Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Штатная акустика ФМ3


Рекомендуемые сообщения

@алексей 19031980, это задняя дверь на фотографии. В том же сообщении написано русским по белому "в передние двери не влезут - глубина не позволит".

Лично я установил 6*9 в задние двери, влезает без проблем. На перед вообще не представляю, как поставить. Ты можешь быть первым.

Anubis передние от задних я отличаю пока

В том же сообщении написано русским по белому что и в перед поставили...так что не буду я  №1..просто интересны детали

Изменено пользователем алексей 19031980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@алексей 19031980

Полистайте тему. Где то было сообщение, что в какие то года, на заводе меняли форм фактор динамиков. До или рестайл, не имеет отношения. Просто поставщиков меняли.

Мнений много. Проще снять обшивку и самому посмотреть. Так надежней будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@алексей 19031980

Полистайте тему. Где то было сообщение, что в какие то года, на заводе меняли форм фактор динамиков. До или рестайл, не имеет отношения. Просто поставщиков меняли.

Мнений много. Проще снять обшивку и самому посмотреть. Так надежней будет.

спасибо

ставят их знаю интересны были ньансы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передние от задних я отличаю пока

 

Ну давай вместе разбираться.

Фото, на которое ты ссылаешься, вот из этого поста http://mondeoclub.ru/forum/topic/61247/?page=5?do=findComment&comment=2307906

Далее, товарищ отвечает о том, что у него стоят 6*9 в передних дверях. Конечно же, пост его без фотографий. http://mondeoclub.ru/forum/topic/61247/?page=6?do=findComment&comment=2674313

И далее он же выкладывает фото установки в задней двери http://mondeoclub.ru/forum/topic/61247/?page=6?do=findComment&comment=2677272

И где же здесь фото установленной в передних дверях акустики 6*9*

 

Теперь к вопросу о разных типоразмерах между поколениями. Колонки отличались только полосностью. Те, у кого голова была sony, получали их же динамики с пластиковыми диффузорами. Остальные же получали обычные, с бумажными диффузорами. Размеры были неизменными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давай вместе разбираться.

Фото, на которое ты ссылаешься, вот из этого поста http://mondeoclub.ru/forum/topic/61247/?page=5?do=findComment&comment=2307906

Далее, товарищ отвечает о том, что у него стоят 6*9 в передних дверях. Конечно же, пост его без фотографий. http://mondeoclub.ru/forum/topic/61247/?page=6?do=findComment&comment=2674313

И далее он же выкладывает фото установки в задней двери http://mondeoclub.ru/forum/topic/61247/?page=6?do=findComment&comment=2677272

И где же здесь фото установленной в передних дверях акустики 6*9*

 

Теперь к вопросу о разных типоразмерах между поколениями. Колонки отличались только полосностью. Те, у кого голова была sony, получали их же динамики с пластиковыми диффузорами. Остальные же получали обычные, с бумажными диффузорами. Размеры были неизменными.

про поколения и размеры я и не спрашивал

ну товарисч же написал может конечно у него и слабоумие но например на драйве тож ставят(без фото)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лично стоят спереди блины 16 см через усилитель. Штатная голова не сможет раскачать хорошие 6*9, как ни крути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лично стоят спереди блины 16 см через усилитель. Штатная голова не сможет раскачать хорошие 6*9, как ни крути.

ну может и так...я не большой меломан

16-с каким посадочным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@алексей 19031980, глубину не помню. Ставил на пластиковые подиумы, и места еще много осталось. Колонки по-моему kicx icq 6.2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@алексей 19031980, глубину не помню. Ставил на пластиковые подиумы, и места еще много осталось. Колонки по-моему kicx icq 6.2.

примерно 60-65мм а блины 70-75 так почему их не реально воткнуть(вопрос конечно не жизни и смерти но все таки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

)) кикс или кикс

Тяжжловаты не будут для двери?

Изменено пользователем ruslby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжжловаты не будут для двери?

сам буду ставить только...да тяжелые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

1aac560acc7b247b84648c66b2ec3d85.jpeg 128fe74a896a0228eac5f963be5d3208.jpeg

Поставил я 6х9, полный пи...ц. не знаю как у вас у меня низов как будто не стало, звук стал приятней не спорю. Но как в маленькое отверстие может выходить звук большого динамика.

Буду брать родной размер акустики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1aac560acc7b247b84648c66b2ec3d85.jpeg 128fe74a896a0228eac5f963be5d3208.jpeg

Поставил я 6х9, полный пи...ц. не знаю как у вас у меня низов как будто не стало, звук стал приятней не спорю. Но как в маленькое отверстие может выходить звук большого динамика.

Буду брать родной размер акустики

бери ! он вообще играть не будет

сам 2 дня назад ставил тож самое во все двери...ну конечно ждал большего ...возможно еще не разигрались...но и не так уж и плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

добрый день! с переди стоят алпайн 5х7 взади штатные голова блаупункт штатная от первого фокуса звук мне нравиться,взади тоже буду менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день! с переди стоят алпайн 5х7 взади штатные голова блаупункт штатная от первого фокуса звук мне нравиться,взади тоже буду менять

и что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колонки встали как родные,менять задние буду либо на алпайн либо херц,звучание супер,мне нравиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колонки встали как родные,менять задние буду либо на алпайн либо херц,звучание супер,мне нравиться

5х7 встали как родные...так они и есть 5х7 родные...............!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я вам скажу, год назад у меня захрипел штатный задний динамик. Купил Герцы, поставил, вроде играть стало лучше. А буквально на днях я купил комплект шумоизоляции фирмы STP (вибро, шумо и шумо на дверную карту). Оклеил и играть стало в 10 раз лучше. А потом поменял спереди штатные картонные, на штатные от сони. И стало ещё лучше, причем лучше чем Герц сзади. Вот думаю, а не поставить ли вместо этих Герцов штатные Сони (ибо купил комплект 4шт)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня штатные вполне устраивают, просто когда примерял 6х9 хотелось большего от них)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно фото в студию какие это штатные сони тож хочу поменять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно фото в студию какие это штатные сони тож хочу поменять

 

а вот выше в #167 посте фотка справа.

http://fastpic.ru/view/79/2016/0509/128fe74a896a0228eac5f963be5d3208.jpg.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоят штатные по кругу соньки,шумку в дверях сразу сделал,звучать стали на много лучше,но басиков чуток поболя бы,чтоб спину массажировало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...