Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Подскажите оригинальный номер детальки


Рекомендуемые сообщения

Чёт мне думается, что если эту пластмассовую хреновину помыть, да тряпочкой протереть, то от новой её будет не отличить  :)

 

Так продайте кто нить. Я ее помою, тряпочкой протру! И она у меня сиять будет! 

А мою на автомойке сломали (как? не знаю) и выкинули, думали не замечу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Подскажите пожалуйста номер шланга, который идёт от расширительного бачка на термостат и на левую сторону двигателя.  Что-то экзист мне помочь не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста номер шланга, который идёт от расширительного бачка на термостат и на левую сторону двигателя.  Что-то экзист мне помочь не хочет.

Может это?http://catalog.autodoc.ru/ford/#bWFya2V0PT1ldXJvfHxjYXRfaWQ9PTcwNXx8Y2FiYnI9PUdFfHx0aGs9PTB8fHN0PT02MHx8c3RzPT17IjIwIjoiXHUwNDE1XHUwNDMyXHUwNDQwXHUwNDNlXHUwNDNmXHUwNDMwIiwiMzAiOiJNb25kZW8gR0UgMjAwMC0yMDA3ICAgICAgICAgICAgICAgICAgICAgICAgICAgICAgICAgICAgICAgICAgICAgICAgICAgICAgICAgICAgICAgICAgICAgICAgICAgICAgICAgIiwiNDAiOiJGIFx1MDQxNFx1MDQzMlx1MDQzOFx1MDQzM1x1MDQzMFx1MDQ0Mi4gXHUwNDMyIFx1MDQ0MVx1MDQzMVx1MDQzZVx1MDQ0MFx1MDQzNSxcdTA0NDNcdTA0NDFcdTA0NDJcdTA0MzBcdTA0M2RcdTA0M2VcdTA0MzJcdTA0M2IuXHUwNDNkXHUwNDMwIFx1MDQzYVx1MDQ0M1x1MDQzN1x1MDQzZVx1MDQzMlx1MDQzNSIsIjUwIjoiRjAyIFx1MDQxNFx1MDQzMlx1MDQzOFx1MDQzM1x1MDQzMFx1MDQ0Mi4gXHUwNDMyIFx1MDQ0MVx1MDQzMVx1MDQzZVx1MDQ0MFx1MDQzNSxcdTA0NDNcdTA0NDFcdTA0NDJcdTA0MzBcdTA0M2RcdTA0M2VcdTA0MzJcdTA0M2IuXHUwNDNkXHUwNDMwIFx1MDQzYVx1MDQ0M1x1MDQzN1x1MDQzZVx1MDQzMlx1MDQzNS5cdTA0MjBcdTA0MzBcdTA0MzRcdTA0MzhcdTA0MzBcdTA0NDJcdTA0M2VcdTA0NDBcL1x1MDQ0OFx1MDQzYlx1MDQzMFx1MDQzZFx1MDQzM1x1MDQzOCBcdTA0MzggXHUwNDNmXHUwNDQwXHUwNDNlXHUwNDNjXHUwNDM1XHUwNDM2Llx1MDQ0Mlx1MDQzNVx1MDQzZlx1MDQzYlx1MDQzZVx1MDQzZVx1MDQzMVx1MDQzYy4iLCI2MCI6IkYwMjAyMCBcdTA0MjJcdTA0NDBcdTA0NDNcdTA0MzFcdTA0M2VcdTA0M2ZcdTA0NDAuXHUwNDM4IFx1MDQ0OFx1MDQzYlx1MDQzMFx1MDQzZFx1MDQzM1x1MDQzOCBcdTA0NDFcdTA0MzhcdTA0NDFcdTA0NDIuXHUwNDNlXHUwNDQ1XHUwNDNiXHUwNDMwXHUwNDM2XHUwNDM0LiJ9fHxFTj09RU5DSDB8fEFDPT1BQzBDMHx8UD09UE5LTFowfHxCUz09QlNGRjB8fFRSPT1UUlJQMHx8YWxwaGE9PUZ8fGdyb3VwPT1GMDJ8fHNlY3Q9PUYwMjAyMHx8c2V0PT1HRUYwMnx8aW1nPT1HMDAyMTcwMzAyfHxmMTI9PTEyNjE1MjMyKzA%3D

http://catalog.autodoc.ru/ford/#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%3D%3D

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра сфоткаю подкапотку и покажу какой мне нужен. На схемах ничего похожего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сфоткать не очень получается потому что шланг длинный и глубоко сидит под впуском и прочим барахлом. Зато вроде нашел его Вроде как это 1S71-8724-CJ он же 1 330 500. Но то же не особо понятно оно или нет. шланг этот соединяет бачок, термостат, обнимает двигатель спереди и вторым тройником подсоединяет отопительный шланг и впуск воды в двигатель. Остаётся загадкой почему его на схемах нет? Ан нет, он есть. На схеме печки http://www.elcats.ru/ford/Parts.aspx?Model=74e5e5ab-7037-4a53-b372-e19ec6a9fd1f&Group=A7C0003A&AtId=68000010&Title=%5B060%5D+Шланги+отопителя позиция 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишу сюда..а там уж, как уважаемые модераторы сочтут нужным куда послать, то не буду препятствовать

 

делюсь опытом запчастиста..мне действительно стыдно в некоторой степени..я сам себе продал это го*но

 

купил давеча паразитный (обводной) ролик известной всем фирмы Gates..и не проходил он ни минуты должным образом..зашумел сразу, смазка закрытого подшипника в ролике вылезла наружу (это после двух дней обкатки)

 

впоследствии выяснилось. что произведен в Турции, на самом ролике никаких опознавательных знаков нет, только на металлической шайбе была гравировка, но такая же должна присутствовать и на ролике в обязательном порядке. а также на подшипнике тоже должны быть обозначения, а здесь их не было..

 

товарищи будьте очень внимательны при покупке!

 

 

да, и еще Febest..если еще кто то верит в этот бренд.."гитара" порвана по прошествии 10 мес..но когда порвалась не могу сказать. но как говорит мой мастер что на данного производителя не дают гарантию даже до  "выезда до ворот"

 

я поставил, поскольку только это и было под рукой, а нужно было как всегда - вчера..лучше уж потерять день в сервисе и дождаться более приемлемого варианта..хотя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи.Проблема с калибровкой климата Мондео 3 2001г. 1.8 Дюратек НЕ -не запускается по написанному в нете.(Включить зажигание,нажать одновременно OF и клавишу *В ноги* затем  в течении 1.5 сек -АВТО.Должны на экране появиться символы из букв и цифер.Но нифега подобного--просто включается кондер в авто режиме.Кто проделывал такую процедуру подскажите пож.научите как. Куда залезть Зарание спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

(Включить зажигание,нажать одновременно OF и клавишу *В ноги* затем  в течении 1.5 сек -АВТО.Должны на экране появиться символы из букв и цифер.Но нифега подобного--просто включается кондер в авто режиме.Кто проделывал такую процедуру подскажите пож.научите как. Куда залезть Зарание спасибо
На заведённой тоже можно. Сначала выключить климу-  ОФФ, а потом как ты пишешь. Должно получиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На заведённой тоже можно. Сначала выключить климу-  ОФФ, а потом как ты пишешь. Должно получиться.

Спасибо срослось--оказывается не нужно удерживать OFF и В НОГИ,а просто нажимаем одноразово и сразу КЛИМАТ АВТО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи. Менял термостат пришлось снять бачок ГУРа Когда вытаскивал его из насоса обронил и не нашел колечко уплотнительное (их там два) Одно на бачке первое осталось а первое к насосу потерял.Вопрос__есть ли на них каталожный номер или чем можно заменить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

обронил и не нашел колечко уплотнительное (их там два) Одно на бачке первое осталось а первое к насосу потерял.Вопрос__есть ли на них каталожный номер или чем можно заменить???
Возможно № 23  http://catalog.autodoc.ru/ford/#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
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо не то.На этой же картинке номер  5 пишут что с уплотнительным кольцом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят-приветствую!а можно узнать номерки рем.комплектов суппортов (перёд,зад) для моей мони 2001г. хэтч дорест. и номерки поршеньков
если такие имеются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят-приветствую!а можно узнать номерки рем.комплектов суппортов (перёд,зад) для моей мони 2001г. хэтч дорест. и номерки поршеньков

если такие имеются

http://www.frenkit.es/cmsfk/index.php/ru/catalogo-ru/catalogomarca-ru.html

 

перепроверить все равно не помешает

post-29443-0-65270100-1509382720_thumb.jpg

Изменено пользователем SVSerega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет,Серёж!
а как перепроверять-покупать?)или парни подскажут номерки)))
вот поеду с Мурманска в декабре-я всё таки постараюсь встретиться с тобой-за рюмкой кофе))),
спасибо,Сергей!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую

 

я имел в виду, что либо меня поправят, либо вы перед покупкой в инете проверьте, что это то что нужно пробив номера в поисковике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Обломалась шпилька на ступице. Подскажите номер пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Обломалась шпилька на ступице. Подскажите номер пожалуйста.

1473166

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет, менял лампочку в приборке, при сборке нижней части , панель где датчик климата стоит (под рулём справа) отскочила куда-то в недра скоба которая как раз крепит правую половину этой панели вверху.

поиски не к чему не привели. в каталоге не нашел, буду рад ее номеру :)

нашел, может кому еще потребуется:

FORD 1048370 ЗАЖИМ — 47р.

7a49425s-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день, уважаемые форумчане !

Столкнулся с тем, что в каталогах не могу найти номер поршневых колец, может кто-нибудь знает ? 

Frod Mondeo MK3 2001 г.в. 2.5V6 (LCBD).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые форумчане !

Столкнулся с тем, что в каталогах не могу найти номер поршневых колец, может кто-нибудь знает ? 

Frod Mondeo MK3 2001 г.в. 2.5V6 (LCBD).

похоже не судьба, ни на форд ни на мазду не нашел ничего путного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже не судьба, ни на форд ни на мазду не нашел ничего путного

На Mazde MPV II стоит наш 2.5, думаю логично предположить что кольца подойдут. Вот их оригинальный номер 

GYY1-11-SC0

Узнавал у поставщиков вроде как комплект колец идет сразу на весь двигатель, т.е. на все шесть цилиндров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Mazde MPV II стоит наш 2.5, думаю логично предположить что кольца подойдут. Вот их оригинальный номер 

GYY1-11-SC0

Узнавал у поставщиков вроде как комплект колец идет сразу на весь двигатель, т.е. на все шесть цилиндров.

поставщики пишут, что это комплект на 2 цилиндра http://www.port3.ru/search/MAZDA/GYTT11SC0

 

главное чтобы оно соответствовало вашему мотору

 

поскольку ни моторзона ни текдок не показывают поршневых колец ни на мазду (GYDE) ни на форд (LCBD)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Со многими пыльниками смазка в комплекте. А так 800гр. На все 4 за глаза хватит.

 

 

...Заехал в сервис, сказали надо менять все четыре  пыльника шруса, может кто заказывал на  www.exist.ru, подскажите пожалуйста номера деталей желательно на все четыре,

попытался сам найти оказывается они все разные  :unsure:

...

Я правильно понял, что с левой и правой стороны пыльники одинаковые и отличаются только внутренний/наружный?

 

1061867 FORD 01003 FEBI Пыльник ШРУСа наружный  

4106429 FORD Пыльник ШРУСа внутренний  
Изменено пользователем Zheka77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...