Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Замена поршневых колец на дюратек 1,8


Рекомендуемые сообщения

Ценник у них как у оригинальных маздовских и непонятно в какой стране произведены

С выбором определился, это TP 33790 STD - недорого и качество хорошее. япония

ну тр, явно, не лучше чем мале, дело ваше. не думаю, что 800 р дорого для нормальных колец

вот оригинал

 

Kolbenschmidt

80 00449 1 0 000
5.0
Кольца поршневые, комплект на 1 цилиндр
 
81 шт.
 
1 дн.689 ₽
Изменено пользователем LordFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

ну тр, явно, не лучше чем мале, дело ваше. не думаю, что 800 р дорого для нормальных колец

вот оригинал

 

Kolbenschmidt

80 00449 1 0 000
5.0
Кольца поршневые, комплект на 1 цилиндр
 
81 шт.
 
1 дн.689 ₽

 

Производитель: KOLBENSCHMIDT Артикул: 800044910000 Наименование: Кольца поршневые   Описание поставщика: Кольца dm.87.50 STD [1.2-1.2-2.5] 1 ПОР.     Характеристики:   Количество 3 ?????  А должно быть 5  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Производитель: KOLBENSCHMIDT Артикул: 800044910000 Наименование: Кольца поршневые   Описание поставщика: Кольца dm.87.50 STD [1.2-1.2-2.5] 1 ПОР.     Характеристики:   Количество 3 ?????  А должно быть 5  

 

видать вы очень грамотный моторист))))) маслосъемное наборное, считается за одно кольцо, вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Mahle Original
015 61 N0
5.0
Кольца поршневые, комплект
 

И эти в Автодоке на фото в количестве 4-х штук, хотя должно быть 5

видать вы очень грамотный моторист))))) маслосъемное наборное, считается за одно кольцо, вот и все

 

Я не моторист. Я просто пытаюсь разобраться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я не моторист. Я просто пытаюсь разобраться)))

ну есть гугл и тут сотню раз все описали, ффклубе куча фотоотчетов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну есть гугл и тут сотню раз все описали, ффклубе куча фотоотчетов

Спасибо за советы, просто не было времени курить форум, поймите правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну есть гугл и тут сотню раз все описали, ффклубе куча фотоотчетов

Когда держал в руках Автовельт, смутило отсутствие выборки (скребка) на компрессионном кольце. У оригинала она есть. А у кольбеншмидтов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда держал в руках Автовельт, смутило отсутствие выборки (скребка) на компрессионном кольце. У оригинала она есть. А у кольбеншмидтов?

кольбен по сути и есть оригинал

одна из лучших контор

Изменено пользователем LordFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кольбен по сути и есть оригинал

одна из лучших контор

Ваша правда, и цена на них демократичная, немного дороже чем на TP. Спасибо, что помогли с кодом колечек, я теперь успокоился)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша правда, и цена на них демократичная, немного дороже чем на TP. Спасибо, что помогли с кодом колечек, я теперь успокоился)))

этот код на 2литра если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда держал в руках Автовельт, смутило отсутствие выборки (скребка) на компрессионном кольце. У оригинала она есть. А у кольбеншмидтов?

скребок есть только на втором компрессионном, на верхнем\первом его никогда не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скребок есть только на втором компрессионном, на верхнем\первом его никогда не было

Я нижнее компрессионное и имел ввиду, у Автовельта скребка нет. А вот допустим у TP есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нижнее компрессионное и имел ввиду, у Автовельта скребка нет. А вот допустим у TP есть.

ну и зачем тебе такое дерьмо ставить ? много сэкономишь ?

и кстати   Denis79   в старых сообщения писал не правду - верхнее кольцо сырое и гнется, а нижнее второе закаленное и со скребком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и зачем тебе такое дерьмо ставить ? много сэкономишь ?

и кстати Denis79 в старых сообщения писал не правду - верхнее кольцо сырое и гнется, а нижнее второе закаленное и со скребком

Я эти кольца забраковал и сдал обратно в магазин под вопли продавцов) заказал кольбеншмидт 800049910000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и зачем тебе такое дерьмо ставить ? много сэкономишь ?

и кстати Denis79 в старых сообщения писал не правду - верхнее кольцо сырое и гнется, а нижнее второе закаленное и со скребком

Автовельт - всего лишь упаковщик, и сотрудничает ХЗ с кем, соответственно колечки могут быть от разных производителей. Денису попались одни, а мне другие. Как то так)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

народ кто из Питера, подскажите контору или человека, кто поможет грамотно и бюджетно "победить масложор" на моне. От выбора фирм глаза разбегаются - от цен еще больше:((( Но надоело под капот смотреть каждый день, да и нехорошо это..ведрами масло лить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По стучись в лику к Странник. Его ник пишется на английском а на аватарке летящий кот. В этой теме он двумя постами выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...