Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Детские автокресла


Пользуетесь ли вы детскими креслами  

257 проголосовавших

  1. 1. Bспользуете?

    • ДА
      232
    • НЕТ
      16
    • Зачем?
      2
    • Дети уже выросли, потому и не использую
      8


Рекомендуемые сообщения

А вот моя история про заказ кресла из Германии. :) История, правда, годичной давности, но, думаю, с тех пор мало что изменилось... :)

 

да уж, прочитал. А я ведь чуть чуть не заказал кресло по интернету. Хорошо у официалов Форд подвернулось предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


История, правда, годичной давности, но, думаю, с тех пор мало что изменилось... :)

Мда... сервис - везде сервис :mad:

 

На самом деле - можно заказывать только в проверенных фирмах - либо оплата по получению...

 

Сам заказывал через интернет - получал сам в магазине... заодно ещё и допов прикупил тысяч на 5 с копейками - в виде подножки и подушки :D

 

В общем кресло радует - хотя уже прошло несколько лет... ребёнок рад, ему удобно - а что ещё надо? :D

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам заказывал через интернет - получал сам в магазине...

Ну, это, наверное, был российский и-нет-магазин? ;)

 

Товарищ, упоминаемый в рассказе, тоже заказал в России, и в ус не дул. :) Три дня - и он с таким же креслом... :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому может пригодится номера кресел, в авто интернет магазинах они намного дешевле по заказу.

 

Romer Kid - 1441487 в интернет магазинах авто можно встретитьь и по 6000 р. а так от 10 - 14 т. руб.

Heyner Kids MaxiProtect Ergo SP - 1695546 в интернет магазинах авто можно встретитьь и по 3000 р. а так в районе 4-5 т. руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это, наверное, был российский и-нет-магазин? ;)

Ну да... :D

 

На самом деле и через Е-бей много за прошлый год разного купил... просто сам поскольку в этом не шарю, да как то и желания нет :D - доверяю профи :D эту роль у меня выполняет сестра... - какие то рейтинги продавца, отзывы о нём и т.д. Знаю точно и касаемо инет-магазинов также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Покупал Romer в Москве (18-36 кг.) с изофиксом за 14т.р. Ни разу не пожалел. Очень удобное кресло. Ребенок спокойно выдержал поездку в Крым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Покупал полгода назад Britax Evolva plus 1-2-3

Ребенку нравится, сидит в нем спокойно. Выглядит оч достойно. Ремни цепляются удобно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Пользуюсь всегда. Дети с с рождения приучены сидеть пристёгнутымив креслах, и потому у них даже сомнений не возникает в возможности другого способа проезда в машине. Выбрали кресла Recaro, по тем временам считавшиеся самыми надёжными. На практике - слава богу - их надёжность испытывать не приходилось. Причём по возрасту они идут от года и до 12 лет (9-36кг)

Изменено пользователем Irych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём по возрасту они идут от года и до 12 лет (9-36кг)

Ребёнку сейчас 9 лет и 40 кг - пока в Рекаро Старт чувствует себя отлично...

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Аналогично. Собственно к опросу меня подтолкнуло 2 факта:

- когда забираю ребенка из сада наблюдаю много народу на машинах - кресел не видел

- забирал младшего из роддома. Из примерно 15 человек ожидающих только 1 кресло, и то у меня.

И у меня было :good: , меня всегда терзает такой вопрос- в машину с ребенком без кресла врезается другая машина- ребенок погибает или становится инвалидом, виноват водитель другой машины, но почему этот водитель должен отвечать за ребенка который ехал без специального кресла или за пассажирров и водителей не пристегнутых ремнем, почему люди не думают о последствиях :russian_roulette:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому, что у нас очень многие-бараны :sten: , и их учит жизнь только на собственных ошибках! И то-не всегда... :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Народ.Подскажите как перевозить новорожденого в автокресле если ребенок завернут?

Изменено пользователем Валера Н.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нород.Подскажите как перевозить новорожденого в автокресле если ребенок завернут?

К сожалению-НИКАК!!!!! Только с мамой, рядом, на руках, с чрезвычайным соблюдением ВСЕХ мер предосторожности!!!! :!: С трое- или пятикратным вниманием и осторожностью!!!

Удачи тебе, с новорожденным дитем тебя!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.тоесть кресло от 0 до года.покупать бессмысленно?а если люльку от коляски крепить ремнями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.тоесть кресло от 0 до года.покупать бессмысленно?а если люльку от коляски крепить ремнями?

Люльку покупать ни в коем случае НЕ БЕССМЫСЛЕННО!!! Просто в рекламе то конечно красиво написано, что возраст-от 0 до скольки там... Ну, а в реале...-ну как ты себе представляешь, новорожденного младенца, да еще в конвертике роддомном-класть в люльку???? Я лично-никак не представляю... :unsure: К тому же-зима...

А вот немного подрастет,-тогда вполне. Я сам имел люльку группы 0 или 0+, как там она правильно идет? И, как ребенок подрос-прекрасно его там возил! Примерно с полугода! К тому же-на нем много одежды сейчас, если надо куда....-в ней сложно уложить и пристегнуть.... Не будешь же ребенка на морозе раздевать? :) Нормально люльку не пристенешь..., к сожалению!... Мое мнение-только с соблюдением строжайших мер безопасности и троекратной перестраховкой, пока...

Удачи, здоровья! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.тоесть кресло от 0 до года.покупать бессмысленно?а если люльку от коляски крепить ремнями?

В кресле группы 0. Зачем заворачивать?

Можно-же комбез одеть. Одеяла - это прошлый век).

Зы. У рекаро есть штатный конверт под 0 группу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люльку покупать ни в коем случае НЕ БЕССМЫСЛЕННО!!! Просто в рекламе то конечно красиво написано, что возраст-от 0 до скольки там... Ну, а в реале...-ну как ты себе представляешь, новорожденного младенца, да еще в конвертике роддомном-класть в люльку???? Я лично-никак не представляю... :unsure: К тому же-зима...

А вот немного подрастет,-тогда вполне. Я сам имел люльку группы 0 или 0+, как там она правильно идет? И, как ребенок подрос-прекрасно его там возил! Примерно с полугода! К тому же-на нем много одежды сейчас, если надо куда....-в ней сложно уложить и пристегнуть.... Не будешь же ребенка на морозе раздевать? :) Нормально люльку не пристенешь..., к сожалению!... Мое мнение-только с соблюдением строжайших мер безопасности и троекратной перестраховкой, пока...

Удачи, здоровья! :)

Как-как - легко.

Почему не пристегнешь? Как раз отлично пристегнешь. А еще есть такая волшебная штука, как изофикс. :dry:

Не надо никого раздевать - в люльку ребенок кладется дома, а потом устанавливается в машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе не представляю как жена с ребенкам на руках в машине .не дай бог что случится.а про кресла тоже думал как пристегнуть младенца, если он в конверте?поэтому задался вопросам как?я видел коляску у которой есть люлька пристегивающая ремнями безопастности,все лучше чем на руках.А когда подростет можно и кресло купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе не представляю как жена с ребенкам на руках в машине .не дай бог что случится.а про кресла тоже думал как пристегнуть младенца, если он в конверте?поэтому задался вопросам как?я видел коляску у которой есть люлька пристегивающая ремнями безопастности,все лучше чем на руках.А когда подростет можно и кресло купить.

Для люлек есть спец конверты, у которых прорези для ремней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для люлек есть спец конверты, у которых прорези для ремней.

Раньше была другая модель. Сейчас вроде вот эта:

recaro-3700.21080.00_01.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конвер не нашел зато нашел спец люльку для грудничков ее пожалуй и возьму.а кресло потом когда окрепнет и головку начнет держать.в током конверте он замерзнет

Изменено пользователем Валера Н.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конвер не нашел зато нашел спец люльку для грудничков ее пожалуй и возьму.а кресло потом когда окрепнет и головку начнет держать.в током конверте он замерзнет

Конверт достаточно теплый + ребенок в комбезе - все должно быть нормально.

0 и 0+ это и так для грудничков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только с мамой, рядом, на руках, с чрезвычайным соблюдением ВСЕХ мер предосторожности!!!! :!:

Что бы на руках перевозить ребёнка - он очень должен быть не нужен... при том я бы сказал - надоел по самые гланды...

 

Народ.Подскажите как перевозить новорожденого в автокресле если ребенок завернут?

Люлька от коляски - ставишь на заднее сидение заматываешь ремнями безопасности и припираешь спинкой переднего водительского сидения... - разумеется не самое лучшее в этом мире - но когда необходимо разово куда то выехать, как говорится по жизненно важной необходимости - пойдёт... и как сказал @Ездун - С трое- или пятикратным вниманием и осторожностью!!!

 

Сами были вынуждены так ехать на УЗИ сердца, когда врачу не понравилось как оно там жужжит :D

 

А так до 6 месяцев вообще не катались на авто - физику ни кто не отменял... начал держать голову - посадили в хорошее и удобное кресло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...