Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Вопросы новичка


Рекомендуемые сообщения

Ребят так как быть?Можно мне сделать чтоб показывало температуру и топливо?или это не реально?P.Прошу прощения за создание темы.

...поставить датчик Т (цена правда врят ли обрадует), поменять переключатель поворотов (с кнопочкой переключения режимов), перешить приборку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Подскажите ,кто покупал новую машину.Под капотом шумо-тепло изоляция была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите ,кто покупал новую машину.Под капотом шумо-тепло изоляция была?

Была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят добрый вечер! Купил косточки на перед(СТАЛЬНЫЕ),а я глянул под машину ,а там пластиковые.В чем разница? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят добрый вечер! Купил косточки на перед(СТАЛЬНЫЕ),а я глянул под машину ,а там пластиковые.В чем разница? 

 Да ни в чем. Сравни длину и ставь смело. У меня тоже стояли Лемфердер железные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите номер ремкомплекта для суппортов Bosch  и смазки, пожалуйста. В ремкомплект пальцы входят или только резинки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите куда смотреть, расход по БК 10-11 л. А реальный 13-15л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твою ж маму.... А где теперь поисковик форума ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твою ж маму.... А где теперь поисковик форума ????

где был там и есть, в правом верхнем углу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите тормозные колодки задние Ford 1227108 (на колодках написано Бош) с датчиком износа или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите тормозные колодки задние Ford 1227108 (на колодках написано Бош) с датчиком износа или нет?

у тебя есть датчики износа? на фм3 их не было, если ты конечно не считаешь пискуны ими

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите на рынке запчастей появилась фирма BSG (Турция) ,предлагает богатый ассортимент запчастей на Ford.Отзывов на фирму нет.Кто покупал запчасти этой фирмы ,подскажите стоит покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю проблем не будет, много Турецкой продукции покупалось за смешные деньги, все ходило долго.((( К стати в Турции заводы Фордовские. Я брату Транзит делал так коленвал оригинал Турецкий Форд в половину дешевле стоил и вкладыши,поршня,шатуны ,распредвал все турция никаких проблем нет 2 года уже откатал, так он с него не вылазит.

Изменено пользователем Игорь Украина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите 1 255 055 это клипса для резинового коврика,если нет подскажите номер.Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как узнать есть ли чейнджер на 6 дисков? Где установлен если есть? Магнитола Sony черная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как узнать есть ли чейнджер на 6 дисков? Где установлен если есть? Магнитола Sony черная.

1) расшифровать комплектацию по VIN-коду на http://www.etis.ford.com

2) если возле правой части щели для загрузки дисков в магнитолу над кнопкой LOAD написано "6 CD changer" - то магнитола со встроенным 6 AudioCD-чейнджером

up9344-post-25-1138804188.jpg

 

3) если вместо кнопки LOAD там же справа от щели для дисков кнопка CD-INFO и рядом с ней написано MP3 - то в магнитолу лезет 1 диск, и он может быть MP3 естественно. Чейнджер у таких можеть быть в багажнике слева, или не присутствовать вообще.

Ford_CD132-MP3-CDS_3S7T-18C939-AD_Sony_C

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) расшифровать комплектацию по VIN-коду на http://www.etis.ford.com

2) если возле правой части щели для загрузки дисков в магнитолу над кнопкой LOAD написано "6 CD changer" - то магнитола со встроенным 6 AudioCD-чейнджером

up9344-post-25-1138804188.jpg

 

3) если вместо кнопки LOAD там же справа от щели для дисков кнопка CD-INFO и рядом с ней написано MP3 - то в магнитолу лезет 1 диск, и он может быть MP3 естественно. Чейнджер у таких можеть быть в багажнике слева, или не присутствовать вообще.

Ford_CD132-MP3-CDS_3S7T-18C939-AD_Sony_C

Спасибо за такой подробный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста.Купил термостат оригинальный новый ,а он с красной прокладкой и на корпусе нет даты когда сделан (но кругляшки есть), упакован в коробку белую с наклейкой 1358178. Вопрос ,меня обманули что он оригинальный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста.Купил термостат оригинальный новый ,а он с красной прокладкой и на корпусе нет даты когда сделан (но кругляшки есть), упакован в коробку белую с наклейкой 1358178. Вопрос ,меня обманули что он оригинальный?

На коробке-то хоть Ford написано? И зачем брать дорогущий с подогревом, если можно ставить без подогрева от М-4(1505640) за 1000р.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста.Купил термостат оригинальный новый ,а он с красной прокладкой и на корпусе нет даты когда сделан (но кругляшки есть), упакован в коробку белую с наклейкой 1358178. Вопрос ,меня обманули что он оригинальный?

На коробке две, наклейки первая 1358178 ,вторая 1S7G-8575-AH .Больше наклеек нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fvbl, Экзист кажет что вроде нормуль. А зачем ты брал с подогревом. Можно было поставить от ФМ 4 номер 1505640

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На коробке две, наклейки первая 1358178 ,вторая 1S7G-8575-AH .Больше наклеек нет.

Покупал не в екзисте,а в другом интернет магазине.Устроила цена 1720руб. ждал 16 рабочих дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fvbl, термос от ФМ 4 номер 1505640 стоит 1000 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fvbl, термос от ФМ 4 номер 1505640 стоит 1000 руб

ну купил уже человек

буду на днях в гараже гляну какого раскраса коробка от термоса ФМ4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну купил уже человек

Николай я жеж нев укор а для дальнейших читателей темы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...