Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Сетка на решётку радиатора


  

896 проголосовавших

  1. 1. Нужна ли по вашему мнению сетка

    • нужна
      709
    • не нужна
      69
    • затрудняюсь ответить
      118


Рекомендуемые сообщения

Жди приеду!!!!!

 

 

А это идея!!!! За домом у меня большая автомобильная плащадка, притом почти пустая, природа тоже рядом - ДАЁШ ФОРДОВКУ В СЕРГИЕВ-ПОСАДЕ!!!!:D А за решотку не переживай, поставим, смотри предыдущюю страницу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вов, а если мне решетку не надо... Можно просто приехать? В гости :wink: красиво там у Вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вов, а если мне решетку не надо... Можно просто приехать? В гости :wink: красиво там у Вас...

 

Неа, а тебе нельзя, у тебя решётка есть!!!!!:drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождись лета и приезжай в гости!!! И лавру посмотриш, и решотку поставим, и пива с рыбой попьём!!!!!:D

 

да не вопрос.....(пиво с меня:D ) только лета моно и не ждать....весна может будет теплой... вот с пивком то классно будет тебе, а мне назад ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сетка это конечно очень нужная вещь что как купил фокус сразу поставил, что моню....... жаль что ловил в эту сетку не только камушки, окурки и очень много листьев, но и воробушка.....боюсь представить что было бы с радиатором если бы сетки не было......:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дискриминация... :D

 

 

ты тогда сначало сними, приедишь поставите!!!!:wink: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вов, а если мне решетку не надо... Можно просто приехать? В гости :wink: красиво там у Вас...

Приезжай, ТО проведём!!!! А в Лавре действительно красиво!!!!

 

да не вопрос.....(пиво с меня:D ) только лета моно и не ждать....весна может будет теплой... вот с пивком то классно будет тебе, а мне назад ехать

Приезжай, сам же говориш весна тёплая. мы тебе палатку поставим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, не в обиду, но не надо тему засирать, а? Личка же есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по теме.

При покупке моныча дилер обещал в подарок помимо защиты сетку в решётку радиатора. При выдаче аппарата сказали "у вас там атоматические жалюзи стоят, сетку никак не поставить:( . Господа аксакалы, это типа приговор? Подскажите плиззз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по теме.

При покупке моныча дилер обещал в подарок помимо защиты сетку в решётку радиатора. При выдаче аппарата сказали "у вас там атоматические жалюзи стоят, сетку никак не поставить:( . Господа аксакалы, это типа приговор? Подскажите плиззз!!!

Ставь сетку снаружи. Autoloker выкладывал здесь фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по теме.

При покупке моныча дилер обещал в подарок помимо защиты сетку в решётку радиатора. При выдаче аппарата сказали "у вас там атоматические жалюзи стоят, сетку никак не поставить:( . Господа аксакалы, это типа приговор? Подскажите плиззз!!!

 

А что такое "атоматические жалюзи"?????? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй здесь курнуть, а так поиск там то сё        http://mondeoclub.ru/forum/topic/88766/page__st__820

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Seamus Haji

 

какие то неоднозначные мысли у меня.......

 

но в общем мне кажется очень даже ничего!!!! главное что бы тебе нравилось

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцы рестайлов,кто-нибудь установил защитную сетку?Хотелось бы отчетов по установке :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Кто сетку металлическую вместо штатной поставил. Вы штатную куда деваете?

Я в том смысле что может валяется у кого в гараже и мешается, то я мог бы купить :rolleyes:

Мою сломала собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцы рестайлов,кто-нибудь установил защитную сетку?Хотелось бы отчетов по установке :rolleyes:

я установил и нового ничего не напишу. все как описано выше. смелее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я установил и нового ничего не напишу. все как описано выше. смелее!

 

На С-Максе я менял - просто выдернул нижнюю решотку из бампера.Прикрутил на саморезы через дюбеля на 5.Здесь только если защиту снизу выдернуть - корябать руки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

простите за не скромный вопрос а на новый Мондео, после рестайла который размеры выкройки все эти же? Ни кто не проверял?blink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите за не скромный вопрос а на новый Мондео, после рестайла который размеры выкройки все эти же? Ни кто не проверял?blink.gif

нет. теперь размеры другие. сетка нужна длиннее. лично я вышел из данной ситуации. завтра сфоткаю и выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. теперь размеры другие. сетка нужна длиннее. лично я вышел из данной ситуации. завтра сфоткаю и выложу.

 

спасибки, ждемс с нетерпением, а то уже словил пару камушкев................жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибки, ждемс с нетерпением, а то уже словил пару камушкев................жалко

блин! пошел фоткать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин! пошел фоткать.

 

 

буду премного благодарен, если фоти будут. Завтра хочу ставить сетку....................

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...