Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Запрос на номера деталей.


Рекомендуемые сообщения

51c55a30922176977ac0fcf83f02035c.jpg

 

Друзья, согласно рекомендации по замене, подскажите номера качественных заменителей, кол-во зч.

Рычагов и сайлентов я там думаю минимум по две штуки?

Про опору нашел на форуме, закажу от фм3

Заранее благодарю!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Подскажите, плз, какие лампочки стоят на фарах Биксенон(пакет титаниум х), которые подсвечивают по бокам при повороте руля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, плз, какие лампочки стоят на фарах Биксенон(пакет титаниум х), которые подсвечивают по бокам при повороте руля.

H1 55W

такие же что в дальнем свете

Изменено пользователем vl1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите номер опоры гидравлической и есть ли заменители. Мондео 4 рест экобуст. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите номерок пневмоклапана форд мондео 3 управления заслонками. ошибка р1520. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Нужен номер уплотнительных колец конденсера (радиатора кондиционера). по элкатсу не бьётся- "нет информации для данной модификации"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, локеры передние от дорестайла и рестайла одинаковые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, нужен сальник распредвала на 2.0 дизель, оригинальный номер 1 231 972, какой лучше взять аналог оригинал, не могу понять, цена от 2 до 17$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите комплект сцепления Luk 622 2414 09 на Mondeo 1.6l МКПП, 125л.с., 2009 года подойдёт ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, комплект передних тормозных дисков Ford 1500158 подойдет на Mondeo 2.0 TDCI (дизель) 2008 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

комплект передних тормозных дисков Ford 1500158 подойдет на Mondeo 2.0 TDCI (дизель) 2008 года?
Пойдёть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. VIN X9FDXXEEBDBJ21575 Подскажите пожалуйста номер топливного бака, что-то не могу в каталоге найти. И номера топливных трубок которые под днищем идут. При заводе бахнуло где-то в районе глушителя, загорелиcь трубки топливные, прогорел бак, защита пластиковая тоже вся на днище справа сгорела, чудом потушил:( Заклинил тросик ручника, тоже под замену.

Буду рад помощи в поиске деталей, официальный дилер насчитал 180тыс только по запчастям, таких денег нет:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. VIN X9FDXXEEBDBJ21575 Подскажите пожалуйста номер топливного бака, что-то не могу в каталоге найти. И номера топливных трубок которые под днищем идут. При заводе бахнуло где-то в районе глушителя, загорелиcь трубки топливные, прогорел бак, защита пластиковая тоже вся на днище справа сгорела, чудом потушил :( Заклинил тросик ручника, тоже под замену.

Буду рад помощи в поиске деталей, официальный дилер насчитал 180тыс только по запчастям, таких денег нет :(

Фиксируй и предъявляй ФМК!

Стопудово не пройдена сервисная кампания по замене насоса и жгута проводов, как раз от такой напасти на северах... мне на предыдущем м4 2,0-145 коней меняли насос и жгут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. VIN X9FDXXEEBDBJ21575 Подскажите пожалуйста номер топливного бака, что-то не могу в каталоге найти. И номера топливных трубок которые под днищем идут. При заводе бахнуло где-то в районе глушителя, загорелиcь трубки топливные, прогорел бак, защита пластиковая тоже вся на днище справа сгорела, чудом потушил :( Заклинил тросик ручника, тоже под замену.

Буду рад помощи в поиске деталей, официальный дилер насчитал 180тыс только по запчастям, таких денег нет :(

ОД совсем обалдел, лучше бы так страховые считали :D  В автодоке не нашел, в экзисте есть. Выбираешь силовой агрегат, а там увидишь бак и магистрали :)

П,С, Новый бак 50 рублей, аха))) Тут покупай https://euroauto.ru/firms/ford/1800021/

Изменено пользователем affalline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смог сам найти номерок маленького бардачка, с левой стороны. Переломился шарнир.

post-34398-0-91499700-1493809621_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переломился шарнир.

Точно переломился? .Я как то тоже думал - сломал,а он просто из креплений выскочил.Вставил обратно, работает.

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, хелп, плиз!

Нужен каталожный номер топливного насоса на фм4 2.0, 145л.с. 2011г., титаниум. Сборка Всеволожск

elcats выдает оба вида насосов: 1 506 989 и 1 844 410 (прямой и ступенькой). Какой правильный? Машина у ОД, не снять, не посмотреть. Официалы ломят 42 рубля за насос и 2.5 за жгут. Аналоги на порядок дешевле, но какой именно нужен?

vin машинки X9FDXXEEBDBD65581

:help:

Изменено пользователем Night63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен каталожный номер топливного насоса на фм4 2.0, 145л.с. 2011г., титаниум.

Вроде по вин так: https://www.autodoc.ru/web/price/art/1844410/manufacturer525/FORD/

А здесь такая же дилема.http://mondeoclub.ru/forum/topic/64293/?page=104

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, хелп, плиз!

Нужен каталожный номер топливного насоса на фм4 2.0, 145л.с. 2011г., титаниум. Сборка Всеволожск

elcats выдает оба вида насосов: 1 506 989 и 1 844 410 (прямой и ступенькой). Какой правильный? Машина у ОД, не снять, не посмотреть. Официалы ломят 42 рубля за насос и 2.5 за жгут. Аналоги на порядок дешевле, но какой именно нужен?

vin машинки X9FDXXEEBDBD65581

:help:

Если номер 1844410 (ступенькой), то можно рассмотреть заменитель-оригинал VDO A2C53100689Z. У меня бельгиец, насос этой фирмы стоял с завода.

Изменено пользователем Jenchik17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гудит и стучит (при повороте руля )ГУР . Нужна срочная реанимация . У кого есть какие идеи по аналогам для полной его замены или что там можно с ним сделать еще ? Мондео 4. 11го года vin- X9fdxxeebdbj20631

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, сломалась ручка закрывания багажника, кто-нибудь знает финис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Гудит и стучит (при повороте руля )ГУР . Нужна срочная реанимация . У кого есть какие идеи по аналогам для полной его замены или что там можно с ним сделать еще ? Мондео 4. 11го года vin- X9fdxxeebdbj20631
Идей полно:http://mondeoclub.ru/forum/topic/88388/?page=220
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет номерок вот этой заглушки на правую сторону сзади

post-93833-0-54293500-1495126134_thumb.jpg

Изменено пользователем sergei220770
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...