Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Вопросы новичка


Рекомендуемые сообщения

Да тоже думал об этом сколько проработает этот супрорт б/у. В хозмаге резинка может и будет только нужна из материала который тормозная жидкость не разъест! У тебя есть фото и точный размер этой резинки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Отмой хорошенько с Кёрхера супорт, да толком посмотри откуда течь. Двадцать пять раз перебирал супорты. Вопросы задавай в личку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Raison, была аналогичная течь - из под оси ручника. Менял суппорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Raison, была аналогичная течь - из под оси ручника. Менял суппорт.

в общем чувствую попал на 5000 тр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще такой вопрос коробка автомат режим паркинга нажимаю тормоз что то щелкает в коробке. Вернее знаю что трещит отключается блокиратор или как его назвать правильно не знаю. В общем что бы можно было с паркинга снять. Но звук как от трещетки. Так и должно быть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказал передний правый  подкрылок FD11128AR насчитали 11 креплений ! 1007932 - 4шт и 1009164 - 7 шт . не многовато ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Raison, зайди на экзист.ру и посмотри сам. или скачай http://www.mondeoclub.ru/remont/files/index.php?SECTION_ID=119&ELEMENT_ID=925 и http://www.mondeoclub.ru/remont/files/index.php?SECTION_ID=119&ELEMENT_ID=926.

Ты все поймешь ты все увидешь сам. И вопросы отпадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказал передний правый  подкрылок FD11128AR насчитали 11 креплений ! 1007932 - 4шт и 1009164 - 7 шт . не многовато ли ?

зря ты его купил, он "стеклянный" , крошится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря ты его купил, он "стеклянный" , крошится

мне его ломать негде. Ежу по дорогам нормальным. У нас сейчас все городские дороги в отличном состоянии.

Да и не купил еще заказал только он в наличии 1. Если не подтвердят заказ , какой посоветуете из дешевых ?

Изменено пользователем Raison
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, нубский вопрос, как снять задний диван в седане))? А то он у меня с одной стороны немного ходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, нубский вопрос, как снять задний диван в седане))? А то он у меня с одной стороны немного ходит.

Оторвать от пола сиденье, там оно на защелках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А защёлки не одноразовые я надеюсь?

Угадал, одноразовые  :D но можно все же аккуратно попытаться тонкой отверточкой отжать усики. Дерзай.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернусь к тому с чего появилась нужда в снятии дивана)))
Если он слегка ходит с одной стороны, значит защёлка уже сломана, правильно?

 

Это она?

8ded2f155287c2c3bb84bb1498d5583d.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может совсем и не сломана, просто усик фиксатора отогнут. Даже если при снятии отломаешь один из фиксаторов, ничего страшного нет. Сидушка будет нормально держаться на одной стороне фиксатора. Реально очень сложно снять и не сломать.

Изменено пользователем oleg51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне его ломать негде. Ежу по дорогам нормальным. У нас сейчас все городские дороги в отличном состоянии.

Да и не купил еще заказал только он в наличии 1. Если не подтвердят заказ , какой посоветуете из дешевых ?

Не посмотрел откуда ты, в сочах тепло может и походит, у нас в мороз легкий удар и подкрылок рассыпался как граненый стакан

Пы Сы готовься к подгонке, как родной он не встает, надо будет подрезать а возможно и пересверливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@oleg51,@Evgkomok, спасибо ребят)) подумал и решил, пускай чуток болтается сидушка, ничего страшного))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

 

Течет антифриз вот так красиво. Радиатор?

 

http://i33.fastpic.ru/big/2014/0325/e8/28cda9325f2f51145c299282f63002e8.jpg

Изменено пользователем splash747
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно по такому фото сказать что либо внятное, но подозрение на редиатор. Смотри его, и патрубки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера не удержался и изгалился таки :) , приподнял сиденье как дверь, где в роли петель были эти защёлки. И там снизу, в полу кузова есть как бы тоннели, которые ведут аккурат к этим защёлкам, просунул туда руку и подогнул их. Результат сиденье сидит крепко. Мало ли, может кому то пригодится. Фоток не делал, темно уже было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...