Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Передний бампер


Рекомендуемые сообщения

http://www.flux.md/sys/upload/21_09_2007mondeo-motor.jpghttp://www.flux.md/sys/upload/21_09_2007mondeo-motor.jpg

 

 

 

 

Парни, а где купить такую верхнюю и нижнюю решетки радиатора, а то у меня полосками...

 

и ссылку, плиз ... =)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не знаю как вставить, 

 

где купить решетки, как  в ПОСТУ № 109 ...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как вставить, 

 

где купить решетки, как  в ПОСТУ № 109 ...

 

 

 

Попробуй в экзисте поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вчера ночью, в приличную пургу, при обгоне классики, из под неё выскакивает собачка не маленького размера(с овчарку), остановиться не смог, маневрировать места нет, справа классика, слева обочина, скорость около 100-110.

Чуть не серединой(между номером и туманкой правой) бампера её приложил... :( Не стал останавливаться, думаю про себя потрескался бампер или нет?...

Наивный :D

Приезжаю домой, выхожу посмотреть... Ёооо!!! :o !!! Дырища размером с собаку, чуть не до пассажира!!! :swoon:

Ещё чуть быстрей и точно она бы на пассажирское сиденье залетела :dry:

Туманки и фары не зацепило, а бампер и решётка в мелкие кусочки...

Кто знает не подешевели бампера? Или где можно взять Б\У?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко собачку... :cry: А он про бампер... в барахолке вроде был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко собачку... :cry: А он про бампер... в барахолке вроде был.

Собачку конеш очень жалко ...

Падлу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

смог вчера подтянуть передний бампер, конструктивно ни каких регулировок завод изготовитель не дает (огромное за это ему спасибо) пришлось изобретать по месту, ввиду того что у меня закреплена сетка на решетке радиатора и держится она на саморезах ( тема на форуме есть ) взял медные провода 2,5 сечением сделал петлю, одним концом зацепил к саморезам другим концом к поперечной балке кто хоть раз разбирал тот поймет натяжкой проволки поднял бампер на 8мм снаружи проволку закрасил и ее за сеткой не видать, если решетка за месяц не развалится сделаю более культурно принцип тот же только в место проволки поставлю хомуты червячные удобно в регулировке ну и при разборке глаз резать не будет... 4 часа ушло на обдумывание пол часа на реализацию... из-за отсутствия регулировок наколхозился вдоволь, использовал 8 проволочных растяжек... ни смог терпеть щели с палец под фарами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было http://s50.radikal.ru/i129/1108/c1/237c4b6652b2.jpg

Стало http://i024.radikal.ru/1108/27/88955e2009b6.jpg

Изменено пользователем БРХ 077
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

смог вчера подтянуть передний бампер, конструктивно ни каких регулировок завод изготовитель не дает (огромное за это ему спасибо) пришлось изобретать по месту, ввиду того что у меня закреплена сетка на решетке радиатора и держится она на саморезах ( тема на форуме есть ) взял медные провода 2,5 сечением сделал петлю, одним концом зацепил к саморезам другим концом к поперечной балке кто хоть раз разбирал тот поймет натяжкой проволки поднял бампер на 8мм снаружи проволку закрасил и ее за сеткой не видать, если решетка за месяц не развалится сделаю более культурно принцип тот же только в место проволки поставлю хомуты червячные удобно в регулировке ну и при разборке глаз резать не будет... 4 часа ушло на обдумывание пол часа на реализацию... из-за отсутствия регулировок наколхозился вдоволь, использовал 8 проволочных растяжек... ни смог терпеть щели с палец под фарами...

 

результат снаружи виден - ОК! :rolleyes: а как это выглядит изнутри? по описанию не вкурил :blink: (а проблема один в один - провисание бампера и щели в палец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто подскажет ответ на такой вопрос. Снизу под передним бампером идёт чёрный как бы пыльник. Его можно поменять отдельно от бампера? Или он идёт в сборе с передним бампером? А то у меня кусок пластика из этого пыльника куда то делся, теперь гудок открыт =))

Изменено пользователем GadLan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@col4man, фото колхоза размещать не буду, в ближайшее время сделаю все цивилизованно на червячных хомутах тогда популярно все разложу с фото... кстати три недели полет нормальный ни чего не разлетелось все зазоры в норме!!!

Изменено пользователем БРХ 077
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не подскажет какой каталожный номер у решетки бампера с хромированной окантовкой. Microcat на VIN выдает три номера: 1509109 (1600руб), 1520495 (3500руб) и 1523864 (4000р). Помогите разобраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто подскажет ответ на такой вопрос. Снизу под передним бампером идёт чёрный как бы пыльник. Его можно поменять отдельно от бампера? Или он идёт в сборе с передним бампером? А то у меня кусок пластика из этого пыльника куда то делся, теперь гудок открыт =))

 

Если речь об этом, то номер 1555114, цена на автодоке под 2,5 рубля ))

post-35899-0-33120000-1314890856_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Добрый день.

 

Столкнулся с такой проблемой. Выезжая со стоянки задел немного сугроб и бордюр, в результате оторвался передний правый подкрылок.

Позвонил в сервис, в наличии есть 2400, записался на след. день на установку.

Приехал, при осмотре обнаружили оторвались 3 крепления, 2 к бамперу, 1 к дефлектору.

Для установки подкрылка выставили счет в 30т.

Подкрылок 2400

Дефлектор 3500

Бампер 21000

Работы и крепления 2000

Машина 2011г. Форд Мондео, случай в сервисе сказали не гарантийный.

Я готов был заменить дефлектор, но менять новый целый бампер из за отломанного крючка, я думаю слишком (хорошо двигатель не заставили менять :) )

Кто знает, как можно поступить?

Изменено пользователем Flyfirst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю,в любом хачсервисе решат твою проблему.Заедь для начала к неофициалам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю,в любом хачсервисе решат твою проблему.Заедь для начала к неофициалам.

 

Дмитрий, спасибо, да думаю завтра заехать к неофициалом, в кузовной ремонт, думаю что то посоветуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен - такие случаи лучше в сторонних сервисах делать - просто тупо дешевле ))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто есть из Самары и может посоветовать неплохой неофициальный сервис?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто есть из Самары и может посоветовать неплохой неофициальный сервис?

 

 

 

 

в личку отписал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет по каско не могу, гаи не вызывал, а в этом году такое обращение уже было, думал 2 т выйдет замена подкрылка и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто мешает сейчас вызвать ДПСника и сказать оторвал на бордюре... Цена как раз подкрылка Даже думаю меньше :)))) И все счастливы будут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А вот хотел бы еще спросить совета, может обратиться с заявлением в суд по поводу отказа ремонта гарантийного.

Машина на гарантии, а в автосервисе официалы сказали, что ремонт не гарантийный.

Типа подкрылок оторвался из за погодных условий.

Я им говорю, его же никто не отрывал, он сам оторвался, а значит он был плохо прикреплен.

А это уже можно оценить как брак. Говорят, нет и все.

Как думаете стоит этим заняться, а то очень времени жалко, если все впустую.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...