Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Начал рваться ковролин


Рекомендуемые сообщения


Шо прям во так вот :wacko:

 

 

 

Да. Это на дизелях доп панелька справа стоит - на бензах нет, но можно докупить и поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заделал дыру сам. Фотоотчет позже выложу. Операция заняла 20 минут и стоила 150р за прорезинненный коврик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заделал дыру сам. Фотоотчет позже выложу. Операция заняла 20 минут и стоила 150р за прорезинненный коврик.

 

Ждем отчет :)а то у самого та же проблема, а гарантия на салон кончилась :(

Изменено пользователем kralimarko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хотелось бы увидеть фото отчет!!!! Обнаружил разрыв ковролина в двух местах- на переднем пассажирском месте слева, и на заднем пассажирском месте. Машину брал б/у и этого точно не было, так как коврики вытряхиваю через каждые 2-3 дня! С начало думал что это только моя проблема, но сейчас... я в шоке. На машине такого класса такие вот косяки. Форд все больше разочаровывает, хотя изначально очень нравился как внешне так и по управляемости! До этого был рестайлинговый Фокус 2, который брал новым. Неприятный сюрпризов тоже хватает... Думаю Мондео последняя моя машина марки Форд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Столько шума из-за всего лишь разрыва ковролина... маленький просчет ФМК учтен в обновленной версии. Брал бы машинку с новья - по гарантийке все бесплатно устранили бы...

 

ПС: и не нужно брать Форд! Купи любое авто из первой немецкой тройки... ЗА ТЕ ЖЕ ДЕНЬГИ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... А есть у кого машины до 2010 года, у кого не рвётся ковролин? У себя пока не заметил никаких проблем с ним, но спится не спокойно, может заказать маты новые задние, пока не поздно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 марта ездил на то 1 юс импекс,указал на разрыв ковра .говорят механическое повреждение не гарантия.Написал претензию,сегодня получил ответ.На момент обращения специалистами нашего тц установлено ,что данное повреждение напольного покрытия возникло в связи с механическим воздействием в процессе экслуатации.по этому идите в ж.Не знаю то ли дальше напрягаться или забить и самому всё сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Возле волительского сидения разлезся спустя 4 месяца после покупки, по гарантии заменить не удалось, качество просто ужасное (сравниваю с Ауди А 6).

Менять целиком очень трудоёмко и затратно, подобрал соответствующие коврики, прикрыл, так жена дальше и ездит (автомобиль покупали для неё).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мда..проблема общая..

2008 год дизель из германии, сборка форд германия...дырка под правой ногой водителя у технологического прореза.

вывод) недоработка компании форд. а в целом машиной доволен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Купил авто, обнаружил порез(10-15см.) в ковре пола, со стороны водителя, ближе к сидению. Внутри провода. Боюсь попадания воды. ФОрумчане, прошу помощи, как заделать порез?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делать ничего не нужно. Это технологическое отверстие, так нужно. Справа тоже такое есть, там под ним ВИН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tonus, влага попадёт- ржа и проводка стухнется. Быть такого не может. Кто заклеивал? Как заклеивали?

Изменено пользователем treal1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- есть там спец. прорези для питания сидух и для ВИНа. Клеить ничего не нужно. Более решающим фактором могут стать резиновые ковры хотя бы в зимний период...

 

ПС: проводка находится не в самой нижней точке пола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Возле волительского сидения разлезся спустя 4 месяца после покупки, по гарантии заменить не удалось, качество просто ужасное (сравниваю с Ауди А 6).

Менять целиком очень трудоёмко и затратно, подобрал соответствующие коврики, прикрыл, так жена дальше и ездит (автомобиль покупали для неё).

 

У меня такая же фигня была - поменяли по гарантии без проблем. Нужно требовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня тоже самое,причём во всех нишах для ног, автомобиль пригоняли из Голандии!Я просто забил на это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Такая же фигня! Но забивать не хочу, а гарантия закончилась, кто-то справился самостоятельно? Как или где может лечат? Или на край дайте плиз номер переднего ковролина для заказа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

пробег 10700тыс,когда сдвигаеш водительское сидение вперед то оно салазками с правой стороны рвет ковролин,уже появилась дырка. Сегодня был на ТО показал сделали фото сказали будут узнавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

сегодня сказали будут по гарантии менять. говорят проверили и типа на всех машинах так будут в головном офисе разбираться что делать. предложили белый кавролин вместо черного подумал отказался изза детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в салоне с ковролином все в порядке (машина 2007 г.в.), а вот в багажнике - это ужос! Расслоился на несколько частей, поднять подкладку, чтобы достать что-то из пластиковых боксов, где запаска, просто не реально.

Причем видел такую тему не на одном М4!

Буду клеить самостоятельно каким нибудь хорошим клеем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

в багажнике - это ужос! Расслоился на несколько частей, поднять подкладку, чтобы достать что-то из пластиковых боксов, где запаска, просто не реально.

Причем видел такую тему не на одном М4!

Аналогично...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

подскажите код етого напольного покрытия а то у меня сзади сантиметров 15 порез,машина 2007год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда..проблема общая..

2008 год дизель из германии, сборка форд германия...дырка под правой ногой водителя у технологического прореза.

вывод) недоработка компании форд. а в целом машиной доволен)

Вот и хваленая НЕ НАША сборка, уж сколько везде и всюду было разговоров про нее!!!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...