Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Тема про то что подходит на моню от других авто


Рекомендуемые сообщения

Не, Visla, я про стойки (косточки) стабилизатора спрашивал:).

 

так косточки то стоят копейки от мони, от 210р и больше

 

 

http://www.exist.ru/price.aspx?pid=73E00657&sr=61

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


так косточки то стоят копейки от мони, от 210р и больше

Перечитал еще раз сообщение, которое написал aspidus, и понял, он имел ввиду втулки, а я подумал, что он про косточки говорит от Транзита. Пардон:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

косточки, кто-то мне говорил и может быть в этой теме эта инфа есть, подходят от пятерки бмв, только не знаю какого кузова. и также сказали, что они покрепче фордовских.

 

не знаю, не совсем в тему, интересная табличка.

относительно нас и так понятно, что стекло мондео подходит для контура. но есть куча инфы по другим маркам-моделям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На днях пропала зарядка, снял генератор и удивился, стоит гена от таза 2110, поменял щетки подшипник задний, 170р потратил и поехал, гены хватает на холостых 14.1 вольта, песка почти всегда в работе, музычка с буферком, ближний свет, обогрев зеркал и заднего стекла, все ок. по креплениям ни чего сложного нет, шкив незнаю, может родной а может с 2110

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клапан продувки адсорбера (который стоит за черепахой) (на диагностеке выявили его неисправность) подходит от Ваз десятого семейства, только клемму надо переделать немного и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, очень интересно. А то я свой тоже порвал .После мойки примерзли двери, вроде весь уплотнитель просиликонил, да, видно, не весь...

 

Лада приора,там почти такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мондео 2 1999г акпп 2.0 лира от чего подойдет правая подушка двигателя?

Изменено пользователем verum99
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, дайте пожалуйста номера аналогов развального болта задней подвески ФМ1 универсал. Говорят что ставят от мерсов, от ланцеров, от бмв , а номеров нет.Или может колхоз какой нить посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, дайте пожалуйста номера аналогов развального болта задней подвески ФМ1 универсал. Говорят что ставят от мерсов, от ланцеров, от бмв , а номеров нет.Или может колхоз какой нить посоветуете?

 

в поиск вбей, там все етсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лада приора,там почти такой

Не понял. Уплотнительные резинки на двери подходят от Лады Приоры? Кто нибудь ставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не понял. Уплотнительные резинки на двери подходят от Лады Приоры? Кто нибудь ставил?

Если имеется в виду длинный "бархатный" уплотнитель сверху всего бокового проёма кузова - то меня тоже интересует подойдёт ли от Приоры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ, всех с Новым годом и Рождеством!

Вопрос, возможно, немного не в тему, но очень интересно: подходит ли передний бампер от самого последнего рестайлингово Мони (со встроенными дневными ходовыми огнями) на его предпоследнего собрата образца 2009г???

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, очень актуален вопрос про сидения, успехами в поисках в других топиках не увенчалось.

 

Итак, внимание.

 

Сидения (спереди. можно и сзади) от каких марок автомобилей к Ford Mondeo 2 подходят?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, очень актуален вопрос про сидения, успехами в поисках в других топиках не увенчалось.

 

Итак, внимание.

 

Сидения (спереди. можно и сзади) от каких марок автомобилей к Ford Mondeo 2 подходят?!

можно от скорпа. но от мондео приемлемый. сиденья от рекаро (производитель такой) лучше будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекаро их и искать, искать и искать...

 

А как на счет сидении от фокуса 1 usa - подходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекаро их и искать, искать и искать...

 

А как на счет сидении от фокуса 1 usa - подходят?

почитай мож чет найдешь...http://forum.2108.kiev.ua/index.php?showtopic=53068

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Форд очень много взаимозаменяемых деталей от других моделий и других брендов входящих в концерн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Форд очень много взаимозаменяемых деталей от других моделий и других брендов входящих в концерн.

знать бы только - каких)

и найти бы бу центральную консольку от пострестайлингового меркури кугара с механикой и подлокотником)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Форд очень много взаимозаменяемых деталей от других моделий и других брендов входящих в концерн.

 

Товарищ взял себе Ленд Ровер, так вот, если раньше он брал на него тормозные диски и колодки от Мондео, потому что дешевле были, то сейчас запчасти на Ленд Ровер становятся дешевле мондеевских, и говорит, там много еще чего от мони подходит, соответственно и наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сей час глобализация почти всех авто производителей затронула, заменяемость деталей не редкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кто-то за коврики спрашивал в салон? Так вот по идее от приоры подходят. У друга приора, он садился в мою и говорил мол "Оооо коврики резиновые один в один мол"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Условно подойдут многие, это как универсальные, подойдут почти для любого авто. Но для чего экспериментировать когда на авто рынках куча ковриков для мондео 2 не оригинального производства, по лекалам нашего авто и не дорого. Сам купил себе на лето оригинал велюровые а на зиму не оригинальные резиновые, встали отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас, в Сыктывкаре, ничего такого нету. Спрашивал сто раз в магазинах и ничего нет. Только если на мондео 3. Мне даже впаривали коврики от четвертого мондюка :dance3: И зря, уж большими задние ковры были, только мне испортили настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Штуцер для прокачки тормозов от ВОЛГИ на ФОРД отлично встал на задние суппорта универсала (дисковые тормоза)! 20 рублей место 200 родного. :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...