Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Тема про то что подходит на моню от других авто


Рекомендуемые сообщения


А что с магазинами? Не дорого же, вроде баксов за 50 можно купить новый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, да ты же рядом с поляками, они за пару баксов не езжанный Мондео с консервации на запчасти продатут! смысл с велосипедом заморачиваться!?

сейчас посмотрел в автадоке мне за 3000 рублей выдает ($40) , можно найти еще дешевле

даже не знаю, если и найдешь подходящий то не факт что он дешевле и лучше мондевовского будет, вон даже на патриотичный ваз дороже радиатор за 70 баксив на маркете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь из-за евро и злоты по дорожал так что даже и не знаю но попробую узнать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, подорожало сейчас всё, что в Европе... да и у нас производится (я имею в виду запчасти, про другое вообще молчу). Если денег нет, то остается только вторичный рынок

вот тут за 70 злотых (это примерно 1400rub  $20) http://sprzedajemy.pl/chlodnica-z-wentylatorem-ford-mondeo-1-8td,9798747   ну а если поискать... 

У нас на Питерских и Московских разборках даже в 2-3 раза дороже Наши Барыги вообще оборзели! 

Изменено пользователем sanhester
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вопрос, на мондео 1 1993г ищю диски тормозные, передние, нашел у человечка, но в обьявлении пишет что с 1994г, на вопрос о совместимости, ответ дал конечно же положитеьный, мол покупайте не переживайте все подойдет.( ему ж продать главное )  вот я хотел бы спросить у колег совета, и идет ли вентилируемый тормозной диск (передний) на сию колесницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вопрос, на мондео 1 1993г ищю диски тормозные, передние, нашел у человечка, но в обьявлении пишет что с 1994г, на вопрос о совместимости, ответ дал конечно же положитеьный, мол покупайте не переживайте все подойдет.( ему ж продать главное )  вот я хотел бы спросить у колег совета, и идет ли вентилируемый тормозной диск (передний) на сию колесницу?
Да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток постояльцам, мужики назрел вопрос, подойдут-ли подушки передних амортизаторов,собственно как и сами передние амортизаторы с мони 1.8 турбо дизеля,на 1.8 бензин, и в общем если кто сталкивался,какие детали по ходовке подойдут от дизеля на безнин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток постояльцам, мужики назрел вопрос, подойдут-ли подушки передних амортизаторов,собственно как и сами передние амортизаторы с мони 1.8 турбо дизеля,на 1.8 бензин, и в общем если кто сталкивался,какие детали по ходовке подойдут от дизеля на безнин

с чего не пойдет  зайдет  кувалдй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего не пойдет  зайдет  кувалдй

:)  тоже верно, я уже начал рвать его на части. пока присматриваюсь к тому что может подойти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

в дополнение к теме,передние амортизаторы на дизеле и бензине идентичны,думаю не новость уже, пружины с дизеля поставил себе,стала немного жестче но,морда поднялась сантиметров на 7 по отношению к старым пружинам, красота для наших дорог. подушка коробки нижняя которая,одинаковая и подходит с дизеля.со ступицами и полуосями сейчас как раз пытаюсь разобраться. исходя из моих замеров пока все сходится. как разберу все по отдельности тогда точно перепроверю. тормозной суппорт идентичен и диски соответственно тоже взаимозаменяемы. :umnik:  не понимаю правда почему в наших магазах все эти детали бьются разными кодами,и цены на них кардинально отличаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем доброго времени суток.так же столкнулся с этой проблемой.сначала сгорел вентилятор.новый как то дороговато 7000 бу 5000.снял его и отправился в ладамаркет,продавец вынес пять вентиляторов,один из них очень похож только крыльчатка другая,по моему от нивы.стал как влитой только крыльчатку родную поставил.завел все работает, только как то сильно крутит ,раньше даже слышно не было.долго искал.решил стять этот резистор а он взорвался,пишут что подходит от шеви нивы или калины они одинаковы,разница лишь в длине провода.бьездил весь город нигде этого резистора нет,обещают через неделю привезти.в последнем магазине по пути в гараж решил купить резистор печки ваз 2110 там вроде эта фигнюка похожа.обрезал старую на ее место прикрепил новую .пишут что пять нельзя поэтому просто обжал старые провода новыми паставил на место и о чюдо все заработало.работала с включенным кондиционером где то час все в норме.уже два дня езжу пока все хорошо,на всякий случай еще куплю от нивы.все обошлось в 1700 вентилятор и резистор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.так же столкнулся с этой проблемой.сначала сгорел вентилятор.новый как то дороговато 7000 бу 5000.снял его и отправился в ладамаркет,продавец вынес пять вентиляторов,один из них очень похож только крыльчатка другая,по моему от нивы.стал как влитой только крыльчатку родную поставил.завел все работает, только как то сильно крутит ,раньше даже слышно не было.долго искал.решил стять этот резистор а он взорвался,пишут что подходит от шеви нивы или калины они одинаковы,разница лишь в длине провода.бьездил весь город нигде этого резистора нет,обещают через неделю привезти.в последнем магазине по пути в гараж решил купить резистор печки ваз 2110 там вроде эта фигнюка похожа.обрезал старую на ее место прикрепил новую .пишут что пять нельзя поэтому просто обжал старые провода новыми паставил на место и о чюдо все заработало.работала с включенным кондиционером где то час все в норме.уже два дня езжу пока все хорошо,на всякий случай еще куплю от нивы.все обошлось в 1700 вентилятор и резистор.

об этом  уже давно все написано  по 100 раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так че то хер где толковое описание найдешь.все какие то размышления и доводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так че то хер где толковое описание найдешь.все какие то размышления и доводы.

чувак, эта тема  не разъеснение. что что и куда и зачем. а тупа. что кто что воткнул,  а как кто чего ставил. в темах  на  разделах . тут  общее в основном, если что то требуется пишется в ЛС кому нить если что нужно или   поиском гуглится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак, эта тема не разъеснение. что что и куда и зачем. а тупа. что кто что воткнул, а как кто чего ставил. в темах на разделах . тут общее в основном, если что то требуется пишется в ЛС кому нить если что нужно или поиском гуглится

Вот читаю я про "в основном в ЛС"

и думаю, а ведь было б здорово систематизировать всю полезную инфу привязав это к каталогу деталей... По картинкам человек находит проблемный узел, видит номера запчастей (в том числе от жигулей), тут же читает фотоотчеты и всякие ноу-хау....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаю я про "в основном в ЛС"

и думаю, а ведь было б здорово систематизировать всю полезную инфу привязав это к каталогу деталей... По картинкам человек находит проблемный узел, видит номера запчастей (в том числе от жигулей), тут же читает фотоотчеты и всякие ноу-хау....

чувак еще один. для тебя спецально, было все. но так как  админы  сказали что делать не будут. все основное, удалено  что  было как раз. и  в прошлый раз слетела база всех хрени  на новый движок. так что  остальное   в ЛС и читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали уже - красавчики! Слетело - понял. Теперь делать не будут - вопрос времени, цены, ресурсов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали уже - красавчики! Слетело - понял. Теперь делать не будут - вопрос времени, цены, ресурсов?

у них отговорка. одна это деньги ресурсы и  грамотного админа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них отговорка. одна это деньги ресурсы и грамотного админа :D

Ну а если серьёзно, что можно/нужно сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если серьёзно, что можно/нужно сделать?

я и ответил. не чего не сделаеш. они не чего не хотят проверянно это, уже давно создавали  темы  вышло что нужно  и  не чего не получается  так как  народу  пару челоке, а то что новички боты им похрену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Тут занялся вопросом потерянного буксировочного уха...Стоимость-от 1000 до 1600 руб.Оказалось,от Опель Астра Н подходит как родной,за 400 руб.,причем как на мой Мондео 3,так и на Фокус

Изменено пользователем Станислав10RUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...