Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Развел двойной выхлоп на своем M4


Рекомендуемые сообщения

ЮБКИ ПОД 2 ТРУБЫ ЕСТЬ СКОЛЬКО УГОДНО И С ДАТЧИКАМИ ПАРКОВКИ И БЕЗ НИХ .У ОФИЦЕАЛОВ И НА ЕКЗИСТЕ И В МАГАЗИНАХ ФОРД ПРАВДА ПОД ЗАКАЗ .ЮБКА СТОИТ ОКОЛО 14000 РУБЛЕЙ .ИЩУЩИЙ ДА ОБРЯЩЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ЮБКИ ПОД 2 ТРУБЫ ЕСТЬ СКОЛЬКО УГОДНО И С ДАТЧИКАМИ ПАРКОВКИ И БЕЗ НИХ .У ОФИЦЕАЛОВ И НА ЕКЗИСТЕ И В МАГАЗИНАХ ФОРД ПРАВДА ПОД ЗАКАЗ .ЮБКА СТОИТ ОКОЛО 14000 РУБЛЕЙ .ИЩУЩИЙ ДА ОБРЯЩЕТ

 

юбки для хетча и универсала, для седанов не выпускают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибаетесь выпускаются просто пишут что для пятидверных кузовов а насамрм деле для седана есть тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых для седанов как тебе написали выше ничего нет,это факт(не берем в расчет японию,мс дезайн и колхоз)если ты думаешь что обвес от хетча подходит к седану глубоко ошибаешься т.к. у седана и хетча зад бампера разные и этот обвес не подходит т.к. блин его уже лично примирял к своему седану и он никокого боку не подходит так что если не знаешь лучше не говори

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда столько нервов я иммею виду мс дизайн прекрасно понимаю что ты суперпродвинутый чел но эмоции надо сдерживать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень симпатично получилось! Но это, насколько я понимаю, авто с одним выхлопом, а кто-нить заморачиввлся двойным штатным выхлопом на 2.3, чего-то не нашел, или принцип тот же самый - режешь юбку, навариваешь на трубы насадки-накладки?

Так у меня и есть 2.3!!! Авто с двойным выхлопом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда столько нервов я иммею виду мс дизайн прекрасно понимаю что ты суперпродвинутый чел но эмоции надо сдерживать

Озвучивая цену в 14000 руб на седан, не потрудись и узнай скока стоит МS сначала))) А пупсика не трож,мы и обидеться можем :gun_bandana:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Коллеги, что за колхоз, зачем портить так выхлоп разводками там какими-то!!!! Две конечно лучше смотриться, но так уродовать машину как на этом фото - НЕЦЕЛЕСООБРАЗНО. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, ну хочется народы приблизиться к 2.5 :) ну хоть не по качествам, так визуально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А шовчик то не очень:) Интересно, а сколько проживет в наших суровых условиях с солеными дорогами и проч. эти дополнительные сварные швы??? И как быть с вибрацией, от которой никуда не денешься да еще и при малой степени свободы глушителя???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снаружи вид конечно стал явно лудше - это факт неоспоримый!!! Качество исполнения и целесообразность конечно под вопросом!!! Надо думать!!!! Поговорить с мастерами и т.д.!!! Я нашол в Мытищах мастерскую где ребята могут всё сделать за 4000 руб, как созрею, съезжу, болие конкретно поговорю и всё разузнаю, в том числе и по выхлопу, так как я думаю, что зимой одинакового выхлопа не добится, а картина когда одна труба дымит, а другая нет меня не устраивает!!!! Так же, на мой взгляд, если делать, то делать с заменой заднего фартука, так как подрезанная юбка уже не айс - тоесть колхоз!!!! Итог: - пока не созрел для реального воплощения!!! Очень бы хотелось глянуть вживую и на морозе!!!

А некоторым на танках 2,5, я уже говорил, что владею всеми видами стрелкового оружия, и знаю рецепт коктеля "Молотова"!!! biggrin.gif Есть желание пофукать - идите на ФФ-клуб!!!mad.gif

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, если уж разводить двойной выхлоп, так покупать второй глушак (крепление на кузове для него есть) и ставить по-нормальному (правда денег будет стоить прилично).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, если уж разводить двойной выхлоп, так покупать второй глушак (крепление на кузове для него есть) и ставить по-нормальному (правда денег будет стоить прилично).

Можно и так, но в любом случае надо грамотно делать разводку, чтобы "быть, а не казаться"... :wink:

 

P.S.На самом деле очень комично выглядят некоторые машины с определенным "тюнингом" и с базовым двигателем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и так, но в любом случае надо грамотно делать разводку, чтобы "быть, а не казаться"... wink.gif

 

P.S.На самом деле очень комично выглядят некоторые машины с определенным "тюнингом" и с базовым двигателем

 

Не понимаю, что значят фразы мной процитированные??????? Именно в контексте фотографий первого поста!!! "Быть а не казаться" - мне, что поставить полноценный двойной выхлоп???, а зачем???, если меня интересует чисто эстетический вопрос внешнего вида!!!! А фраза про базовый двигатель вообще непонятна, ведь речи про улудшение каких-либо характеристик вообще небыло, вот к чему она была написана??? Не, ну прав был старина Фрейд, о чём бы мужики не спорили, всё сводится к тому у кого хрен длиннее!!! Но только ведь и не спорит никто - 2,5 круче чем 1,6, хотя кормить лишних 100 коней за возможность прострелить по МКАДу 200 метров если там какое окошко образовалось - вопрос целесообразности???? Или может есть ещё в Москве места, где 2,5 можно полноценно использовать - я их незнаю!!!

 

Хромированный, кривоторчащий прямоток, толщиною с водосточную трубу, вызывает чувство жалости к умственно недоразвитым!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, что значят фразы мной процитированные??????? Именно в контексте фотографий первого поста!!! "Быть а не казаться" - мне, что поставить полноценный двойной выхлоп???, а зачем???, если меня интересует чисто эстетический вопрос внешнего вида!!!!

Читаем п 113:

"Я нашол в Мытищах мастерскую где ребята могут всё сделать за 4000 руб, как созрею, съезжу, болие конкретно поговорю и всё разузнаю, в том числе и по выхлопу, так как я думаю, что зимой одинакового выхлопа не добится, а картина когда одна труба дымит, а другая нет меня не устраивает!!!! Так же, на мой взгляд, если делать, то делать с заменой заднего фартука, так как подрезанная юбка уже не айс - тоесть колхоз!!!!"

А фраза про базовый двигатель вообще непонятна, ведь речи про улудшение каких-либо характеристик вообще небыло, вот к чему она была написана??? Не, ну прав был старина Фрейд, о чём бы мужики не спорили, всё сводится к тому у кого хрен длиннее!!! Но только ведь и не спорит никто - 2,5 круче чем 1,6, хотя кормить лишних 100 коней за возможность прострелить по МКАДу 200 метров если там какое окошко образовалось - вопрос целесообразности???? Или может есть ещё в Москве места, где 2,5 можно полноценно использовать - я их незнаю!!!

Негде в Москве ездить, надо выезжать за МКАД или еще дальше..... :rolleyes:

Хромированный, кривоторчащий прямоток, толщиною с водосточную трубу, вызывает чувство жалости к умственно недоразвитым!!!!

Эх, не буду проводить ликбез по выхлопу, тк все есть на сайтах и в инете... :D

 

Аналогичные чувства у меня возникают при виде, например, фф2 1.4 с обвесом от СТ, на 18-х дисках и т.д :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, если уж разводить двойной выхлоп, так покупать второй глушак (крепление на кузове для него есть) и ставить по-нормальному (правда денег будет стоить прилично).

Ага. И дохленький мотор еще больше будет тупить, чтобы продавить через возросшее сопротивление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. И дохленький мотор еще больше будет тупить, чтобы продавить через возросшее сопротивление.

Тссс, зачем людей пугать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. И дохленький мотор еще больше будет тупить, чтобы продавить через возросшее сопротивление.

 

Это почему сопротивление увеличится??? Я ж думаю вы ребята не последовательно собрались ставить глушители??? Или уже ляпнуть хоть, что-нибудь, абы лишний раз обидеть моторчик 1,6??? А мне он нравится!!! И хватает мне его вполне!!! И кушает он поменьше чем 2,5!!! Вот летом помню вывезжал со Внуково на трассу в сторону Москвы (уторо выходного, почти пусто), около 110 разогнал, так меня тоже 4-й Монька обогнал как стоячего - вот куда он так ПОЛЕТЕЛ??? Зачем??? До МКАДа 20 км, а дальше всё равно сбросит - и что, спалил тонну киросина, а выиграл 5 минут???Единственный неоспоримый плюс в движке 2,5 это динамика при обгонах на трассе, но кормить целый год лишних 100 коней, чтоб летом при поездке на юг было чуть чуть комфортней - увольте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это почему сопротивление увеличится??? Я ж думаю вы ребята не последовательно собрались ставить глушители???

Для начала надо посмотреть на диаметр труб на выпуске и на "разводке", потом почитать немного теории... :rolleyes:

Или уже ляпнуть хоть, что-нибудь, абы лишний раз обидеть моторчик 1,6??? А мне он нравится!!! И хватает мне его вполне!!! И кушает он поменьше чем 2,5!!!

Ну и отлично.. :D

Вот летом помню вывезжал со Внуково на трассу в сторону Москвы (уторо выходного, почти пусто), около 110 разогнал, так меня тоже 4-й Монька обогнал как стоячего - вот куда он так ПОЛЕТЕЛ??? Зачем??? До МКАДа 20 км, а дальше всё равно сбросит - и что, спалил тонну киросина, а выиграл 5 минут???Единственный неоспоримый плюс в движке 2,5 это динамика при обгонах на трассе, но кормить целый год лишних 100 коней, чтоб летом при поездке на юг было чуть чуть комфортней - увольте!!!

Основная масса владельцев покупает машину именно для этого :rolleyes:

Плюсов у 2.5 (в сравнении с 1.6 например) много, но основной - безопасность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, если уж разводить двойной выхлоп, так покупать второй глушак (крепление на кузове для него есть) и ставить по-нормальному (правда денег будет стоить прилично).

Если делать все как положено, то надо ставить выпуск от 2,3, 2,5 или 2,2TD (ну я так понимаю они одинаковые)... Но для этого придется менять (как я понял по схеме) ОБА глушителя и часть выпускного тракта... А это по деньгам получится порядошно...

 

Кстати у MS-Design судя по фоткам накладки типа под глушитель на заднем фартуке - фикция! За ними ставится труба с выхлопом вниз! И от количества труб это не зависит! Если 2,5, то 2 трубы будут смотреть вниз, а пластиковая накладка будет создавать "спортивность", хотя даже пар оттуда идти не будет...

 

0_35007_aee25756_orig.jpg

 

0_35006_ecd91bfc_orig.jpg

Изменено пользователем Professor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...