Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Сетка на решётку радиатора


  

896 проголосовавших

  1. 1. Нужна ли по вашему мнению сетка

    • нужна
      709
    • не нужна
      69
    • затрудняюсь ответить
      118


Рекомендуемые сообщения

У меня таких нет...

 

А чтобы обойти планку возле замка капота, конструкцию можно сделать раздельной - на 2 части :wink: А потом соединить "на месте". Думаю "шов" не будет давать больших искажений в терморежим двигателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


наверх рамку вытащить не получится

Точняк не получится. Даже если из трех частей делать:))) Не знаю как на других, на 2.0ТД слева по ходу стоит шторка пластиковая (правда ее сдернуть можно), на довольно широкая, просто так под нее не просунешь. Инспектировал радиаторы, обнаружил небольшое налипание пуха на основном радиаторе (почему-то за радиатором интеркуллера), почистил зубной щеткой. Заодно инсталлировал сетку в верхнюю решетку. Думаю будет достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил на рынке черную алюминивую с самой мелкой сеткой (600р),

стал ее ставить она прекрасно гнеться, режеться обычными ножницами внатяг думал шурупами привинтить, по краям я ее загнул по все внутреней части ,потом посмотрел а она и нешевелиться не стал заморачиваться так и оставил..

еще на задние диффузоры в бампере хватило но там так неудобно было ее ставить очень аккуратно пришлось саморезами крепить чтобы на сквозь не профигачить пластик..но дело стоило того красиво получилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на зад зачем? :D Там пух или частое движение задним ходом? Аль просто для красоты! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У офиц. в Кав.Мин.Вод появились в продаже эти сетки по 1500руб. вроде . Поеду ставить к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на зад зачем? :D Там пух или частое движение задним ходом? Аль просто для красоты! :wink:

Я б тоже дырки в юбке затянул бы. Неэстетично.

Мне вообще не нравится, что сзади у мони полподвески и банки видно.

Пониже задний бампер натянуть надо было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на зад зачем? :D Там пух или частое движение задним ходом? Аль просто для красоты! :wink:

поставь смотрится супер

Изменено пользователем STAS611
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б тоже дырки в юбке затянул бы. Неэстетично.

Мне вообще не нравится, что сзади у мони полподвески и банки видно.

Пониже задний бампер натянуть надо было.

 

 

не знаю как там у вас дороги- для меня бы повыше бампер - вся юбка обчиркана и в трещинах об кочки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как там у вас дороги- для меня бы повыше бампер - вся юбка обчиркана и в трещинах об кочки...

Бери джип =)

А вообще мне нравится спорт обвес - особенно сзади. Но обдеру я его в момент...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот - и мне б повыше... А то бордюров теперь боюсь как огня... но парковаться где-то надо, но с этим в МСК непросто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anger, ты зачем шильдик замазал? ИМХО кэшно, но или вообще без него или с ним, а так сильно колхозно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anger, ты зачем шильдик замазал? ИМХО кэшно, но или вообще без него или с ним, а так сильно колхозно.

С шильдиком сам незнаю что делать, снимишь там порнуха останется, а так он там ваще не смотрится. Поэтому закрасил, чтобы с решеткой сливалась! Видил похожую решетку без шильдика - Форд. Может кто номерок скинет?

Изменено пользователем Anger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю... на хромированной решетке значок смотрится нормально! И вид не портит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А вот такую сеточку кто ставил?

Ага, да здравствует корея. А ля KIA. На новом Соренто типа того, только по верху. Не понимаю людей которым надо чтоб блестело все, азиатская хрень. Безвкусица полная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БатцЫ подскажите, где в Москве можно поставить сеточку ( к официалам обращаться не хочу) а самому делать нет времени..

Изменено пользователем vil pit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ФЦИ в районе 2000р было,собственноручно - 150 рублей и час времени.Надо снять пыльник снизу и можно вставлять сетку.Эскиз есть в начале темы (У RAV в фотофайле тоже).Там размеры и какие саморезы необходимы.

 

Только главный вопрос - нужна ли эта сетка...

Изменено пользователем Kirill8452
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ФЦИ в районе 2000р было,собственноручно - 150 рублей и час времени.Надо снять пыльник снизу и можно вставлять сетку.Эскиз есть в начале темы (У RAV в фотофайле тоже).Там размеры и какие саморезы необходимы.

 

Только главный вопрос - нужна ли эта сетка...

 

Тогда, главный вопрос, а она(сетка) нужна ИЛИ??????

Модераторы, а опрос был по этой теме????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда, главный вопрос, а она(сетка) нужна ИЛИ??????

Модераторы, а опрос был по этой теме????

 

 

Лучше затратить не большие деньги на установку сетки, чем большие деньги на замену радиатора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше затратить не большие деньги на установку сетки, чем большие деньги на замену радиатора

 

А чё у нас камни по дорогам валяются, да ещё и летают и прямо в дырочку???? ( ну чтобы в радиатор попасть)

Просто хочу понять, насколько нужна это сеточка или это дань моде????( машин у меня было много но не на одну я не ставил эту сеточку, может тут её надо ставить???)

Изменено пользователем vil pit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично моё мнение, ставить надо. Решётка имеет достаточно большие ячейки и на трассе туда что-только не влетит!

Делов-то по установке на час с перекурами, а душе гораздо спокойней. :) Даже официалы рекомендуют такую установку, можно конечно воспринимать это как разводку на деньги, но что бы не платить им я сделал всё сам с копеешными затратами. Можно взять и сделать, а можно найти повод не делать, кому как больше нравится! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично моё мнение, ставить надо. Решётка имеет достаточно большие ячейки и на трассе туда что-только не влетит!

Делов-то по установке на час с перекурами, а душе гораздо спокойней. :) Даже официалы рекомендуют такую установку, можно конечно воспринимать это как разводку на деньги, но что бы не платить им я сделал всё сам с копеешными затратами. Можно взять и сделать, а можно найти повод не делать, кому как больше нравится! ;)

 

 

Привет всем люди!

 

Rav я с тобой согласен полностью её нужно ставить так, как лучше если что поменять сетку за 150-200 руб, Чем радиатор и еще, что не мало важно во всех городах есть грузовики, самосвалы и тд.. И честно скажу по своему опыту уже имел случай словить камень из под колеса самосвала... сетка с посла меня!))) Так, что лучше поставить и как-то застраховать машину чем после ремонтировать и вываливать много денег на замену радиатора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично моё мнение, ставить надо. Решётка имеет достаточно большие ячейки и на трассе туда что-только не влетит!

Делов-то по установке на час с перекурами, а душе гораздо спокойней. :) Даже официалы рекомендуют такую установку, можно конечно воспринимать это как разводку на деньги, но что бы не платить им я сделал всё сам с копеешными затратами. Можно взять и сделать, а можно найти повод не делать, кому как больше нравится! ;)

 

Сколько возьмёшь, за установку сетки и проводки ВТ ???( ну если время есть и желание)

Не подумай что это шутка, или развод просто мне уже за 50 и самому тяжело это делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем люди!

 

Rav я с тобой согласен полностью её нужно ставить так, как лучше если что поменять сетку за 150-200 руб, Чем радиатор и еще, что не мало важно во всех городах есть грузовики, самосвалы и тд.. И честно скажу по своему опыту уже имел случай словить камень из под колеса самосвала... сетка с посла меня!))) Так, что лучше поставить и как-то застраховать машину чем после ремонтировать и вываливать много денег на замену радиатора

 

Тогда и на лобовое стекло надо ставить сетку, исходя из твоего рассуждения , :lol1: оно (стекло) тоже дорого стоит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...