Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Вопросы новичка


Рекомендуемые сообщения

@denj, желтый цвет тоже. пиши нормально не выделяйся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не открывается

Тебя послали в поиск :rolleyes:http://mondeoclub.ru/forum/index.php?app=core&module=search&search_in=forums
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя послали в поиск :rolleyes:http://mondeoclub.ru...earch_in=forums

Искал но ничего не нашел :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе нужно потратить немного времени и найти. Я б сказал - но не менял - не хочу вводить в заблуждение. Натяжитель наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе нужно потратить немного времени и найти. Я б сказал - но не менял - не хочу вводить в заблуждение. Натяжитель наверное.

Спасибо! Ладно буду первым. Купил полный комплект 17500 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ругайте за вопрос .Как снять решетку радиатора ,снимаю 2 клипсы а она закреплена за бампер и не хочет сниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ругайте за вопрос .Как снять решетку радиатора ,снимаю 2 клипсы а она закреплена за бампер и не хочет сниматься.

Аккуратно тянешь на себя и всё, но в мороз этим лучше не заниматься (пластик хрупким становится).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где узнать номер цвета машины,это где нибудь пишется?подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На металлическом шильдике на задней стойке проёма передней пассажирской двери. Левая часть шильдика представляет из себя вертикальную колонку из отдельных ячеек. У меня вторая снизу обозначает номер цвета. Удачи.

Изменено пользователем walenstein
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решетку пробовал разов шесть снимать ,я ее и на себя и верх и в бок тянул ,а она не снимается .В чем подвох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так получается решетка просто всунута в бампер,а держится на двух клипсах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так получается решетка просто всунута в бампер,а держится на двух клипсах.

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решетку пробовал разов шесть снимать ,я ее и на себя и верх и в бок тянул ,а она не снимается .В чем подвох.

На рестайленговом бампере наверное та же схема - эта решётка мало того, что на клипсах, так своим низом она в нескольких местах цепляется за бампер (иначе хлопать по нему будет) и что-то вроде 2 распоров в каждой стороны (у меня 4 пластиковых штырька из низа решётки вперёд торчит - прямо под молдингом, а по бокам распоры пластиковые) и чтобы правильно вставить эту решётку, надо сначала подцеплять этими штырьками за бампер и смотреть, чтоб распоры попали туда, куда надо - иначе сломается, а потом просто 2 клипсы ввернуть и всё отлично становиться.

Изменено пользователем walenstein
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том ,собираюсь менять термостат а решетка не снимается.Через коллектор с фонариком рассмотрел термостат мой 1358178.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа может кто подскажет, буксировочная петля (крюк) от фокуса на мондео 3 2001 г.в. подходит?

Заранее спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа может кто подскажет, буксировочная петля (крюк) от фокуса на мондео 3 2001 г.в. подходит?

Заранее спс.

Не уверен что тебе помогут, потому как слышал что они даже на мондео различаются по годам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во, тоже петля интересует,когда покупал,старый хозяин потерял где-то... на рынке нашел мужика,который разными петлями и крюками торгует, перебрали множество,ни как не лезет,один оборот закручивает и все, даже родной (как он говорит,от мони 3) ни в какую. как я понимаю,там размер М17,но резьба не как у обычных болтов, шаг больше... вот теперь не знаю что делать,может нарезать резьбу? кто-нибудь делал такое? а то встряну где-нибудь, а вытащить на за что будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня петля пещит но лизит))) в ухо петли болоный ключ вставляешь и закручивается вроде без проблем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен что тебе помогут, потому как слышал что они даже на мондео различаются по годам.

Все верно. В поздних мк3 гайка находится на внешней стороне усилителя переднего бампера, на ранних - на внутренней. Шаг резьбы вроде один и тот же, но длинны штока не хватает - резьба даже не доходит до гайки.

Насчет заднего не знаю, но скорее всего так же

Изменено пользователем mann
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просматривал моньки 2006 года, и обнаружил, что у некоторых есть молдинги по середине дверей, а у некоторых нет. Это от чего зависит? "Опция" штоль? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просматривал моньки 2006 года, и обнаружил, что у некоторых есть молдинги по середине дверей, а у некоторых нет. Это от чего зависит? "Опция" штоль? )))

опция
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте. снимал личинку замка зажигания для нарезки ключа, но так как смог снять подумал что на месте у ключника сниму и отдам ему. пришел утром машина крутит ,но не заводится.Иммобилайзер гаснет. стартер крутит. Нет подачи топлива? вроде и насос работает?кнопка что слева в нажатом положении. или отсечка подачи топлива не там?может ли такое быть вообще что иммо подглючил и что на стратер сигнал дает что все в порядке, а на подачу топлива нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@roman123, может что не так подсоединил ?? не штатная сигналка есть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...