Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Запрос на номера деталей.


Рекомендуемые сообщения

Ребят, помогите найти хромированную пимпочку на шторку дефлектора печки, а то старый хозяин посеял(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!

 

Помогите найти номер детали, если не ошибаюсь эта деталь называется впускного коллектора. Сломался болт, когда снимал дроссельную заслонку. Высверлить не получается((( вот хотелось бы знать сколько стоит новая деталь.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пож-та определить номер детали.

 

В мануале по ремонту она называется "основание фонарей освещения номерного знака" (фото приложил). В нее на пистоны крепится верхняя накладка крышки багажника (та что с эмблемой Ford посередине).

И номера самих пистонов тоже.

 

post-62153-0-02196300-1405886081_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Помогите найти номер детали, если не ошибаюсь эта деталь называется впускного коллектора. Сломался болт, когда снимал дроссельную заслонку. Высверлить не получается((( вот хотелось бы знать сколько стоит новая деталь.

 

Спасибо!

Добрый день ! Можно увидеть фото детали, которая требуется. Попробуем помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи! Подскажите номера деталей...

Заметил, что начало подъедать резину с внутренней стороны, поехал на сход развал, и мне приговорили:

1. задний сайлетблок переднего правого рычага (можно и номер рычага целиком и отдельно сайлент)

2. стойки переднего стабилизатора обе.

3. рклевые наконечники оба

4. рулевые тяги обе

Желательно номера оригиналов и нормальных заменителей.

Vin X9FDXXEEBD9E55615

 

заранее огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день !

 

1. 1507181- рычаг в сборе, у Форда отдельно сайлентблоков нет, желательно еще заменить гайку шаровой 1382574

2. 1377849 - стойка стабилизатора, желательно заменить гайки 1381966

3. 1596574 - рулевая тяга

4. 1433273 - RH; 1433274 - LH, желательно заменить еще гайку рулевого наконечника 1381968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@general1011,

спасибо! а что посоветуете из заменителей оригинала?

И сколько каких гаек необходимо приобрести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Прошу помощи! Подскажите номера деталей...
Задняя подвеска. Теория. Задняя подвеска. Практика. Задняя подвеска. Практика. Часть 2 Передняя подвеска

 

 

 

у Форда отдельно сайлентблоков нет

я даже больше скажу, форд эти запчасти и не производит

подвеска от Лемфордера

57145b8s-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из заменителей не могу посоветовать в принципе ничего, поскольку сам использую только оригинальные запасные части. Но если остро стоит финансовый вопрос, то могу предложить поискать тяги фирмы Лимфердер - отзывы о них неплохие. По гайкам:

 

1. если рычаг только правый, то и гайка шаровой, соответственно, одна.

2. если стойки стабилизатора будете менять 2, то гайки, соответственно, 4 нужно.

3. если будете тяги менять, то плюсом неплохо было бы поменять пыльники тяг.

4. если будете менять оба наконечника - 2 гайки для них.

 

Хотя по технологии там много чего еще меняется )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, а как узнать какой антифриз в системе, заказать литрушку на долив. У меня на мин сейчас, думаю долить, до ТО еще далековато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mkuzminov,

серьезный ответ. Спасибо, жаль я сам не могу подобное сделать... Пробег у меня 89тыс ничего по подвеске не делали... и тут(((

@general1011,

а подскажите пож-та номера этих пыльников? и чего там еще надо менять?

так чтобы уж сделать чтобы не лазить туда еще столько же)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от того, где делать будете. По замыслу инженеров Форда тяги меняются со снятием рулевого механизма. Номера могу только завтра подсказать - нет доступа к компу, уехал далеко )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@general1011,

jj не, снимать это не будут... жду номера пыльников, спасибо еще раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

серьезный ответ. Спасибо, жаль я сам не могу подобное сделать... Пробег у меня 89тыс ничего по подвеске не делали... и тут(((

Ну так, шутить не умеем :)

Вопрос сейчас даже не в том смогу/несмогу, сможешь сам все поменять, найди только сервис где смогут перепресовать сайленты, нет такой возможности, ищи опять же сервис который возьмется, закупаешься деталями и едешь к ним, экономия серьезная, 12 тр за продольный рычаг против 1 тр за с/б в этом рычаге (+работа, если не сам)

 

 

 

По замыслу инженеров Форда тяги меняются со снятием рулевого механизма.

Информация уже устарела, раньше да было так, тяги меняли со снятием рейки, уже пол года как в ФордЭтис этого нет, меняется без снятия рейки, инфа есть в теме про рулевые тяги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найди только сервис где смогут перепресовать сайленты ...экономия серьезная, 12 тр за продольный рычаг против 1 тр за с/б в этом рычаге (+работа, если не сам)

согласен. 

однако, мы живущие не в столичном регионе, и которым пофик откуда заказывать,

передние рычаги оригинальные в сборе вытаскиваем из Казани

Бош-Автолига. Норамальная контора. Отправляют. Все по честнаку.

http://www.bosch-avtoliga.ru/

вот их ценники

http://www.avito.ru/kazan/zapchasti_i_aksessuary/rychagi_perednie_ford_mondeo_2007-_ca2_86813914

у меня самого от них в гараже лежат два передних рычага. реально новый оригинал. не палево.

НЕ РЕКЛАМА!

 

ЗЫ: а задние я мерепрессовал, ну ты помнишь, я с оправками приставал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно, сейчас этого нет. Но там используется 2 специнструмента. Без их использования есть шанс рейку сломать ) а на снятом как-то вернее ))) хотя газовый ключ решает многое и на установленной рейке ))

Финис пыльника - 1433372, он вместе с хомутами идет. Только ценник на оригинал серьезный ))

Изменено пользователем general1011
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

передние рычаги оригинальные в сборе вытаскиваем из Казани

Ну да ценник приятный, хотя сейчас и Лемфер в сборе доступен по 3.5 тр

 

 

 

Да, действительно, сейчас этого нет. Но там используется 2 специнструмента. Без их использования есть шанс рейку сломать ) а на снятом как-то вернее ))) хотя газовый ключ решает многое и на установленной рейке ))

ну специнструментом это можно назвать только формально :)

ни кто не мешает "затычку" из деревяшки выстругать прям на месте, смысл её использования думаю понятем, что бы не погнуть вал/не попортить сальник...

ну да и газовый ключ это вещь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот всем большое спасибо!

Решил брать все  LEMFORDER:

1. тяга рулевая 3400101 примерно 910р шт

2. 3371301 550р шт

3. 94302 наконечник 910

4. 3194202 наконечник лев 910

5. 3433601 пыльник 300р шт

6. 3617101 рычаг 3100

или вместо 6 взять все же сайлент и перепресовать 3595401 1000р

 

Как думаете? рычаг или сайлент?

И еще, все таки нужно гайки то менять?

Изменено пользователем ViRT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайку на шаровую и на стойки стабилизатора я бы поменял : первая идет с наполнителем, а у вторых - отверстие овальное. Поэтому они и являются одноразовыми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@general1011,

А эти гайки не идут в комплекте?

и что на счет гаек на наконечниках?

сайлент или рычаг?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в заменах - не знаю. В оригиналах - нет. На наконечник возьми. Про рычаг - как средства позволяют. Я бы рычаг в сборе взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как думаете? рычаг или сайлент? И еще, все таки нужно гайки то менять?

 

 

Про рычаг - как средства позволяют. Я бы рычаг в сборе взял.

+1

я бы тоже рычаг взял, разница в 1100, а шаровая сколько еще отходит ?

 

гайки будут в комплекте, гарантия не 100%, но когда брал задние стойки стаба на них гайки были и резинки, на оригинале это все отдельно идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге заказал:

1. тяга рулевая 3400101  806р

2. 3371301 542р шт

3. 3194302 наконечник 857

4. 3194202 наконечник лев 730

5. 3433601 пыльник 289р шт

6. 3617101 рычаг 2932

итого запчасти вышли на 7793р

Всем Огромное спасибо. Как все куплю и установлю скажу финально сколько заплатил.

Хороших выходных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова парни не давно приобрел себе мондео 4 2008г и был сразу же не приятно удивлен гиганским жором масла около 1 литра на 500Км решил больше никого не подставлять и отремонтировать двигло. Но на этом пути столкнулся с трудностями подбора запчастей ведь как мне теперь стало извесно форд не предлогает ремонтных запчастей поршневой группы а предлогает сразу купить блок цилиндровс поршнями и кольцами. Этот вариант явно не про меня по бюджету . Одна надежда на вас парни подскажите какие детали купить с номерами желательно что б я уехал отсюда

да у меня Дюратек-2.0 НЕ модель АОВА так в птс написано vin WF0DXXGBBD8R48273 . Подскажите хотя бы какие точно кольца поршневые с вкладышами на него подойдут плизз...  

приветсвую,подскажи ты разобрался с размерами колец?а то у меня такая же ситуация...в экзисте и автодоке нет ничего....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста номер комплекта поршневых колец...двиг дюратэк 2.0 2008г vin:WF0DXXGBBD8Y68609....у нас в городе их нет...в автодоке и экзисте тоже нет...весь ремонт стоит из-за колец...заранее спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...