Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Запрос на номера деталей.


Рекомендуемые сообщения

...6 530,33 руфлёфффф... :( Похоже, сервисмены сломали, когда меняли накладку крышки багажника после ДТП. Это ж надо было постараться! Каким-то серым клеем приклеивали по кускам. :verymad:

вообще гарантия на слесарные (кузовные) работы в дилерских центах форд составляет 30 дней. Вы не пробовали поехать к ним и "залупиться"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вообще гарантия на слесарные (кузовные) работы в дилерских центах форд составляет 30 дней. Вы не пробовали поехать к ним и "залупиться"?

Собираюсь, спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Подскожите номер болта шкива коленвала(при замене ремня грм) ФМ 4 1.6 бенз. 125лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Подскожите номер болта шкива коленвала(при замене ремня грм) ФМ 4 1.6 бенз. 125лс

Есть 3 варианта: 1057134, 1406755, 1677517. Лучше по VIN посмотреть, но и в этом случае, как правило, остаются 2 варианта (на предыдущем Фокусе я покупал 2 болта перед заменой). Точно скажет только выкручивание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, народ подскажите номер патрона или как его там ...который вставляется для подсветки прикуривателя(под климатом), а то обделили моего моньку.....может еще от чего подходит?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен номер детали

которая стоит в спинке переднего пассажирского сиденья вместо регулируемого поясничного упора и 4 пружинки к ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Помогите плз найти код лобового стекла с датчиком дождя, обогревом.

VIN: X9FDXXEEBDAG45926

выбирайте. вот варианты по Вашему ВИН

http://yadi.sk/d/t3YhcUXB5r9fm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, народ подскажите номер патрона или как его там ...который вставляется для подсветки прикуривателя(под климатом), а то обделили моего моньку.....может еще от чего подходит?!

Ну неужели никто не доустанавливал!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну неужели никто не доустанавливал!!!

попахивает колхозом. Не разу не видел подстветку прикуривателя... подведите проводки да запитайте диоды из нутри, если хочется свечения )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попахивает колхозом. Не разу не видел подстветку прикуривателя... подведите проводки да запитайте диоды из нутри, если хочется свечения )

какой колхоз...сними прикуриватель и увидишь спец. гнездо для патрона + провод в паролоне рядом ....в том то и дело, что не хоч. колхозить!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комрады, подскажите плиз номер трубки ,которая идёт антифриза, такая чёрненькая, проходит по крепежам на радиаторе...Начала сопливить......где-то на форуме читал об этом, а сейчас когда надо, хоть убей не могу найти......какова её цена ,если кто покупал ? поговаривают что она в районе 2.5 рублей стоит, инфа тру ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...подскажите плиз номер трубки ...

http://mondeoclub.ru/forum/topic/44073/page__st__2060#entry2273122

1686286 - оно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1686286 - оно?

вроде оно,а нету схемки ?? а то от сюда не могу на экзист выползти (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://05a133cff997.jpg

На схемке 8В081А, если она, то номер тот что drakula_51 написал. Цена там да, порядка 2,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, подскажите код кнопок подогрева сидений. спасибо.
до 06.09.10г. 1556673, после 1734834
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА !! именно 8В081А

gruigor

drakula_51

Спасибо огромное ребят ! выручили ! :drinks:

Изменено пользователем mr. easy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну неужели никто не доустанавливал!!!

У тебя сейчас так?

 

Если надо так

то

1 378 851 - Кольцо корпуса прикуривателя (красная подсветка)

1 447 680 - Розетка контактная прикуривателя (вот такие как на фото (фото не мое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя сейчас так? Если надо так то 1 378 851 - Кольцо корпуса прикуривателя (красная подсветка) 1 447 680 - Розетка контактная прикуривателя (вот такие как на фото (фото не мое)
пасиб...то, что надо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя сейчас так?

 

Если надо так

то

1 378 851 - Кольцо корпуса прикуривателя (красная подсветка)

1 447 680 - Розетка контактная прикуривателя (вот такие как на фото (фото не мое)

у меня 2ой вариант, но ничего не подсвечивается ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может лампочка перегорела

читаю, чем серьезные (в принципе) люди заморачиваются))...стало интересно...какой же у меня вариант...вспомнил...сновья года два колечко светилось красным...

больше в пепельницу не глядел (в машине не курю)...сегодня посмотрел - не горит. перегорела зараза! но вскрывать и смотреть не собираюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю, чем серьезные (в принципе) люди заморачиваются))...стало интересно...какой же у меня вариант...вспомнил...сновья года два колечко светилось красным...

больше в пепельницу не глядел (в машине не курю)...сегодня посмотрел - не горит. перегорела зараза! но вскрывать и смотреть не собираюсь)

мне тоже лениво вскрывать всю пепельничку )) у пепельничка вообще не открываается, разветлитель внутри спрятан, провода под приборкой )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...