Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Задние подкрылки (локеры)


Рекомендуемые сообщения

спасибо. вроде похоже.

Рекомендуемая толщина пленки —

1000–1500 мкм.....

Толстый и упругий слой надежно гасит вибрации и дорожный шум.

что-то очень сильно смущает толщина - 1 - 1,5 мм плёнки будут работать лучше чем валенки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вот код в экзисте 1750931

 

Обладатели пластиковых задних подкрылков, скажите, шумоизоляция арок увеличилась или особых изменений нет? Просто очень сильно достает биение каждой капельки и камешка об арки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сильно достает биение каждой капельки и камешка об арки.

 

Вы музыкант или у Вас очень острый слух? :D .

 

но - меня например гравийка очень достаёт этим. это да. у меня локеров нет до сих пор. :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обладатели пластиковых задних подкрылков, скажите, шумоизоляция арок увеличилась или особых изменений нет? Просто очень сильно достает биение каждой капельки и камешка об арки.

У меня без изменений. Хотя я по гравиюна большой скорости и не езжу, просто негде
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы музыкант или у Вас очень острый слух? :D .

но - меня например гравийка очень достаёт этим. это да. у меня локеров нет до сих пор. :mad:

Я не музыкант, но в дождь или при езде по тому же гравию уши режет.

 

У меня без изменений. Хотя я по гравиюна большой скорости и не езжу, просто негде

Значит будем думать над нормальной шумоизоляцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте народ, я вот тут почитал ветку и подумал, а почему нельзя вымыть валенки просушить (не снимая). купить пару балонов антигравия и обработать поверхность (ВАЛЕНКОВ) ??? предварительно обклеить места попадания гравия бумажным скотчем!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы, подскажите, на универсал 11-го года тот же код задних локеров 1 750 931?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стал один задний подкрылок вылазить,второй вобще начав исчезать,уже не заправишь,так как нечего((,надо пластиковые ставить,и желательно подешевле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С левой стороны "валенок" тоже стал вылазить. Не красиво. Заказал в магазине запчастей FORD за 2300. В салоне просили 3500. В прошлые выходные взялся за установку. Первоначально курхером отмыл все под крыльями, на следующий день - установка. Занало минут 30 с учетом перерыва на бутылочку пивка и перекур. По уровню шумоизоляции.... меня и до этого все устраивало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это личное дело каждого. Тебе никто не запрещает это сделать. Без низ и подкрылок легче сядет.

 

 

 

Да, гайки - слабое место в данном случае. Хотя я поставил на те что были. Пока держатся.

 

Доброго времени суток,... о каких гайках идёт речь? есть ли каталожный номер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток,... о каких гайках идёт речь? есть ли каталожный номер?

Добрый день!

 

Речь идет о пластиковых гайгах, которыми прикручиваются подкрылки (хоть штатные, хоть пластиковые).

Они, как я понял, одноразовые, поэтому лучше поменять. Хотя сам этого не сделал.

Каталожного ромера нет, сейчас сам его ище. Как будет - поделюсь. предварительно - 1.069.428 (но не точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго! Подскажите, локера задние пластик 1 750 931 подойдут на хэчбек 2008 года? Если нет, подскажите пожалуйста номер какие подайдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Речь идет о пластиковых гайгах, которыми прикручиваются подкрылки (хоть штатные, хоть пластиковые).

Они, как я понял, одноразовые, поэтому лучше поменять. Хотя сам этого не сделал.

Каталожного ромера нет, сейчас сам его ище. Как будет - поделюсь. предварительно - 1.069.428 (но не точно)

Номер пластиковых гаек вроде такой 1 355 093, но не 100%!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обладатели пластиковых задних подкрылков, скажите, шумоизоляция арок увеличилась или особых изменений нет? Просто очень сильно достает биение каждой капельки и камешка об арки.

 

разницы не заметил, валенки выкинул,т.к. им уже хана пришла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер пластиковых гаек вроде такой 1 355 093, но не 100%!!!

 

Судя по микрокату номер правильный. Но есть одно НО! этой гайкой крепится передний подкрылок, а вот для заднего таким номером обозначается клипса. думаю, что стоит подождать немного. я запросил у одного из форумчан номерок этих гаек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по микрокату номер правильный. Но есть одно НО! этой гайкой крепится передний подкрылок, а вот для заднего таким номером обозначается клипса. думаю, что стоит подождать немного. я запросил у одного из форумчан номерок этих гаек

Форумчанин отвечает. :) Не стал в личку, мож ещё кому пригодится.

209359798.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчанин отвечает. :) Не стал в личку, мож ещё кому пригодится.

209359798.jpg

 

Супер, спасибо! Я правда нашел их в микрокате, но только для передних подкрылков. для задних там другие почему-о нарисовано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вчера поставил подкрылки 1 750 931 старые тряпчные выкинум шуму не прибавилось! Гайки 1 355 093 что с переде что сзади одинаковые. Проблема с пластиковыми подкрылками, их не хватает сантиметра 2 со стороны брызговика и прикрутить не удается к нему как был старый, может брак подкрылков, А Как у вас и как сделали напишите? Может в хечбэке отличаются задние арки от седана!

Изменено пользователем Ivannikov87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже наконец поставил их себе. цена 1500р))

А откуда такая цена если не секрет, дешевле1880р не нашел...

Есть трудности в установке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из трудностей по установке это только время на поддамкрачивание и снятие колеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Антонио100,

цена - покупал у партнера фокус клуба, со скидкой 5%. получилось 1500, точно уже не помню название конторы.

Установка вобще просто... я даже колесо не снимал, взял почитил металлической щеткой валенок, снял гайки крепления, засунул пластик поверх валенка, поставил гайки, штуки 3 даже лишние остались. и все!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А откуда такая цена если не секрет, дешевле1880р не нашел...

Есть трудности в установке?

Купил за 1750 пара (полная защита, не локер), скоро буду устанавливать сам, потом отчёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не подскажите где на юге-юго-западе можно купить заднюю пару в пределах 2000 ,а то у меня вобще эти валенки развалились и висят(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где на юге-юго-западе можно купить заднюю пару в пределах 2000

 

думаю у любого дилера они в наличии есть - в районе 1800 р.

 

не судьба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

думаю у любого дилера они в наличии есть - в районе 1800 р.

 

не судьба?

Действительно,позвонил дилеру на Дорожную есть в наличии пластиковые по 1760 р пара,ну думаю значит неоригинал будет дешевле и позвонил в экзист,а там ток войлок по 2040,пластика нет вобще(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...