Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Линзы под ксенон ФМ3


Рекомендуемые сообщения

Ну вот и я сделал оцените.Модули Бош би-ксенон с 204-го мерена.

 

49b1420a0f58.jpg

Изменено пользователем Serega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Офигенно...он у тебя только на ближний работает???...

Би ксенон значит и на дальний,родной дальний тоже горит,но хочу отключить что бы не было желтизны.В планах еще омыватель впихнуть уже лежит в багажнике,у меня вопрос там есть куда насос врезать или отдельный бачок покупать?

Изменено пользователем Serega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Би ксенон значит и на дальний,родной дальний тоже горит,но хочу отключить что бы не было желтизны.В планах еще омыватель впихнуть уже лежит в багажнике,у меня вопрос там есть куда насос врезать или отдельный бачок покупать?

в моем комплекте омывателя идет резиновый шланг толстый, я нашел металическую загнутую г-образную трубку, натянул на нее шланг, засунул в бачок так, чтобы не пережималась трубка на выходе из бачка(металл не дает ей загнуться), загерметизировал все силиконовым герметиком.........а дальше крепи моторчик куда угодно на бачок......можно купить и новый, на больший объем, там вроде должно быть место для моторчика штатное.......

Изменено пользователем apple1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я сделал Модули Хела би-ксенон с 204-го мерена.

Классно!

Скажи где ты умудрился с мерина модули откопать?

Изменено пользователем Юриг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в моем комплекте омывателя идет резиновый шланг толстый, я нашел металическую загнутую г-образную трубку, натянул на нее шланг, засунул в бачок так, чтобы не пережималась трубка на выходе из бачка(металл не дает ей загнуться), загерметизировал все силиконовым герметиком.........а дальше крепи моторчик куда угодно на бачок......можно купить и новый, на больший объем, там вроде должно быть место для моторчика штатное.......

Спасибо буду эксперементировать.

Изменено пользователем Serega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно!

Скажи где ты умудрился с мерина модули откопать?

Заказываешь кузовщикам и ждеш,платиш 2-3 т.р.,кстати так называемая бленда из той же фары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказываешь кузовщикам и ждеш,платиш 2-3 т.р.,кстати так называемая бленда из той же фары.

Интересно а с Лексуса подойдут? Там лампы как-то вбок устанавливаются. Как сказали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно а с Лексуса подойдут? Там лампы как-то вбок устанавливаются. Как сказали...

Любые пойдут надо только смекалку проявить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Кстати уже в этой теме всплывал производитель OLLO - тока тогда никто особого внимания не обратил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темку разделил. ФМ2 отдельно, ФМ3 отдельно. В дальнейшем настоятельно предлагаю не смешивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темку разделил. ФМ2 отдельно, ФМ3 отдельно. В дальнейшем настоятельно предлагаю не смешивать.

Лёш, её бы ещё вверх закинуть, как про фары предыдущих мондеев. Всё стало бы на свои места. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что получилось, отражатель окрашен серым металликом.

 

3qi68Jj8Ew.jpg

 

22GqbpaXcu.jpg

 

iY4VrP83rj.jpg

Изменено пользователем вова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заглушка за накладку не задевает не цепляет? сопротивления лишнего для корректора не создается?

серым а не черным... - под цвет машины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заглушка за накладку не задевает не цепляет? сопротивления лишнего для корректора не создается?

серым а не черным... - под цвет машины?

Скорее под цвет решетки,самого такая мысль посещала не раз.

Изменено пользователем Serega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова давай подробности!

Подробности я думаю как всегда одни и теже.Потолочный спот,дремель,балон краски и море пива длинными вечерами :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот второе фото непонятно (среднее). Да и линзы от чего, как корректор, из чего бленда - вообщем вопросы есть.

Паш - ты напиши - почему гарантийный возврат был - я ж попросил... Не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот второе фото непонятно (среднее). Да и линзы от чего, как корректор, из чего бленда - вообщем вопросы есть.

Линзы хелловские, корпус снят. Бленда - потолочный спот. Корректор в норме, потому как маска вырезана ровно по отражателю. Завтра добавлю фото варианта крепления бленды к корпусу линзы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линзы хелловские, корпус снят. Бленда - потолочный спот. Корректор в норме, потому как маска вырезана ровно по отражателю. Завтра добавлю фото варианта крепления бленды к корпусу линзы.

А нет данных по размерам диаметра отражателя, в который линзы установаливал? И интересует "глубина от начала отражателя до самой окружности. Ну и линзы какие и всё такое. Интересно. Потолочный слот какие имел размеры? :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Маладца :appl:

Сразу вопрос- омывайки хелла?? Как работают?

Омыватель сборный,Получился путем постепенного обгрейда Шо-Ми ,мотор с бачком взял с разборки родные,тройник шланги и реле задержки Хелла,форсунки от Гелена,льет отлично,но в реальных условиях так и не испытал еще.За одно прихватил с разборки родные форсунки в довесок к бачку и мотору,но ломаные, думал как на фокусе сопло поменять можно,оказалось что нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Теперь это выглядит вот такabbee1816742.jpg8ed8b001b92e.jpg.Блоки хелла 5-го покаления разместил на крышках как у штатных,вся проводка внутри,только подключить штатные разъемы,маски от БМВ е 46.Теперь все это добро буду продавать,так как купил штатные линзованые и в этих больше нет необходимости, либо целиком,либо по частям на форуме света(собственно там где эти части я и купил)вобщем как получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не торопись сильно - мои сомнения насчёт оригинала и китайских линз подтвердились - может конечно дело в лампах... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...