Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

По глушителю.


Рекомендуемые сообщения

Вопросик. Не подскажите от какой машины можно подобрать заднюю банку глушителя, а то совсем развалилась...езжу как спорткар :) с прямотоком. Сами трубы вроде в норме..рассыпалась сама банка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вопросик. Не подскажите от какой машины можно подобрать заднюю банку глушителя, а то совсем развалилась...езжу как спорткар :) с прямотоком. Сами трубы вроде в норме..рассыпалась сама банка...

 

У меня раньше стоял только резонатор, ревел аш уши закладывало

Поставил вместо него новый глушитель от волги

Места сзади много, так что просто выбирай подходящий по длинне от любой машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пункте по ремонту подберут по месту и по диаметру вх трубы из имеющихся в наличии для моторов до 1,5л объема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В Москве поставили, 1800р глушитель.

ну вот и нормуль

мне обошлось 500 руб глушитель, 800 руб работа, 3 л. пива :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

я поставил от нисана премьеры по длинне такойже диаметр такой же трубу пришлось приварить и крепления итого мне обошлось 15000 глушитель (3000Руб) 1500 работа (300руб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня два знакомых владельца Форда Ка, каждый купил по глушителю для Кахи за 1300 руб. Но заказывали не в экзисте, какая-то другая конторка.

Изменено пользователем kats
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе среднюю часть и до конца переварил, хорошую банку поставил тоже, смотрится зачотно и звук хороший, негромкий, басовитый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по поводу звука глушителя. Мне лично звук Кахи очень нравиться, он не похож на остальные, особенно когда разгоняется с места, естественно в салоне особо не слышно, но со стороны когда послушаешь, звук приятный "тарахтящий".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по поводу звука глушителя. Мне лично звук Кахи очень нравиться, он не похож на остальные, особенно когда разгоняется с места, естественно в салоне особо не слышно, но со стороны когда послушаешь, звук приятный "тарахтящий".

 

 

не , звук не тарахтящий , а фыркающий :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, именно презрительно фыркающий: Фр-Фр-Фр-Фррррррррр-Фррррррр

Как будто говорит: "не тронь меня, я вся такая растакая..." :-)

 

А звук на моём прямотоке был просто рычащий - мне не нравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стала разваливаться банка глушака. Пока бандажом подмотал. В ближайшей мастерской сказали подобрать не проблема. Заказывать на экзисте не стал. Еще зимой подваривали немного-ничего живого уже нет. Целиком родной получается тысяч на 15. В питере в ЕВРОАВТО есть Кашка на разборке кстати...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я у себя обнаружил, что баченок глушака весь в мелких дырочках, то просто обернул его куском железа и обварил по шву. выглядит как новый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я у себя обнаружил, что баченок глушака весь в мелких дырочках, то просто обернул его куском железа и обварил по шву. выглядит как новый :)

..на 3-6 месяцев. Опыт такой был. :acute: "Многослойный" металлопирог гниёт быстро... Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Прогорела задняя часть глушителя...кто- нибудь колхозил бочку от другого авто, а то жаба душит платить 3500 тыр за глушитель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогорела задняя часть глушителя...кто- нибудь колхозил бочку от другого авто, а то жаба душит платить 3500 тыр за глушитель...
У меня два знакомых владельца Форда Ка, каждый купил по глушителю для Кахи за 1300 руб. Но заказывали не в экзисте, какая-то другая конторка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросил номерок запчасти, вечером кинут. Но сообщу только завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя вот в autopiter.ru и detali.ru цена на него божеская, не 1300 но около того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

ЗДРАСТВУЙТЕ !!!!!!!!!!!а у нас такая проблема накрылся пламе-гаситель что находиться у двигателя,хочу заменить на обычный паук вот только не могу найти !!!!!!может кто то заморачивался такой проблемой и может подсказать где найти такой паук?????????????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...