Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Тема про то что подходит на моню от других авто


Рекомендуемые сообщения


Задний тормозной шланг от опель вектра с небольшой доработкой.

в чем доработка заключается? шланг для цилиндра для дискового или барабанного тормоза?

Изменено пользователем бутурлиновка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дороботка имеется ввиду я так понял стачивания чтоб не болался шланг в зажиме

 

отец так делал на ауди 100

брал шланг от таза 10 и стачивал так как болтался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для дисковых тормозов. Надо слегка сделать тоньше верхний штуцер, что-бы он влез в крепление и слегка укоротить плашку которая к суппорту ставиться. Сегодня лопнул второй шланг, приобрел бюджетный ваз 2121 короткий он немного длиннее на пару сантиметров. необходимо укоротить слегка плашку, на пять миллиметров укоротить штуцер для трубки и развернуть немного резьбу - можно штуцером на самой трубке не прибегая к инструменту. Необходим инструмент головка на 16, обжимной ключик для торм. трубок на 11 и естественно наждак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для дисковых тормозов. Надо слегка сделать тоньше верхний штуцер, что-бы он влез в крепление и слегка укоротить плашку которая к суппорту ставиться. Сегодня лопнул второй шланг, приобрел бюджетный ваз 2121 короткий он немного длиннее на пару сантиметров. необходимо укоротить слегка плашку, на пять миллиметров укоротить штуцер для трубки и развернуть немного резьбу - можно штуцером на самой трубке не прибегая к инструменту. Необходим инструмент головка на 16, обжимной ключик для торм. трубок на 11 и естественно наждак.

C тормозами считаю, лучше не шутить. Фордовское по надежнее будет чем ТАЗовское. Разве что временно поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, развалу ничего не грозит, на 16-х профиль низкий будет и опора пошире, а остальное без изменений. у вас можно позволить такое - дороги относительно других, хорошие.)))

Да, разные дороги попадаются. Но пока кроме внешнего вида плюсов не вижу от 16-х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё вариант по стойкам заднего стабилизатора (5113316). Интересно, по размерам подойдёт? Ни у кого старые стойки не завалялись, померить?

http://www.exist.ru/...44&pid=3EE0668F

Изменено пользователем dimm5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё вариант по стойкам заднего стабилизатора (5113316). Интересно, по размерам подойдёт? Ни у кого старые стойки не завалялись, померить?

http://www.exist.ru/...44&pid=3EE0668F

Это даже 2-х шарнирные, наверно дорогие. Номер и цену в студию.

Какие размеры интересуют? Длину указывали в теме кажись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b53b6876-2018-457c-ab3e-3117e80efbf2.gif5113316 photo.gifi.gif Стойка стабилизатора-432,63р. Изменено пользователем dimm5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

СЕГОДНЯ ПОСТАВИЛ АММОРТИЗАТОР НА КАПОТ ОТ ТАЗА

фирма фенокс

от 2121 и 2108 - 09 тоесть практически все

цена за шт от 180р-210р и выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЕГОДНЯ ПОСТАВИЛ АММОРТИЗАТОР НА КАПОТ ОТ ТАЗА

фирма фенокс

от 2121 и 2108 - 09 тоесть практически все

цена за шт от 180р-210р и выше

фотоотчет подкинь, пожалуйста и от чего точно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот фото

Изменено пользователем visla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верхможеш сделать новое отверстие в лапе капота , нарезать резьбу и все, или просверлить гайку и нарезать резьбу в верхнем болту крепежа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

защита картера от ваз 08-09

на моню1 с небольшими переделками

ппараметры 2 мм сталь

размеры 671 мм на 780мм

Изменено пользователем visla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем. Я на свою моню на стартер поставил щетки от пассата В3 подходят как родные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

всем, кто получил предупреждения:

 

страна советов предназначена для обмена опытом и дележом советами по ремонту и эксплуатации FORD MONDEO, а не выяснением чей ... клиренс ... выше/длиннее.

 

по поводу предупреждений ко мне в ЛС можете не обращаться - отвечать не буду.

в случае повторения флуда или каких-либо публичных высказываний - бан немедленно - будете "общаться" на других (не менее интересных) форумах в сети.

 

тему не закрываю, хотя и не вижу в ней решительно никакого смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Резинки от передних стоек стабилизатора Опеля подходят на задние косточки на мою машину, про другие мони не знаю. 4 шт. - 120 руб.

+1 у меня стоят такие же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задался целью найти стойку стабилизатора с шарниром по размерам стойки от ФМ1.вот результат:"J605110EM" от хёндай сонаты за 163 руб., по размерам один в один. дело за малым: высверлить штифты в стабе и установить.

Спасибо за подсказку!Сегодня себе такие поставил(11$),правда в комплекте к ним не было резинок,гаек и шайб???А так всё подошло на УРА,и очень интересно,сколько они проездят,так как родные больше 20тыс не выезжали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подсказку!Сегодня себе такие поставил(11$),правда в комплекте к ним не было резинок,гаек и шайб???А так всё подошло на УРА,и очень интересно,сколько они проездят,так как родные больше 20тыс не выезжали...

 

Я уже и забыл когда поставил стойки с шаровыми шарнирами. 4 года прошло 50 т.км. прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Товарищи подскажите эта стойка стабилизатора J60511 подходит и вперед и назад????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи подскажите эта стойка стабилизатора J60511 подходит и вперед и назад????

 

Впереди совсем другие стойки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...