Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Стук в передней подвеске


Рекомендуемые сообщения

Приветствую!!! уважаемые форумчане, прошу совета!!! появился непонятный стук (не очень звонкий но отчетливый)в районе переднего левого колеса, описание: появляется при медленном движении прямо (во дворе), иногда при трогании и остановке, при ускорении или торможении на ходу(когда переключаю скорости), при вывернутых колесах учащается на 20%(не думаю что внешний шрус, когда умирал правый были другие симптомы ). заехал на сто, приговорили сайленты рычагов и тяги с наконечниками! сайленты менял осенью, и на вид они еще живые (не в идеале конечно, но...) наконечники и одну тягу менял меньше года назад! доверия сто нет, т.к. сегодня при личном осмотре обнаружил гуляющий полец шаровой(колесо люфтило сильно на 9 - 3 часа), подтянул хорошенько - люфт ушел стук нет=) , колеса на вывешенной машине крутятся четко, без каких либо посторонних звуков, стойки стабов новые, шаровые тоже!!! верить сервисменам, менять ли то что они сказали? я как то с трудом связываю стук и те детали которые они сказали поменять!!! заранее спасибо!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...