Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Отвечу на любые вопросы по АКПП


Рекомендуемые сообщения


есть ли смысл его использовать,может новый купить? диагностика писала что кз! вот фото a1970a0bdb49.jpg

 
4368787b300d.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил новый датчик,поменял! 4 передача появилась начала работать кнопка овердрайв и машина плавно переключатся начала,но после 15 минут езды заморгала лампа овердрайва взял дома ноутбук и скинул ошибки! теперь пропала ошибка лямбазонда,егр,и по коробке!  PS: Когда менял датчик акамулятор не вынимал и клемы не скидывал и ошибки не удалял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взял дома ноутбук и скинул ошибки!

а что там было то ?  :dl: Лямбазонд и егр вернутся, с ними ты же ничего не делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не делал ничего,но до замены датчика после очистки сразу же все ощибки появлялись снова! теперь они пропали,нету их!  была ошибка 0708

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю может в памяти она была и когда я поехал она по привычке выскочила. сегодня покатаю посмотрю если появится то что там будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче всё! я её сожгу сил больше нету! поездил сегодня с утра километров 20 всё нормально 4 есть рывков толчков нету всё четко! потом поехали с женой по делам,на мкаде небольшой затор километров 10-15 ехали со скоростью 40-50 км/ч перед профсоюзкой заморгал овердрайв и коробка начала пенатся,я развернулся на профсоюзке в сторону мкад восток и начали прыгать оборороты(сама по себе начала газовать) кое как поднялся в горку и всё машина встала! снял клему потом поставил овердрайв перестал моргать, полез смотреть масло в коробке а оно пропало благо с собой 2 литра было я долил маша вперед или назад сдерганями трогается а обороты сами растут трогается с ударом ! домой доехал на буксире,а диагностика ничего не показывает!!!! скажите что делать сил больше нет!!! и денег тоже!!!  кто в москве или области может помочь с установкой механики ,не бесплатно конечно!!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря ты валишь все в одну кучу... и обороты и масло и пинки. При существующих ошибках сбрасываешь клемму, даже не глянув какие были.

Кстати вопрос, у тебя в подписи машина 2.5 литра, а коробка точно CD4E ? 

Хотя это наверное уже неважно, коробку или в ремонт или на свалку, пакетам несладко пришлось, во первых глюкавый позиционер, во вторых если встала из-за отсутствия масла, то ловить уже нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче всё! я её сожгу сил больше нету! поездил сегодня с утра километров 20 всё нормально 4 есть рывков толчков нету всё четко! потом поехали с женой по делам,на мкаде небольшой затор километров 10-15 ехали со скоростью 40-50 км/ч перед профсоюзкой заморгал овердрайв и коробка начала пенатся,я развернулся на профсоюзке в сторону мкад восток и начали прыгать оборороты(сама по себе начала газовать) кое как поднялся в горку и всё машина встала! снял клему потом поставил овердрайв перестал моргать, полез смотреть масло в коробке а оно пропало благо с собой 2 литра было я долил маша вперед или назад сдерганями трогается а обороты сами растут трогается с ударом ! домой доехал на буксире,а диагностика ничего не показывает!!!! скажите что делать сил больше нет!!! и денег тоже!!! кто в москве или области может помочь с установкой механики ,не бесплатно конечно!!!!!

Ну или запятые расставлять не совсем случайным образом или выкидывать авто. Можно конечно все-таки отдать в ремонт специалисту по автомобилям, который возьмет деньги за ремонт, а не за свои труды по странным действиям с авто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CD4E .странным образом после появления 4 передачи и 2 часов езды без глюков ей вдруг резко приходит капут,это как так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CD4E .странным образом после появления 4 передачи и 2 часов езды без глюков ей вдруг резко приходит капут,это как так

подскажите человека кто сможет помочь с заменой на кппп! пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замена тысяч под 50 выйдет.

так я за ремонт её уже отдал столько,пускай будет 50 ,но забыть за этот автомат?  есть человек кто сможет это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря ты валишь все в одну кучу... и обороты и масло и пинки. При существующих ошибках сбрасываешь клемму, даже не глянув какие были.

Кстати вопрос, у тебя в подписи машина 2.5 литра, а коробка точно CD4E ? 

Хотя это наверное уже неважно, коробку или в ремонт или на свалку, пакетам несладко пришлось, во первых глюкавый позиционер, во вторых если встала из-за отсутствия масла, то ловить уже нечего.

коробка CD4E  месяцом ранее была переборка коробки!  4 передачи так же не было,мастер сказал что это по электронике на до разбиратся ,вот разобрался поставил новый датчик селектора акпп хватило на 2,5 часа нормальной работы авто а потом вдруг резко капут! как такое может быть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомая картина в этой теме... Деньги взял, за что непонятно. Я бы сначала задал мастеру все вопросы, и куда масло девалось, и почему не едет, и почему удары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомая картина в этой теме... Деньги взял, за что непонятно. Я бы сначала задал мастеру все вопросы, и куда масло девалось, и почему не едет, и почему удары.

+Миллион.

Мне интересно, где они таких мастеров находят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+Миллион.

Мне интересно, где они таких мастеров находят?

как где а че мало таких?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+Миллион.

Мне интересно, где они таких мастеров находят?

Миш у меня ремонт первый вышел 1 рубль = один километр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш у меня ремонт первый вышел 1 рубль = один километр

Дороговато =)

Я уже, тьфу-тьфу, в своей уже года полтора никуда не залазию, только масло меняю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дороговато =)

Я уже, тьфу-тьфу, в своей уже года полтора никуда не залазию, только масло меняю

Как часто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я уже, тьфу-тьфу, в своей уже года полтора никуда не залазию, только масло меняю

Когда залезешь все равно выйдет не меньше рубля/км =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в 12 году отдавал в ремонт отдал 70тр. Проехал 70т км. В 15 делал сам.проехал пока 29. Все отлично. Но ремонт вышел в 40 по запчастям.

Думаю в 40000 поменять масло.

Изменено пользователем serikovgenya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер .форумчане нужна ваша помощь у меня вопрос акпп сд4е нет передач в перёд только задняя снемаеш фишку появляеться 3тья передача что делать? хана коробке или можно что-то сделать? Спасибо за ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...