Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Реставрация салона


Рекомендуемые сообщения

Вот если бы по нормальной цене пол выпускали товарищи китайцы :D я свою дырку сзади в ковролине закрыл резиновым, ковриком с большими бортами, но когда его вынемаю всегда расстраиваюсь :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А почему у меня нет сзади дырок? Может потому что там дочь 10-ти лет ездит? Это от ног протирается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это от ног протирается?

Я думаю каблуком протыкается. Шпилькой. Проблема в натяжке именно в углу. У меня тоже не особо там видно - но предпосылки к дыре уже есть. Ворс скрывает - я случайно обнаружил когда пылесосил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю каблуком протыкается. Шпилькой. Проблема в натяжке именно в углу. У меня тоже не особо там видно - но предпосылки к дыре уже есть. Ворс скрывает - я случайно обнаружил когда пылесосил.

Такая же фигня !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабы зло))) прежде чем сажать их на заднее сиденье надо шпильки отрубать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабы зло))) прежде чем сажать их на заднее сиденье надо шпильки отрубать :D

злой ты аднако, но это так, сзади уже 3 дыры, че делать не знаю, хоть салон разбирай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сзади уже 3 дыры, че делать не знаю, хоть салон разбирай

Мне вот интересно, саму форму половика этого выдавливают/вытягивают как? Можно было бы ковролин купить серый/бежевый обычный и заменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, саму форму половика этого выдавливают/вытягивают как? Можно было бы ковролин купить серый/бежевый обычный и заменить.

скорее всего прессформой штампуют, потому что в углах он растянут и тоньше чем на дне Изменено пользователем Йожык
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего прессформой штампуют, потому что в углах он растянут и тоньше чем на дне

я тоже так думаю, поэтому плохо себе представляю как менять это покрытие, если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже так думаю, поэтому плохо себе представляю как менять это покрытие, если что

менять не сложно, объем ток большой вынимаемых деталей, не в каждом гараже разместить можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объем ток большой вынимаемых деталей

Сиденья самое сложное и объёмное. Остальное уже не страшно. Интересно а новый ковролин дорогой? Никто не интересовался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиденья самое сложное и объёмное. Остальное уже не страшно. Интересно а новый ковролин дорогой? Никто не интересовался?

http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=1+476+935
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

:swoon:

 

Можно найти кантору, которая обшивает салоны, у них есть универсальные ковролины!

Изменено пользователем xandr090188
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно найти кантору, которая обшивает салоны, у них есть универсальные ковролины!

а как они геометрию сделают ковролина?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как они геометрию сделают ковролина?

 

а фиг его знает как! Другу в гаражах в 318 беху закатали лучший ковролин чем в некоторых машинах стоит из автосалона! Он какой-то там специфический, от температуры начинает гнутся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как тема в очередной раз скатилась к флуду- нечего ей в важных место занимать- флудите дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа . Извините что не в тему! Как в третьей моне снять обшивку потолка? Надо антенну что на крыше стоит ,поменять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа . Извините что не в тему! Как в третьей моне снять обшивку потолка? Надо антенну что на крыше стоит ,поменять!

а зачем снимать обшивку? к антенне есть доступ через плафон салонного света

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во! Во! Как его снять правильно? Боюсь сломать! Может какой секрет есть? Или просто ковырнуть посильнее?

Изменено пользователем dizelekmog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во! Во! Как его снять правильно? Боюсь сломать! Может какой секрет есть? Или просто ковырнуть посильнее?

есть же тема про это с фотками:) там 2 защелки, поддеть осторожно и тянуть на себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Сегодня тоже решил спицы руля отреставрировать, а то облезлые какие-то были.
На рынке взял рулончик обрезков карбона за 2 доллара и обклеил им, с применеием фена и такой то матери, спицы.

Спицы как снимать читал тут в темах, но первую боялся сломать, тянул отверткой осторожно (с обратной стороны
руля, с торца малой части спицы). Но потом понял, что действительно сломать трудно - рвал с усилием, все отлетело без проблем.

Когда обклеивал карбоном, пробовал разные варинаты приклейки, самый быстрый и удобный оказался такой:
холодный карбон наклеиваем на спицу, холодный же обрезаем ножницами, а потом только греем феном. Греем для того, чтобы края не по-отлетали, без фена отклеится очень быстро он.

Вот такое получилось творение, на фотках реальной красоты карбона не увидеть конечно, в реальности этот карбон играет при смене угла обзора и очень шикарно смотрится и сочетается с черным рулем.

f4b1ee2ac29bt.jpg

d7b87ed519d3t.jpg

Изменено пользователем AlexBO222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А у меня на дорестале панель вся уже треснула где магнитола, скрипела. Решил переделать полностью панель. Уже год прошел, не чего не треснуло. Не протерлось.

post-51067-0-43185400-1446393752_thumb.jpg

post-51067-0-89991500-1446393773_thumb.jpg

post-51067-0-49814000-1446393788_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

внесу свои 5 копеек =) люблю когда салон черный ,поэтому красил всё что мог ))))

post-78953-0-77858000-1451848389_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...