Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Щётки стеклоочистителей (дворники)


  

564 пользователя проголосовало

  1. 1. Щетки какого производителя Вам больше всего понравились? (Выбираем одного производителя, во втором списке отказываемся от голосования)

  2. 2. Продолжение списка



Рекомендуемые сообщения

Парни.приношу искренние извинения,если не подошли:(

"Разводить" никого не собирался.Сам получается был введен в заблуждение.

Перед покупкой проверил совместимость по артиклу.Подходили на первом выпавшем сайте((

И "разводить" никакого смысла мне нет.Сам неоднократно покупал там некоторые запачасти для авто по хорошим ценам

 

Скриншот 16-02-2019 133641.png

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


16 часов назад, Dreamart сказал:

А того человека вообще надо забанить за такое сообщение, изначально было понятно что это развод какой то 

Ба.....праведник какой непорочный, и не ошибаешься ,видать, никогда? Не зная человека, не стоит ярлыки навешивать, а тем более обвинять в умышленном разводе. Накладки всякие случаются......или умер кто то. ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, tanliz сказал:

Ба.....праведник какой непорочный, и не ошибаешься ,видать, никогда? Не зная человека, не стоит ярлыки навешивать, а тем более обвинять в умышленном разводе. Накладки всякие случаются......или умер кто то. ????

Вы прочитайте сначала всё - там была ссылка (возможно даже реферал) и типо смотрите парни совсем не дорого и скидка 500 р. за первый заказ. По факту конечно никаких плюшек не получено, пришло не то и ещё возрат не делают. 

А так всё нормально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил китайские щетки AVS PB-6548 именно для Мондео. Код для заказа 80409. Цена 580 в автодоке. Пока доволен - трут лучше, чем бош, которым полгода всего

 

IMG_20190216_154925.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно уже ставлю этот АВС. Только не щётки а резинки для бескаркасных щёток. А сами щётки оригинал до сих пор.

Цена вопроса рублей 200-300 за пару. Взял охапку, несколько лет назад, раз в год меняю терь, может чаще. Не хуже оригинала однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил тут недавно новые щетки, брал в Ленте вроде. С виду солидно выглядят и недорогие, безкаркасные. Но длинная в центре сразу стала пропускала грязь, неплотно прилегала к стеклу в месте крепления поводка. Пробовал сделать что-то, но бесполезно. Пошел в Ашан купил ашановскую (они для своего бренда делают) типа 100 или 150 руб за 650 мм. Трет отлично.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, nerator сказал:

Пошел в Ашан купил ашановскую (они для своего бренда делают) типа 100 или 150 руб за 650 мм. Трет отлично.))))

А у меня Ашановская пускает там, где ты сказал.......лотерея:lol: Подумал ,может прижим плоховатуже????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, nerator сказал:

Поставил тут недавно новые щетки, брал в Ленте вроде. С виду солидно выглядят и недорогие, безкаркасные. Но длинная в центре сразу стала пропускала грязь, неплотно прилегала к стеклу в месте крепления поводка. Пробовал сделать что-то, но бесполезно. Пошел в Ашан купил ашановскую (они для своего бренда делают) типа 100 или 150 руб за 650 мм. Трет отлично.))))

Видел видел, крутил вертел , не решился взять , что то уж слишком дёшево. 

Не скрипят они ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Пиленгу брал до этого. С прижимом всё норм.....на год хватает. 300 р.   https://www.autodoc.ru/man/5891/part/wap4050n

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, tanliz сказал:

Я Пиленгу брал до этого. С прижимом всё норм.....на год хватает. 300 р.   https://www.autodoc.ru/man/5891/part/wap4050n

Брал, знаю, но если честно фантом из Ашана получше работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.02.2019 в 02:29, Dreamart сказал:

Ну а какого фига вы покупаете в какой-то дыре?? Автодок и экзист заблокирован для вас? А того человека вообще надо забанить за такое сообщение, изначально было понятно что это развод какой то 

В Экзист не выдал Бош в поиске, поэтому не проверил, подумал в Мондео клуб какие ещё щётки могут посоветовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как понимаю, все щётки так себе чистят кроме Бош и оригинала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Свободный 

На конвейер обычно идут или Бош или Чампийон

Изменено пользователем Scorpek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Druf сказал:

Поставил китайские щетки AVS PB-6548 именно для Мондео. Код для заказа 80409. Цена 580 в автодоке. Пока доволен - трут лучше, чем бош, которым полгода всего

 

IMG_20190216_154925.jpg

Без переходников одеваються? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже пользовал Пиленгу. Мне нравились и недорого, только лень заказывать и ехать за ними. Тут взял и пошел. Даже самые хорошие убъются за год. Хоть бош, хоть что хошь. Лентовская короткая оказалась нормальная, а вот длинная была таким коромыслом, что центр не плотно прилегал к стеклу и примерно 5 см в центре мазало. Потом ситуация улучшилась, но она стала чисто снимать в одну сторону только. Идет наверх оставляет полосу, идет вниз чистит нормально. Короче надоело и выкинул ее.

Скрипа не слышал. Я брал не фантом в ашане, а именно ашан написано в красной упаковке. Их даже на сайте ашана не нашел. Нашел их фотку в нете.

90223a9c82af.jpg

 

Изменено пользователем nerator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ашане сейчас увидел в красной упаковке безкаркасные за 272 рубля водительская щётка. И несколько переходников.

У меня на Мазде с этими переходниками история была, что выскакивала щётка при ливне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, nerator сказал:

Тоже пользовал Пиленгу. Мне нравились и недорого, только лень заказывать и ехать за ними. Тут взял и пошел. Даже самые хорошие убъются за год. Хоть бош, хоть что хошь. Лентовская короткая оказалась нормальная, а вот длинная была таким коромыслом, что центр не плотно прилегал к стеклу и примерно 5 см в центре мазало. Потом ситуация улучшилась, но она стала чисто снимать в одну сторону только. Идет наверх оставляет полосу, идет вниз чистит нормально. Короче надоело и выкинул ее.

Скрипа не слышал. Я брал не фантом в ашане, а именно ашан написано в красной упаковке. Их даже на сайте ашана не нашел. Нашел их фотку в нете.

90223a9c82af.jpg

 

Да, вот такая. Как по качеству? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Свободный сказал:

Да, вот такая. Как по качеству?

 

В 18.02.2019 в 17:41, nerator сказал:

Пошел в Ашан купил ашановскую (они для своего бренда делают) типа 100 или 150 руб за 650 мм. Трет отлично.))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

‎19‎.‎02‎.‎2019 в 17:16, Свободный сказал:

У меня на Мазде с этими переходниками история была, что выскакивала щётка при ливне.

Такая же фигня была, теперь никаких переходников, ставлю дворники только с оригинальным креплением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, buriy40 сказал:

не работает ссылочка! (((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня после замены реле дворников, они останавливаются не в крайнем нижнем положении. То есть опускаются до конца, потом поднимаются на пару сантиметров и останавливаются. Пробовал ставить реле от ВАЗа, и ставить реле из соседнего гнезда (от звукового сигнала), не помогает. Кто-нибудь знает как это исправить?

Изменено пользователем spilov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, spilov сказал:

У меня после замены реле дворников, они останавливаются не в крайнем нижнем положении. То есть опускаются до конца, потом поднимаются на пару сантиметров и останавливаются. Пробовал ставить реле от ВАЗа, и ставить реле из соседнего гнезда (от звукового сигнала), не помогает. Кто-нибудь знает как это исправить?

Двигатель дворников не правильно стоит с трапецией,надо подрегулировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...