Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Лобовое стекло


Рекомендуемые сообщения

Кто ж знает, позвоните в представительство пилк, пущай посмотрят по vin

 

P.S. Сожалею, самому разбивали стекло :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В тему выбора: год назад поставил XYG с обогревом. Осенью заметил, что около 10% нитей не работает, но вцелом отогревает хорошо. Получил три скола через пару месяцев эксплуатации - трещины не пошли. За год эксплуатации стекло сильно прибавило пескоструя, очень мягкое, защита слабая. В общем, XYG канает только как вариант ежегодной замены перед сезоном, и брать самое дешевое и без обогрева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите, вчера заметил, что не греет левая сторона лобовика. Пож жабо нашел разъем поссажирской стороны - прозвонил его на корпус - порядка 1.5 Ом. Нашел такой же разъем с водительской, но здесь уже ~80 Ом - вся ясно - где-то "не контакт походу". Осмотрел сам разъем плюса - он нормальный, думаю, что проблема с минусом. Как я понимаю "минус" находится под потолочным плафоном. Так вот вопрос, там можно что-то отремонтировать, если оборвался? Какая там конструкция? Кто-нибудь разбирался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под потолочным плафоном идет обоюдный минус  от правой и левой стороны, закреплено болтом. Сними плафон и увидишь прям под ним. Если бы минус отошел, то не работало бы обе стороны. Осмотри минус и копай плюсовую проводку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shiko, ты не прав. С минусовой клеммы отходит не один провод, а два: один на водительскую сторону, а второй на пассажирскую. У меня отошла водительская сторона, но как я понимаю, отремонтировать её не возможно, хотя бы потому, что место соединения провода со стеклом аккуратно по линии герметика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Народ,посоветуйте самое дешевое стекло с обогревом..Без датчиков.Стояло раньше 3569AGSHVW производитель Pilkington.Во дворе разбили,суки.

Изменено пользователем Изюм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Изюм, не знаю как в Мск, но я буквально вчера звонил в местную фирму г. Казань, мне предложили стекло российского производителя, 9250, с полным обогревом. Правда не уточнили, Бор это или нет. Сказали лишь, что все остальные стекла дороже

А вообще, если есть сига с автозапуском, я бы поставил обычное стекло. Тут оно обходится в 2600.

Изменено пользователем Mr.Frantic_Dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Pilkington с обогревом нашел за 8700 +2000 установка.Думал,другого производителя дешевле будет.

Питер.

Изменено пользователем Изюм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Pilkington с обогревом нашел за 8700 +2000 установка

В большом городе с этим проще, кто ж спорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Pilkington с обогревом нашел за 8700 +2000 установка.Думал,другого производителя дешевле будет.

Питер.

Это с обогревами и датчиками?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только с обогревом,без датчиков.

 

А датчики переклеивают со старого стекла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А датчики переклеивают со старого стекла?

Совершенно верно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно

Что ты пропал куда то, как стекло поживает КМК-е?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты пропал куда то, как стекло поживает КМК-е? :)

Зато тебя много и все Лукойл защищаешь)))))))

Нормально пожимает стекло, перегорела одна нитка точно по центру. На работу не влияет. Сколов нет, мелкие щербинки только. Стекло крепкое оказалось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато тебя много и все Лукойл защищаешь)))))))

 

Надо же как то оправдывать свой выбор  :D

 

Нормально пожимает стекло, перегорела одна нитка точно по центру. На работу не влияет. Сколов нет, мелкие щербинки только. Стекло крепкое оказалось)))

Ну чтож это хорошо , на драйве тоже на днях КМК -е стекло поставили , всё норм и без линз и прочего. https://www.drive2.ru/l/8297396/

Изменено пользователем Dembel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что-то искать, то обязательно найдешь.... И линзу и диоптрии на стекле)))) меня полностью устраивает за эти деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же писал, что КМК нормальные. На другой машине 2 раза их ставил и затираются они меньше оригинала.

А разве точно по центру не отсутствует нить обогрева? У меня на родном точно по центру где пятак под зеркало приклеен тоже полоска. Читал где-то что центральной нити нет, это как бы граница двух половинок обогрева. Или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же писал, что КМК нормальные. На другой машине 2 раза их ставил и затираются они меньше оригинала.

А разве точно по центру не отсутствует нить обогрева? У меня на родном точно по центру где пятак под зеркало приклеен тоже полоска. Читал где-то что центральной нити нет, это как бы граница двух половинок обогрева. Или я не прав?

Стоит родное стекло, по центру нитей нет, четкая граница лево/право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во обрадовали)))) значит все нити целые у меня))) Следующее стекло, у меня, будет снова КМК-гласс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите уважаемые, ваше мнение на счет этого варианта https://www.emex.ru/f?detailNum=3569AGSHMVW3P&makeId=4555

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поставил вот такое Pilkington 3569ABSHMVW2P,голубое,с обогревом,с подготовкой под датчики,цена на Емекс 9200 р.,очень доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил вот такое Pilkington 3569ABSHMVW2P,голубое,с обогревом,с подготовкой под датчики,цена на Емекс 9200 р.,очень доволен.

что так дёшово как  то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Поставил вот такое Pilkington 3569ABSHMVW2P,голубое,с обогревом,с подготовкой под датчики,цена на Емекс 9200 р.,очень доволен.

Спасибо! Буду заказывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...