Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Вопросы новичка


Рекомендуемые сообщения

@Roman_Shulepov

Например, у моего "коня" по всему днищу багажника закрывает кузов слева/справа/у спинки задней сидухи изделие из упругого мелкоячеистого типа паралона толщиной см 2,5 с выштамповкой под буксировочный рым, сверху него кладётся 2 см лист типа войлока. Все девайсы заводские.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Roman_Shulepov

Например, у моего "коня" по всему днищу багажника закрывает кузов слева/справа/у спинки задней сидухи изделие из упругого мелкоячеистого типа паралона толщиной см 2,5 с выштамповкой под буксировочный рым, сверху него кладётся 2 см лист типа войлока. Все девайсы заводские.

Удачи.

Изделие типа паралона есть слева и справа, а листа обшитого волоком нет. Для чего его сняли не пойму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изделие типа паралона есть слева и справа, а листа обшитого волоком нет. Для чего его сняли не пойму!

проломили или разлили на него чтото, вот и выкинули
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите куда идет толстый +провод с акка? на массу? и куда идет который поменьше который привернут к этой же клемме.Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+провод с акка?
"+" на массу не идет. второй провод идет вроде как на гены и стартера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините господа хорошие НО !!!! Перечитал кучу страниц в теме дисков (колёсных) нифига не пойму....Подскажите плизсс. У меня резина 205-55-16 (лето) и 215-55-16 (зима)..В эти выхи влетел в яму и погнул диск ( завод-литой), прокатывать не хочу ( вроде как не советуют)да и в монтаже говорят катать надо давно уже все четыре...Хочу купить новые...КиК или СКАД...6.5х16 5х108 ЕТ 52.5 (50) 63.3 (63.4)...Подойдут они на мою резину и Ваше мнение о самих дисках....Бюджет до 4 000 рубл...Спасибо всем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@denj, лучше бы 215/55/16 на лето они на 1 см шире и на 6 мм выше. А на зиму поуже желательно. Но на вкус и цвет товарищей нет. По поводу дисков. Я на Мазде 6 убил два диска. Взял КиК с родными параметрами и не мучаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто резина досталась такая при покупке..(вообще дали зиму на 15R в качестве скидки, потом ездил менять..).Понимаю, что на зиму желательно поуже..Спасибо за отзыв по дискам....Возьму КиК....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто резина досталась такая при покупке..(вообще дали зиму на 15R в качестве скидки, потом ездил менять..).Понимаю, что на зиму желательно поуже..Спасибо за отзыв по дискам....Возьму КиК....

Не уверен что кик лучше. У меня и летние и зимние диски скад (силена и апогей) Три года на них полёт нормальный болансировку на них делал всего один раз это когда резину вешал.Прошедшей зимой избегая лобовой умышленно вырулил на бордюр,покрышка в хлам на выброс диск слегка повело.Шиномантаж сказал на перёд не ставить а в зади ещё побегает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен что кик лучше. У меня и летние и зимние диски скад (силена и апогей) Три года на них полёт нормальный

 

У меня на КиК 2 года полет нормальный. Когда покупал то искал чтобы попали с рисунком в Родные реплика которые были на авто с салона. Нашел только КиК. Каждый кулик свое болото хвалит )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СКАД Апогей тоже рассматриваю...Спасибо...А вот про Реплику слышал не очень 50/50

Изменено пользователем denj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на КиК 2 года полет нормальный. Когда покупал то искал чтобы попали с рисунком в Родные реплика которые были на авто с салона. Нашел только КиК. Каждый кулик свое болото хвалит )))))

Кстати скад на внешний вид на 90 процентов оригинала, семи лучёвый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот про Реплику слышал не очень 50/50

Возможно. Но реплика реплике рознь. Та реплика которая идет на завод 100% лучше той которая идет в продажу.

 

Кстати скад на внешний вид на 90 процентов оригинала, семи лучёвый.

У меня на Мазде 6 другой рисунок. Попала только реплика. Скад отличался доп бортиком и вылетом - не попадали в оригинал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по гайкам не подскажите ,,,на КиК или Скад надо покупать под них в комплекте ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@denj, я брал КиК и Реплику - гайки шли в комплекте. Перед покупкой уточни у продавца с гайками или нет. А то они любят продавать гайки отдельно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может от модели зависит, но года три назад покупал три комплекта дисков КиК на разные машины. Диски гнулись просто от попадания в небольшие ямы и осталось только два диска на сегодня, но и те сейчас на помойку. Диски эти неремонтопригодны, т.к. хватает исправления до первой ямы. Не рекомендую! Лучше имхо ровный оригинал б.у.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по гайкам не подскажите ,,,на КиК или Скад надо покупать под них в комплекте ???

Гайки как могут быть в комплекте так и не могут.Я покупал отдельно там же по 40 р. за универсальную хром. китай гайку.Но так как я брал 4 диска дали скидку получилось тоже самое по деньгам.Не советую брать диски на рынке ,очень большая вероятность попадется некондиция.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел сегодня заказать СКАД Апогей..Есть проблем..Сказали , что есть два типа дисков 1. стандартные отверстия 2. большие отверстия...гайки разные..ну там секретки конечно..комплект выходит 1 100 р. Какие лучше не подскажите??? И ещё !!! Один менеджер сказал , что ЕТ 50, а другой ЕТ 52.5..На сайте ЕТ 52..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@denj, вроде как ориганальный вылет 52,5. я сам когда брал себе диски на ФФ 1, ФМ 3, Мазда 6, Пыжик = всегда беру оригинал. Если вылет 50 лежит в официальном допуске то есть допускается замена ФМК о можно брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с отверстиями под гайки ???

У меня обычные отверстия и гайки кажися на 19 ключ. Диск 5 на 108, 52,5 63,3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@denj, просто смотри. У больших гаек какой размер под ключ ? Просто у баллоника идут размеры 17/19 и 19/21. Главное чтобы обычные гайки и большие падали на один ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите по режимам работы климат-контроля. (применительно к осенне-зимнему периоду)

При включении кнопки Авто подключается кондиционер. Это для подсушивания воздуха? (далее при морозах компрессор не включается)

Если в ручном режиме включить просто вентилятор. то кондиционер подключаться не должен?

Если в режиме Авто или ручном режиме включается компрессор, то должна ли гореть лампочка АС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@poker12, читаем тему Климат-контрольФМ 3 и оставшиеся вопросы задаем в той теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте друзья.

У меня такой вопрос: Если индикация подогрева сидденья работает, сиденье не нагревается... В чем может быть дело? Предохранитель целый..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...