Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Вопросы новичка


Рекомендуемые сообщения

@Unnamed31rus, до 30 минут пока авто не обесточиться, то есть "заснет", должны работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


должны работать

Работают только при включённом зажигании.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Работают только при включённом зажигании.

Олег, в первые 2 минуты после выключения зажигания можно закрыть/открыть стекла. А далее ты прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, в первые 2 минуты после выключения зажигания можно закрыть/открыть стекла. А далее ты прав.

А у меня ТОЛЬКО при включенном зажигании.......  Очень напрягает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evgkomok, и у меня было ТОЛЬКО при включенном зажигании... У тебя видно машинка эксклюзив, если еще позволяет 2 минуты управлять стеклоподъемниками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А у меня ТОЛЬКО при включенном зажигании..

А разве при постановке на сигналку если дольше подержать кнопку на ключе окна не закрываются??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У тебя видно машинка эксклюзив,
Была ))

Уже наверное и подзабыл. Сейчас на Пежо 308 и Мазде 6 после выключения в течение порядка 2 мин можно закрыть/открыть окна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сигналка штатная мертва, дополнительная стоит. 

Так никто не боролся со стеклоподъемниками?.... Надо лечить, считаю  это проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сигналка штатная мертва, дополнительная стоит. 

Кмк если доп сигналку подружишь с окнами, может и получиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А разве при постановке на сигналку если дольше подержать кнопку на ключе окна не закрываются??

это у всех рабоатет - а вот с джойстика дверного не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кмк если доп сигналку подружишь с окнами, может и получиться

Ты меня неправильно понял, меня интересует вопрос работы стеклоподъемников изнутри, клавишами, после выключения зажигания... А то сидишь в машине, чтобы открыть окно, нужно включать зажигание постоянно, а меня как человека курящего это напрягает... да и так тупо воздуха хапнуть свежего=)

 

это у всех рабоатет - а вот с джойстика дверного не работает

Спасибо, натолкнул на путь, а то мы немного друг друга с Евгением не понимали=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Unnamed31rus, ну позволь я тебе немножко отвечу. В общем, ситуация такая - как ты понял уже, то штатно такой опции у мондео 3 нет и ее никак программно не включить. Но сделать можно все - было-бы желание. Единственный у тебя выход - это запитывать стеклоподъемники от предохранителей, которые не выключается при выключении зажигания. Понимаешь, о чем я? То есть выкидывать штатную электросхему и придумывать свою... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Unnamed31rus, я тебя и твою мыслю понял. Просто хотел предложить как бы варианты для реализации твоей задумки)))) Так сказать идти от обратного. Я не силен в электрике и с геммодулем не дружен как Александр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Unnamed31rus, ну позволь я тебе немножко отвечу. В общем, ситуация такая - как ты понял уже, то штатно такой опции у мондео 3 нет и ее никак программно не включить. Но сделать можно все - было-бы желание. Единственный у тебя выход - это запитывать стеклоподъемники от предохранителей, которые не выключается при выключении зажигания. Понимаешь, о чем я? То есть выкидывать штатную электросхему и придумывать свою... 

Да вот уже подумал.... Добавить ампер в предохранитель прикуривателя и прилепить туда... Так как очень напряжно щелкать постоянно ключем... На днях еще покавыряюсь, подумаю... о результатах отпишусь на форуме.

Спасибо всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Unnamed31rus, только учти что предохранитель на прикуриватель имеет два положения - в одном прикуриватель работает только при включенном зажигании, второе положение - прикуриватель работает и без зажигания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Unnamed31rus,Помню давно на ВАЗ 2110 многие ставили перемычку на реле стеклоподъёмников(желая добиться того же).Всё получалось,но был какой-то негативный момент( вот хоть убей- второй день не могу вспомнить).Так что любое такое вмешательство нежелательно.

""Запитать от прикуривателя..
Но на самом деле этого делать не рекомендуется-- противопожарная безопасность...
""  Вот, кстати, это из темы о ФМ2. И у нас была темка про это, не могу найти.Хочешь- рискни. :nono: 

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По электооборудованию полазил на форуме, но не нашел... может подскажите...

Не работает подсветка прикуривателя и крутилок отопителя... Вот думаю может предохранитель, или, все же придется разбирать..?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйсто менял шестерню эл привода снял блок поменял шестерню, а одеть немогу блок обратно, там где узел с шестерней одеваю, а вот там где выделенно немогу вставить ибо кронштеин как будто длинее стал

post-77401-0-90067800-1447498220_thumb.jpg

Изменено пользователем maxwall1988
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйсто менял шестерню эл привода снял блок поменял шестерню, а одеть немогу блок обратно, там где узел с шестерней одеваю, а вот там где выделенно немогу вставить ибо кронштеин как будто длинее стал

Опусти полностью моторчик и кронштейн уйдет. Т.е кнопочку вниз нажми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Unnamed31rus, а что мешает самому проверить предохранители. И в последний раз рекомендую прекратить задавать такие вопросы в теме для Новисков. Пора освоить поиск форума и писать в профильных разделах и темах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опусти полностью моторчик и кронштейн уйдет. Т.е кнопочку вниз нажми

Короче поставил сняв резинки приопустив сидение потом их одел обратно иначе никак не вставлялось. Ну собрал вроде норм все. Но почему то кресло работает так как будто нехватает мощьности ему аккумулятора что ле. Поднимает потом еле тянет потом норм поднимает, бывает вообще не тянет бывает потихоньку. В разных промежутках времени от зависимости посадки водителя поднимает с разной напрягой. Это реально может быть из за умерающего АКБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...это реально может зависеть от массы воседающего...

 

Отправлено с моего IQ4403 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...это реально может зависеть от массы воседающего...

 

Отправлено с моего IQ4403 через Tapatalk

ну я на пластмассовой гонял туда сюда катался без единой остановки. А тут как полудохлая то хорошо мотает, то вообще встает, а потом почуть чуть ползет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...шестерня откуда?..

 

Отправлено с моего IQ4403 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это реально может быть из за умерающего АКБ?

Из-за эл.двигателя и редуктора механизма. Акум не при делах.

Удачи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...