Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Стабилизаторная балка задняя


Рекомендуемые сообщения

sbx2007

Привет! Да нормуль всё, обсуждаем, однако.

зашёл в магаз. фордовский -про втулки от фиесты мне сказали "там нет их и в помине так же как и стаба на этой машине".

ИМНО в этот лабаз больше не ходи. Дилетанты похоже там работают. Глянул только в Микрокат. На Фиесты с рождения ( 89 г.) ставят стабы в том числе и сзади.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


sbx2007

Привет! Да нормуль всё, обсуждаем, однако.

 

ИМНО в этот лабаз больше не ходи. Дилетанты похоже там работают. Глянул только в Микрокат. На Фиесты с рождения ( 89 г.) ставят стабы в том числе и сзади.

Удачи.

Олег Привет-в тот лобаз не могу не ходить никак-я постоянный клиент там -поэтому скидку там имею,а вот задачку про втулки стаба на фиесту я им подкинул, их занитриговало даже всю голову изломали себе что за фиеста такая-но год я им не выдал :lol: пусть роют опыта набираются ИМХО.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sbx2007

Привет!

Правильно, так их фейсом в салат.

У нормалных продавцов есть каталоги деталей(у более крутых Микрокаты на компах), по ним они и шукают приблуды для клиентов.

К тебе почтение будет как к знатоку ежели найдут, но не урони его, читай форум, это полезно.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил сегодня втулки от Вектры В.Подошли как родные,только чуток пошире будут.И ещё я заметил,что в етих втулках нету ниток,таких как в родных,но продавцы сказали что у Опелей так должно быть.

Стук остался,но уже меньше,по ходу мне ещё надо менять стоички стабилизатора,хотя на етих я проехал всего-то 12тысяч(:-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил сегодня втулки от Вектры В.Подошли как родные,только чуток пошире будут.И ещё я заметил,что в етих втулках нету ниток,таких как в родных,но продавцы сказали что у Опелей так должно быть.

Стук остался,но уже меньше,по ходу мне ещё надо менять стоички стабилизатора,хотя на етих я проехал всего-то 12тысяч(:-

мои после 15 стали похожи на блины. всю кость не стал менять ,заменил резинки. до этого стояли MOOG.,поставил оригинальные

Изменено пользователем sbx2007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои после 15 стали похожи на блины. всю кость не стал менять ,заменил резинки. до этого стояли MOOG.,поставил оригинальные

Резинки(те что в рычаге),у меня в норме,а вот верхняя их часть просто разлетелась,и теперь железо треться об железо,что и создает характерный и неприятный звук(:-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...