Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Начал рваться ковролин


Рекомендуемые сообщения

машина 2009 г.

ковролин как новый

рецепт сохранения = штатные тканевые коврики + сверху резиновые корытца НорПласт (они пожестче аналогичных от НовЛайн)

так же и в багажнике резиновое корытце НовЛайн (а оно наоборот помягче НорПластовского - вещи не скользят в багажнике)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


рецепт сохранения = штатные тканевые коврики + сверху резиновые корытца НорПласт (они пожестче аналогичных от НовЛайн)

 

Тема работает даже с Нов Лайном. Правда они по зиме полное г....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема работает даже с Нов Лайном. Правда они по зиме полное г....

 

именно что так

бортики новлайна не обладают должной жесткостью -и не держат форму (по крайней мере те что продавали в 2009г.) - и вынуть коврик не расплескав жижу в салон практически не реально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно что так

бортики новлайна не обладают должной жесткостью -и не держат форму (по крайней мере те что продавали в 2009г.) - и вынуть коврик не расплескав жижу в салон практически не реально

 

Так они и не изменились до сих пор. В автосалоне при тепле выглядят как путные, а зимой в салоне превращаются непонятно во что. Вот родные фокусовские были резиновые и гораздо лучше. А на Мондео пока не нашёл достойных из резины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже чтото сзади рватся началось, непойму на материале чтоли экономили при сборке в бельгии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня вообще на всех четырех местах огромные дырищи, это все дамы на каблуках порвали, упираются при выходе из авто, т.к. в углах под сидениями ковролин в натяг проложен, мож кто знает где можно достать целый пол на всю машину не дорого, а то новый стоит очень не красиво.

Изменено пользователем Vovchiik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в салоне с ковролином все в порядке (машина 2007 г.в.), а вот в багажнике - это ужос! Расслоился на несколько частей, поднять подкладку, чтобы достать что-то из пластиковых боксов, где запаска, просто не реально.

Причем видел такую тему не на одном М4!

Буду клеить самостоятельно каким нибудь хорошим клеем!

Было также. Прошел по кругу зигзагом на швейной машинке и забыл о проблеме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые, не подскажете...)) А этот беспредел с ковролином на машинах 2012 года имеет место или уже поправили?))) А то начитался теперь страшно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Тоже сзади порвался, пробег правда уже за200тыс, но все равно такое встречаю впервые. Ошибка в проекте форда, в том месте ковролин слишком натянут и когда выходишь из машины, нога давит кпблуком и продавливает его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже сзади порвался, пробег правда уже за200тыс, но все равно такое встречаю впервые. Ошибка в проекте форда, в том месте ковролин слишком натянут и когда выходишь из машины, нога давит кпблуком и продавливает его.

нужно было поменять проставки под ковром на новые модернизированные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно было поменять проставки под ковром на новые модернизированные.

А что за проставки? номерок есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

нужно было поменять проставки под ковром на новые модернизированные.

Какой ты умный. Ты еще скажи мне надо было чужие мысли прочитать. Обращался к официалам - не знают про эту проблему и про модернизированные проставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ну что, так никто и не решил эту проблему? Как устранить (зашить, заклеить и т.д.) разрыв, кроме замены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ты умный. Ты еще скажи мне надо было чужие мысли прочитать. Обращался к официалам - не знают про эту проблему и про модернизированные проставки.

да, я умный, ты прав. Чужие мысли надо было почитать тут на форуме, но ты не умеешь. Официалы знают, но не помнят уже многие. Была компания по бесплатной их замене по гарантии. До 09 года вроде. Потом новые модернизированные пошли. 1685402-это левая,номер правой 1685403. Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

у меня ковролин порван у каждого места, где бы прикупить новый ни кто не подскажет или бу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

да ковролин на полу одно название - у меня майка толще.

Суровый вы человек, раз в такой майке толстой ходите, а если серьезно, то ковролин висит над железом, а не лежит на нем, и рвут его в этом месте точно женщины своими каблуками, и вообще у них с ногами какая то ерунда происходит, практически всегда садясь в машину, бьют каблуками о порог, мозги видать плохо ноги контролируют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю на новый кавролин ценник будет не гуманный, проще искать на разборках б/у или еще вариант снимать свой и нести в ателье мож там че придумают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я сделал так: купил обычный коврик для ванны-туалета-прихожей черного цвета под цвет пола, сложил вдвое и одну часть засунул под кресло, а другую под резиновый коврик для ног. Цвет и текстура похожи с родным покрытием, поэтому в глаза не бросается. Далее можно работать над усилением именно этого самодельного коврика, чтобы он не рвался, не промокал и т.п. Цена 300 рэ.

Изменено пользователем TU-154M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Сделал так. Снял водительское сиденье. Получил доступ к месту стыка переднего и заднего ковролина. Подсунул кусок коврика (велюрового на прорезиненной основе ) хотя можно любой материал, чтобы создать  жесткость и прошил (нитки для кожи и иглу купил заблаговременно) и все. Прошло полгода пока не расползлась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...