок капота он вместе с решеткой идет или отдельно, вобщем нужна решетка радиатора, завтра надо ему цену сказать, что бы денюжку отдал. на экзисте смотрю ничего понять не могу, там 3 картинки с этими решетками, а вобще хотелось бы сетку без шильдика, но я так понимаю там замок , вобщем проясните плз

Изменено пользователем trez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2006

 

ну просто то что дал Pash там ценник не хилый , рамка хромированная сама целая , именно сама решетка ушла во внутрь, ну вот представьте что будет если на саму решетку надавить , сама рамка целая а решетка уехала , при этом сломало пластик под значком, а замок сам целый и капот открывается., может ее тупо на место можно посадить и всё? я так понимаю решетка вставляется в рамку и потом крепится на место.

именно так, вставили запаяли и получилось единое целое

отдельно не продается, только вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброво времяни суток! Был вчера на Стахановской, менял рулевые тяги, наконечники и делал развал. Так вот вышла такая проблема - не смогли открутить регулировочные болты на задних рычагах чтобы выставить развал задних колёс, посоветовали менять рычаги и болты (регулировочные и крепления рычагов). Полез в экзист и не смог разобраться какие имнно рычаги и болты покупать. Подскажите пожалуйста, если кто сталкивался с такой проблемой какие номера деталей мне нужны? Спасибо за понимание!

Изменено пользователем Алексей 181
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, если кто сталкивался с такой проблемой какие номера деталей мне нужны? Спасибо за понимание!

умничка

(какие мы тут все сволочи все-таки )))))

в экзисте 2 подвески - седана и универсала

у седана проше - в нее и смотри в след раз

развальные рычаги 1 117 857

болт обычный - 6 517 657 (он у любого дилера в наличии по 94р есть: М12х65, 1,75кажись. М12х70 уже выйдет в 200р))))

болт развальный - 1 117 876 (на седанах я его не видел, но на универсалы от факиса 2 подходит)

шайба на болт развальный - 1 131 087

гайка 6 194 157

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, на днях болгаркой их пилил и плакал. За новые отдал 44 бакса :(

Сорри за оффтоп.

а что открутить ни как?открутил балку от днища(4 болта) вот те доступ к головке болта и крути, чего его пилить то?вот шайбы да, срывает на них зацеп, но если со сврочным и напильником дружишь то тоже не проблема восстановить этот шип.Я понимаю начал откручивать и болт порвал, а чтобы нереально свернуть было болт то на 12, ну не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога, доступ к головке болта и так есть. Только толку от него, когда болт закис в центральной втулке сайлентблока и вращается вместе с ней..

Какой я только матерью его не пробовал, всё равно пришлось пилить... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не подскажет номерок шланга от впускного коллектора к сепаратору? Чёт не могу найти поиском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не подскажет номерок

1 119 272 до 15/1/2004 , 1 366 214 после

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро

Нужен трос ручника, меняются как я понял парой. Комплект из 1 ого троса? (Будь он и глупый вопрос:)

 

Есть вот это 1 103 617 оригинал брать не хочетcя

так же NK 9025113

что посоветуете может из того что сами брали.. расходник всё же )

 

 

 

Нужен родной колпак от колеса и передние подкрылки, задние левый брызговик ( думаю идут парой)

 

Спасибо

Изменено пользователем Aleksandr S.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по тросикам http://mondeoclub.ru/forum/topic/98876/page__st__20

читайте от папки плантатора сообщение

запоминайте, осознавайте и в массы несите ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

 

Да с удовольствием ещё и в массы. Номер бош троска ручника : 1 987 477 734 (требуется 2шт)

 

Вот эти от NK кто нибудь ставил , 9025113

Изменено пользователем evgkomok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

 

Да с удовольствием ещё и в массы. Номер бош троска ручника : 1 987 477 734 (требуется 2шт)

А есть ли более бюджетные тросы и какова цена

Вот эти от NK кто нибудь ставил , 9025113

у меня отходили чуть больше года, щас заказал бош, буду менять

примерно через полгода порвались пыльники, троса набрали воды и начали ржаветь изнутри из-за чего стали заедать в месте выхода из оплётки около суппорта, щас пока срезал ПВХ оболочку в этом месте, но я думаю это ненадолго...

растянулись, ручник держит в самом конце хода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста номерок и где на схеме показана опора двигателя,которая сзади посередине стоит...рыба вроде или гитара называется..и пыльника шруса

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TP-1S71 6P082 CE которая?

гугл дает правильные фотки. она самая и есть

а из какого пластилина она сделана - потом расскажи нам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...