Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Запрос на номера деталей.


Рекомендуемые сообщения

Когда снимал облицовку правой передней стойки - сломал пистон. дайте его номер, плз.

 

Код клипсы (пистона) - 1020193

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый день

 

Подскажите номера деталей на рестайл: бампер передний, решетка радиатора, ПТФ и светодиодная подсветка (правая и левая).

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X9FDXXEEBDAU88522 может кто то сможет помочь. взял машину без противотуманок, решил поставить, обратился к ОД, там стали пробивать по ВИНу, сказали не пробивается ПТФ на ваш авто, так что затрудняемся вам заказать деталь, а сам я тоже затрудняюсь, не ту страну назвали Гондурасом, заранее благодарен за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X9FDXXEEBDAU88522 может кто то сможет помочь. взял машину без противотуманок, решил поставить, обратился к ОД, там стали пробивать по ВИНу, сказали не пробивается ПТФ на ваш авто, так что затрудняемся вам заказать деталь, а сам я тоже затрудняюсь, не ту страну назвали Гондурасом, заранее благодарен за помощь

противотуманки:

 

1521876 правая

 

 

1521705 левая

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите. Мне надо электромагнитная муфта(катушка) в компрессор. Экзист выдаёт только прижимную пластину. Компрессор у меня VISTEON VS 16.

Погорела катушка, а всю муфту в сборе покупать очень денежно. На б/у искал - нету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пистон обивки 6877869 (по каталогу экзиста), не менялся случайно на другой номер. А то в экзисте он недоступен к заказу.

==========================

Вроде сам нашёл ответ на свой вопрос. Номер изменился, теперь он 1020193

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто знает код запчасти: кнопка на багажнике ДЛЯ ЭНТРИ срочно нужно.

 

 

Ну или фото

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерял случайно резиновую глушилку удара (бочки 2 такие на торце крышки багажника слева и справа). Так вот с одной стороны потерял, когда габаритный груз вытаскивал, при недоконца открытой крышке. Может кто-то код подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите комплект синхронизации ГРМ VIN: WF0EXXGBBE7Y18720

 

ремень - 1231976

 

 

натяжной шкив - 1231975

 

промежуточный шкив - 1231978

 

болт - 1250894

 

комплект ГРМ - 1231979

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день

 

Подскажите номера деталей на рестайл: бампер передний, решетка радиатора, ПТФ и светодиодная подсветка (правая и левая).

Спасибо!

 

UP

Все нашел кроме ходовых светодиодных огней.

Подскажите плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UP

Все нашел кроме ходовых светодиодных огней.

Подскажите плиз!

 

 

1725079 - правый

1725080 - левый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерял случайно резиновую глушилку удара (бочки 2 такие на торце крышки багажника слева и справа). Так вот с одной стороны потерял, когда габаритный груз вытаскивал, при недоконца открытой крышке. Может кто-то код подскажет?

 

1482948 правый и левый отбойник одинаковый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите код ключа системой кейлес-старт? пожалуйста.

 

1713499

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста! № салонного фильтра на Мондео 2.0 Дизель, 2011г АКПП, фильтр не тот что ставят на ТО, а улучшенный! Была тема, снесли, по ссылке не проходится. Сижу в Анапе, надо делать ТО-15. Дилер толком ничего не может объяснить.

Фильтр тот ставила, он замечательный, существенно лучше первоначальностоящего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

№ салонного фильтра на Мондео не тот что ставят на ТО, а улучшенный! Фильтр тот ставила, он замечательный, существенно лучше первоначальностоящего.

1452344, ещё есть более новый номер - 1713180

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1452344, ещё есть более новый номер - 1713180

Боже, как я Вам благодарна!

 

Мне сегодня уже в Мэйджере в почту его прислали, но как-то местный дилер ответил, что это штатный. Но если Вы уверены, что это тот, о котором мы говорили и я поставила?... он у них почему-то в наличии, чем еще в большее замешательство ввели, в Москве то тогда 2 штуки нашлось только.

Спасибо, еще раз огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...