Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Развел двойной выхлоп на своем M4


Рекомендуемые сообщения

Итак. Я так понимаю в клубе я первый на Моньке-4? Или что-то пропустил?

Приваривались после штатного глушака и вели разводку алюминиевыми трубами на 2 стороны.

Все висит на резинках и кронштейнах, все по грамотному!

Зацените, парни!

 

1.jpg

 

2.jpg

 

3.jpg

 

4.jpg

 

5.jpg

 

6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


5+ молодец!!!!!!!!!!!! а если можно-сделай еще фотку снизу чтоб знать что там и как, сколо отдал за все вместе???????

 

а с гарантией потом проблем не будет??????

Изменено пользователем payne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Autoloker

Молоца! Только куда фордовский шильдик дел?

З.ы. Во сколько обошлось удовольствие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ALL: Место значка ждет шпаклевки и покраски. А подженьгам вышло так: 5200 обе насадки (нержавейка ULTER) + 7000 работа с трубами, кроншейном и резинкой.

Изменено пользователем Autoloker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Autoloker

Не близко ли от датчика парковки труба? Провода не сгорят? По теме, хорошо смотрится.

Прямоугольные насадки выбрали сознательно или то, что было? Видел выводили круглые, тоже неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Autoloker

А нижнюю юбку, я так понял, Вы подпилили?

А так смотрится здорово, непривычно, но здорово :nice:

Изменено пользователем kunen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак. Я так понимаю в клубе я первый на Моньке-4? Или что-то пропустил?

Приваривались после штатного глушака и вели разводку алюминиевыми трубами на 2 стороны.

Все висит на резинках и кронштейнах, все по грамотному!

Зацените, парни!

 

..............

 

 

зачот!!!

:appl::nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что изменилось кроме дизайна? (громкость, звук выхлопа)

Интересная мечта. Цель вообще какая была? Просто удвоить трубы?

Двигатель какой стоит?

 

Выглядит как V8 c конвейера :)

Изменено пользователем JPM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак. Я так понимаю в клубе я первый на Моньке-4? Или что-то пропустил?

Приваривались после штатного глушака и вели разводку алюминиевыми трубами на 2 стороны.

Все висит на резинках и кронштейнах, все по грамотному!

Зацените, парни!

Браво! :appl:

Классно сделали! Мне очень нравится.

Интересно сколько стоить будет переделать двухтрубный вариант на такие насадки?

Звук сильно изменился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно сколько стоить будет переделать двухтрубный вариант на такие насадки?

Звук сильно изменился?

Я думаю дешевле, чем представленный тут вариант, у двухтрубных вариантов легче, вырезать юбку аккуратно,

обрезать загагулены на трубах и наварить понравившееся насадки, я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда круто!! Молодец, почему только инженеры ФМК такую красоту не сделали.....??

И есть предложение к модераторам совместить тему с аналогичной на этой ветке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А проблемы с гарантией могут возникнуть из-за такой переделки? :embarr:

Изменено пользователем Deviator
капс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если они докажут, что такая периделка чето сломала могут. Тоолько я не знаю, что может сломаться )))

Давно ты это сделал ? просто на мкаде видел как-то подобное(в декабре вроде) страшилище ппц был. Хотя там вроде серебренный моник был.

 

Вот когда место шильдика заделаеш выкладывай фотки интересно как смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сфоткай пожалуста вырез на бампере около насадки с внутренней стороны, а то с внешней стороны красиво получилось,а снутри помоему как то кусок юбки балтающимся будет если пилить :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Autoloker

Не близко ли от датчика парковки труба? Провода не сгорят? По теме, хорошо смотрится.

Прямоугольные насадки выбрали сознательно или то, что было? Видел выводили круглые, тоже неплохо

 

Не, когда я ставил себе парктроники, я же не знал что выхлоп буду разводить. Пришлось насадки впихивать, чтобы не трогать парктроники. 2 трубы греются не сильно, теплоотвод хороший, тем более провода пождаты и не касаются труб. Да и вообще, провода у парктроников выдерживают до 100 градусов. Парктроник трубу не чувствует, видимо угол атаки мал и поверхность зеркальная. Так что с ними все ок!

 

А квадратные насадки выбрал потому что именно их и хотел. Хотел еще больше, но приладил, выглядит не очень. А эти сразу понравились. Считаю что крыглые Моньке не пойдут... Тем более, круглые еще ниже висеть будут, что нафиг надо...

 

 

Autoloker

А нижнюю юбку, я так понял, Вы подпилили?

А так смотрится здорово, непривычно, но здорово :nice:

 

Да, нижняя юбка вырезана под глушаки. Материал юбки хороший, качественный и хорошо поддается обработке.

 

Что изменилось кроме дизайна? (громкость, звук выхлопа)

Интересная мечта. Цель вообще какая была? Просто удвоить трубы?

Двигатель какой стоит?

 

Выглядит как V8 c конвейера :)

 

Кроме дизайна ничего не изменилось, ведь выхлоп же я оставил штатный, хотя до последнего хотел 2 банки и тихий бас, но страшно экспериментировать на дизеле.

Да, цель именно была покрасивше сделать ) только и всего! Это моя слабость...

 

Движок 2,0 TDci на АКПП

 

 

А ПРОБЛЕМЫ С ГАРАНТИЕЙ МОГУТ ВОЗНИКНУТЬ ИЗ-ЗА ТАКОЙ ПЕРЕДЕЛКИ???????????????? :embarr:

 

Не должно, поскольку наваривались ПОСЛЕ глушителя не изменяя алгоритм работы штатной выхлопной системы. Это никак не может повлиять на авто, сколько экспертиз не устраивай. В любом случае всегда есть откат назад, просто поменяв глушак на штатный...

 

Если они докажут, что такая периделка чето сломала могут. Тоолько я не знаю, что может сломаться )))

Давно ты это сделал ? просто на мкаде видел как-то подобное(в декабре вроде) страшилище ппц был. Хотя там вроде серебренный моник был.

 

Вот когда место шильдика заделаеш выкладывай фотки интересно как смотрится.

 

Шильдик отдал в покраску СЕГОДНЯ. Зашпаклюют все вровень без значка и овала!

Фотки выложу обязательно!

 

А сфоткай пожалуста вырез на бампере около насадки с внутренней стороны, а то с внешней стороны красиво получилось,а снутри помоему как то кусок юбки балтающимся будет если пилить :rolleyes:

 

Там этот кусок держат лямки юбки, то есть кажется что он болтается, а на самом деле все жестко стоит. Просто лень было в брюках под машину с фотиком лезть!

Изменено пользователем Autoloker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложи пожалуйста фотку вид снизу чтоб знать что там и как! как отводить трубу от глушака, что и куда приваривать и около бутафории справа внизу тоже сфоткни!

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на заведенной машине пар идет из обеих труб? Или из одной только?... Расскажи поподробней где делал, где покупал комплектующие. Тоже о таком мечтаю!!! Но хотелось бы, чтобы дым шел из обеих труб... Или в таком случае без второй банки не получится?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! вид вообще другой, как будто китайский автопром! Нет виду дорогого авто, какие- то колхохные фонари и зазор между трубой и черной накладкой внизу бампера оставляет желать лучшего! У нашего одноклубника в 100 раз лучше смотрится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проф:

 

"Приваривались после штатного глушака и вели разводку алюминиевыми трубами на 2 стороны."

 

А китаезы сволочи разные машинки делают - хз по качеству, но старые фольцы (таксюхи) в Даляне бегают по лет 10 без проблем :)

Мораль: всяко лучше наших тазов и саберов :)

Изменено пользователем trollyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему на 1 и 3 фотке все видно... Только как выхлоп идет равномерно или всеже в левую трубу дыма побольше ?

P.S у нас на югах такое есть, что можно смело говорить ТАЗики рулят ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омоему как то кусок юбки балтающимся будет

Поддерживаю сомненья Безумника. :) Фигня, что там внутри кусок юбки за что-то держится, главное чтоб внешне выглядело достойно, а не смотрелось, как будто болтается. Если вид "оборванной юбки", то будет смахивать в сторону "колхоза"...

Выложи фотку с другого ракурса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...