Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Моторное масло


Рекомендуемые сообщения

И как в магазине отличить отличное коровье масло от среднего и плохого? :)

Сори за офф, но.. никак. Купляйте Беларускае (С) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И как в магазине отличить отличное коровье масло от среднего и плохого? :)

ну как уже писали чем меньше срок годности тем лучше. а так только отзывы читать, слушать, самому проверять.

 

Почитать состав и срок годности(чем меньше, тем натуральнее)

сроки не показатель. у нас на рынке есть самый самый крупный производитель молока Белая Долина. Они не имеют своих коров. Все молоко привозное. Рынок ими занят примерно на 65-70%. На всех видах молока написан срок годности 7 дней. НО! мы проверяли это молоко. Оно было отличное даже через 13 дней после розлива. Потом пропустили момент. На 21 день оно уже попахивало кислым, но полностью не пропало. Наше молоко лежит заявленных 5 дней если его температура за этот период ни разу не было теплее, чем +4 градуса. 

Изменено пользователем chentsov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты себе лей на здоровье ..................................

халява - в определенной степени

очень качественно -  :lol:  :fuck-1:

допуски - на заборах много чего пишут, ты всему веришь?

 

дюратеки по маслу сильно капризные, менять каждые 10 000, это все на третьих мондеях проходили....

кто не выучил урок, пусть набираются опыта, льют луку, татнефти и прочее гэ.... 

этому мотору чуть что не так и кольца ложаться, дальше масложор и капиталка на 50-70 тыщь.

Хорош уже бочку катить на лукойл. Отлично мой движок себя чувствует на люксе. И анализы показывают, что очень качественное масло и разброса параметров между партиями нет. Плати за лейблы и не смущай народ. :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну как уже писали чем меньше срок годности тем лучше. а так только отзывы читать, слушать, самому проверять.
Я не про молоко спрашивал, а про масло, ибо здесь тема про масло.:) Ответа не увидел.:)

 

 

Хорош уже бочку катить на лукойл. Отлично мой движок себя чувствует на люксе. И анализы показывают, что очень качественное масло и разброса параметров между партиями нет.

Вот, можно всю ветку почитать. :)

https://forum.auto.ru/oil/278049/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. Бредняк сивкэбл какой то написан или размышления детей из садика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Посмотрел. Бредняк сивкэбл какой то написан или размышления детей из садика.
Это ты о чём? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гэ вывел мощным мозговым штурмом? Иди это соллерсу скажи, который начал первую заливку луком делать. Вот ржать буду, когда тебя будут "ласкаво просима" делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гэ вывел мощным мозговым штурмом? Иди это соллерсу скажи, который начал первую заливку луком делать. Вот ржать буду, когда тебя будут "ласкаво просима" делать.

лично мне до тебя и соллерса как до фонаря

 

п.с.  на всякий случай примите к сведению - для выражения эмоций у людей смех, ржут лошади....

Изменено пользователем strannikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично мне до тебя и соллерса как до фонаря

 

п.с.  на всякий случай примите к сведению - для выражения эмоций у людей смех, ржут лошади....

В смысле об фонарь свой лоб разбить. Осторожней шишки будут! На рождество с синяком придешь. 

Начитанный ты наш...

Толковый словарь русского языка. Д.Н. Ушаков

ржать

ржу, ржёшь, несов. (к проржать). О лошадях: издавать ржание. - что ты ржешь, мой конь ретивый?... - Оттого я ржу, что в поле уж недолго мне гулять. Пушкин.

перен. Громко, несдержанно смеяться (простореч. фам. неодобрит.).

Толковый словарь русского языка. С.И.Ожегов, Н.Ю.Шведова.

ржать

ржу, ржешь; несов.

  1. О лошади:издавать характерные звуки.

  2. Громко смеяться (прост.).

    сущ. ржание, -я, ср.

Изменено пользователем Shiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Про ссылку.
Тогда мне с вас очень смешно. :) Но простительно в силу того, что не знаешь кто там пишет. :) Я не скажу, пусть тебе кажется, что ты прав.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда мне с вас очень смешно. :) Но простительно в силу того, что не знаешь кто там пишет. :) Я не скажу, пусть тебе кажется, что ты прав. :)

Хоть папа римский, но если ахинея написана, ее не вырубишь топором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я не скажу, пусть тебе кажется, что ты прав. :)

да пусть льет хоть ослиную мочу, ты внизу у него почитай - чиа-гия, клиренс-конверс, допы-попы...... надулся от собственной важности, жалко человека.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам граф (или графин, не пойму чей-то как правильно) движков, чужое рукоделие покоя не дает? Завистник? Не лопните только от зависти, ошметки убирать некому.

Изменено пользователем Shiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лью лукойл в экобуст и в фиесту 1.4

Доволен

Советовать ничего никому не буду - поступайте как считаете нужным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доволен

 

Интересно, чем? Результат можно будет увидеть только после вскрытия пациента, будем ждать первых "счастливчиков"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, чем? Результат можно будет увидеть только после вскрытия пациента, будем ждать первых "счастливчиков"

Ценой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди, вы совсем сбрендили? луку в экобуст ?

ладно бы в простой дюратек, его ремонт копейки по сравнению к бусту

 

Ценой

капиталка от 150 000   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте вы так за мой мотор :)

Вы видимо гудрон после кастрюли не видели в моторах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте вы так за мой мотор :)

нее... не переживаю, мне смешно....

Вы видимо гудрон после кастрюли не видели в моторах.

разных моторов изнутри видел побольше вашего и с гудроном и без

после оригинального кастрола гудрона не бывает, сказки оставьте бабушкам.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый вид срача :) мужики, ну ладно я понимаю спорить за бензин VS дизель или МКПП VS АКПП. но из за марки масла )))) давайте жить дружно (с)

 

Отправлено с моего LG-D802 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут один только укакивается и брызгает слюной в истерике. Мы то не говорим, что формула или кастрюля это плохо, если оригинал, то очень даже хорошо (только вот левака очень много стало). Мы говорим о том, что мы льем другое и оно не хуже. Кто не хочет, тот не льет его, делов то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый вид срача :) мужики, ну ладно я понимаю спорить за бензин VS дизель или МКПП VS АКПП. но из за марки масла )))) давайте жить дружно (с)

тема про масло

обсуждаем вопросы его качества, его ценовые и прочие характеристики, обсуждаем в том числе и отношение владельцев к различным маркам масел

встречаются резкие и ироничные выпады, не выходя за рамки приличий, поэтому не влезайте со своим уставом, не мешайте......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...