Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Лобовое стекло


Рекомендуемые сообщения

Кто знает - подскажите, лобовое от рестайла с шумоизоляцией подойдёт на 2007г?

А при чем здесь слово Шумоизоляция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Страховщиков полно разных. Это мы им нужны, а не они нам.:)

 

 

какая-то ацкая у тебя смазка силиконовая. Или ты с герметиком попутал?

 

Да нет, обычный силикон в баллончике. Спирт не помог, ацетоном стекло и щетки протер - стало неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расплывчтые волнистые полосы видны - только в момент начала прогрева (2-4 минуты) и так у всех электролобовиков !!!! проверено на фольце )))

Будто бы стекло закалили с нарушением технологии - Лобовик это триплекс а не сталинит !!! там незакалённые стёкла с плёнкой меж ними а за микротрещины вы приняли микроцарапины на стекле

а вообще совет ))) научитесь фокусировать взгляд на дороге ))) а не на стекле и все "косяки" разом исчезнут)))

 

Пардон, частично Вы правы. Действительно: включаешь прогрев - мин. 5 марево, затм пропадает.

Увы, не царапины. описывать долго.

На дороге взгляд не фокусирую. Зачем, когда есть видеорегистратор? (Шутка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню с какого сайта положил в закладки (может отсюда blink.gif, так что не пинайте).

Вдруг поможет кому: http://www.xn--80aejmjbfvc1ajc9gvb.xn--p1ai/ustanovka-avtostekla

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая штука обогрев лобового стекла только этот плюс действует пока не столкнешся с ценой данного девайса при замене стоимость стекла с обогревом на мондео 4 начинается от 12500 и заканчивается на 17000 плюс установка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лобовое ФФ2 рестайл, замена в Рольф-Химки 18 тыс, без обогрева.

Пофиг меняю стекла несколько раз в год, минимум 2, каско только на них окупаеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лобовое ФФ2 рестайл, замена в Рольф-Химки 18 тыс, без обогрева.

Пофиг меняю стекла несколько раз в год, минимум 2, каско только на них окупаеться

И сколько времени занимает замена стекла по каско у дилера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сколько времени занимает замена стекла по каско у дилера?

 

1 день - занимает работа, несколько недель - согласование страхового случая:)

Изменено пользователем sanyc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лобовое ФФ2 рестайл, замена в Рольф-Химки 18 тыс, без обогрева.

Пофиг меняю стекла несколько раз в год, минимум 2, каско только на них окупаеться

Лихо! И цена и развод страховойhuh.gif.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лобовое ФФ2 рестайл, замена в Рольф-Химки 18 тыс, без обогрева.

Пофиг меняю стекла несколько раз в год, минимум 2, каско только на них окупаеться

Угу. В Р-центр ФМ4 с обогревом ценник около 30тр. Неделя на решение страховой (РГС) и день работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пришло заказанное по еврокоду 3569ACCHMVW2P в одном из интернет-магазинов стекло с обогревом, датчиком дождя и атермальное, дорестайл - от оригинала 1691975 отличается только отсутствием надписи Ford. Производитель - тот же, Pilkington.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Форумчане, где купить заднее стеклышко оригинальное для Mondeo 4-поколение, 2007год, универсал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто делал на лобовое стекло, солнцезащитную пленку, поделитесь опытом, а то я в автостудию заехал мне сказали что у нас в зеркале датчики, а на область тонировки надо много воды лить и что 90% могут залить контакты, и что потом будет никому неизвестно, я рисковать нестал и уехал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая штука обогрев лобового стекла только этот плюс действует пока не столкнешся с ценой данного девайса при замене стоимость стекла с обогревом на мондео 4 начинается от 12500 и заканчивается на 17000 плюс установка

 

 

ага, позвонил официалам в краснодаре, так мне заявили 32 000 :)

 

подскажите код на оригинальное лобовое стекло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Подскажите пожалуйста, стоит ли заказывать лобовое стекло с теплоотражающим покрытием.Т.к.машина будет стоять на стоянке на открытой местности,будет ли с этим стеклом нагреваться торпедо,может быть будет меньше нагреваться салон,руль,сиденья.Машина заказана,но пока есть возможность добавить эту опцию в заказ.Да,а/м.-мондео,титаниум блэк,лунар скай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Подскажите пожалуйста, стоит ли заказывать лобовое стекло с теплоотражающим покрытием.Т.к.машина будет стоять на стоянке на открытой местности,будет ли с этим стеклом нагреваться торпедо,может быть будет меньше нагреваться салон,руль,сиденья.Машина заказана,но пока есть возможность добавить эту опцию в заказ.Да,а/м.-мондео,титаниум блэк,лунар скай.

 

себе взял такое.

помогает-не помогает - не знаю как без него. но - "IR" на стекле меня заставляют надеяться, что помогает (как минимум - самовнушение, что не зря заплатил). Летом мой Инк Блу - раскалён точно бывает. По-любому - не жалею я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Подскажите пожалуйста, стоит ли заказывать лобовое стекло с теплоотражающим покрытием.Т.к.машина будет стоять на стоянке на открытой местности,будет ли с этим стеклом нагреваться торпедо,может быть будет меньше нагреваться салон,руль,сиденья.Машина заказана,но пока есть возможность добавить эту опцию в заказ.Да,а/м.-мондео,титаниум блэк,лунар скай.

 

Могу сказать, что прямые солнечные лучи уже не так нагревают салон через лобовое, удостоверился на личном опыте. Делайте выводы. Если закажете, хуже не будет. Только учтите, что оно выглядит тонированным в синеву и при тонировании боковых и заднего, салон извне просматривается с трудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы.Может ещё подскажете,работает ли с таким стеклом антирадар,и работает ли он в принципе с обогревом стекла.Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы.Может ещё подскажете,работает ли с таким стеклом антирадар,и работает ли он в принципе с обогревом стекла.Заранее спасибо за ответы.

 

Работает без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Только учтите, что оно выглядит тонированным в синеву и при тонировании боковых и заднего, салон извне просматривается с трудом.

а это не связано с тем, что все окна тонированы в синеву?

 

сейчас на сайте не вижу в описании, но раньше (до рестайла) было написано: в коплектациях, начиная с Титана - голубая тонировка стёкол (всех).

 

И разницу было видно сразу, по-крайней мере с Гией (точно помню) - у них стёкла зеленоватые были.

 

После рестайла - невкурсе уже про цвет стёкол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это не связано с тем, что все окна тонированы в синеву?

 

сейчас на сайте не вижу в описании, но раньше (до рестайла) было написано: в коплектациях, начиная с Титана - голубая тонировка стёкол (всех).

 

И разницу было видно сразу, по-крайней мере с Гией (точно помню) - у них стёкла зеленоватые были.

 

После рестайла - невкурсе уже про цвет стёкол.

 

Картина такая. Предыдущий Фокус и Мондео затонировал одинаково, самой слабой американской плёнкой серо-зелёного оттенка. При этом Фокус выглядел как не тонированный, за 5 лет ни одного вопроса у гаишников не возникло (кроме ТО). Снаружи напротив лобового просматривался салон легко, а вот при наложении двух боковых уже был эффект тонировки, по-моему самое То! А вот у Мондео при тех же раскладах, снаружи через лобовое уже почти не видно салона (даже расстроился слегка).

Ещё интересно, что будет с июля, там должны вступить в силу новые требования к тонировке лобового. Теоретически понимаю, заводское, сертификат и все дела... Но всё же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Ещё интересно, что будет с июля, там должны вступить в силу новые требования к тонировке лобового. Теоретически понимаю, заводское, сертификат и все дела... Но всё же?

 

про требования невкурсе (не тонировался никогда и не собираюсь пока), но про наказание счас только напомнили по нтв - № снимать будут.

 

у Фокуса стёкла были зелёными. Про Титаны его не знаю, у меня был Тренд.

 

Я про то, что светпопропускание у заводских всё-ж одинаково наверное (хоть приблизительно, ну кроме тонировки ес-но), а вот оттенка 2 точно есть (были) - зелёные и голубые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с июля, там должны вступить в силу новые требования к тонировке лобового

Интересно, какие? Требования что в Европе, что в СССР были одинаковые. И в России вроде потом не менялись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, какие? Требования что в Европе, что в СССР были одинаковые. И в России вроде потом не менялись

 

Не знаю точно, слышал что какое-то ужесточение планируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Друзья, подскажите как поменять лобовое стекло, если кто уже это делал? Что еще нужно докупить для замены кроме самого лобовика (без обогрева) и клея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...