Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Я их отдал обратно. По идее должна быть разница между верхом и низом, а они одинаковы. Заказал другие, приедут увижу разницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я их отдал обратно. По идее должна быть разница между верхом и низом, а они одинаковы. Заказал другие, приедут увижу разницу.

у пружины верх плоский-колечком, нижний виток под углом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да жесть! На одном фото кембрик прозрачный на нижнем витке я увидел у меня такой стоит. Но я не увидел примерно на 3 витке пружины от верха , выбит белой краской номер 504147 . Я могу предположить что они вообще не для мони. Кстати ты их приобретал через экзист или где и по чем? Какой у них на упаковке номер 147 или 146 ? Верхний виток у меня почти полный и размер диаметра верх низ разный (то есть по другому и не поставишь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня один в один

Так зачем на авто то такие вкорячивал, потерял только время нервы и деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так зачем на авто то такие вкорячивал, потерял только время нервы и деньги.

У моих номер 504146.Причем проверял по каталогу на сайте завода.Думал после установки на машине выровняются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моих номер 504146.Причем проверял по каталогу на сайте завода.Думал после установки на машине выровняются.

Ясно за соломинку решил ухватится. K+F 146 и 147 должны быть совершенно одинаковые у 147 пруток на пол миллиметра больше, так как у них грузаподъёмность больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да жесть!

Вот так должно это выглядеть, что перед, что зад...

На фото задние...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фото родных с метками? Только метки в низу, а у меня были все метки в верху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил другие пружины, встали идеально. На K+F 504146 на одной стороне веток последний неправильный, вот он и выдавливает середину в сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил другие пружины, встали идеально. На K+F 504146 на одной стороне веток последний неправильный, вот он и выдавливает середину в сторону.

А другие если не секрет, какие поставили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были в наличии Lesjofors. Я бы и K+F оставил если встали нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были в наличии Lesjofors. Я бы и K+F оставил если встали нормально.

Спасибо понял, это тоже не плохой выбор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были в наличии Lesjofors. Я бы и K+F оставил если встали нормально.

Lesjofors это отличный и правильный выбор!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

менял пружину переднюю, загубил стяжку одну в процессе установки новой пружину в стойку. вопчем пружина не дошла трети оборота до своего посадочного места. Без стягивания пружины провернуть пружину сил не хватило! Решил что сама на место встанет, все собрал. Поездев, пружина не реагирует - стоит на месте.

Вопрос как малыми силами можно обратно установить пружину???

Изменено пользователем Pepper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддонкрать открути колесо стяни стяжками и проверни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ребята! хотел пружины себе заказать SP2465 , а в экзисте в грудак себе бьют, что не подходят они мне, кто прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот твои пружины....есть варианты

5d9c9ea18bf9.jpg

То есть, варианты...смотри что у тебя.

Только я бы Монро не брал....пружины они вроде как не производят, а пакуют. Судя по цене, пакуют что-то дешевое. По крайней мере знакомый продавец говорит, что щне надо их брать.

Изменено пользователем Manergeim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот твои пружины....есть варианты

Только я бы Монро не брал....пружины они вроде как не производят, а пакуют. Судя по цене, пакуют что-то дешевое. По крайней мере знакомый продавец говорит, что не надо их брать.

 

Пружины у Монро отменные, у меня уже скоро год как спереди стоят, даже не просели.

 

По этим номерам у нас ничего не доступно из заменителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пружины у Монро отменные, у меня уже скоро год как спереди стоят, даже не просели.

 

По этим номерам у нас ничего не доступно из заменителей.

 

В принципе....они тебе должны стать (по описанию). Вопрос только грузоподъемности.

 

П.с. Но номер, который дает екзист 1 383 776 (оригинал) на замену монровского, в таблице нет.

Изменено пользователем Manergeim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе....они тебе должны стать. Вопрос только грузоподъемности.

 

в том то и дело, вообще на сайте продавца бьются как для универсала, но из 10 машин в списке только 3 дизеля остальные бензинки, хотя в данном случае это роли не должно играть!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело, вообще на сайте продавца бьются как для универсала, но из 10 машин в списке только 3 дизеля остальные бензинки, хотя в данном случае это роли не должно играть!?

 

Да. там и твоя есть. Надо пробить по Монровскому каталогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...