Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Лобовое стекло


Рекомендуемые сообщения

Так ни кто и не спорит, что есть акустические стекла! Только ценник двойной;) А разницы между обычными стеклами разных производителей особо то и нет по акустике, или есть, но ни кто ее, разницу, на слух не определит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@dfytr2010,Ну как у вас там с протечками? Тоже надо менять лобовое и тоже думаю о БОР стекле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каком "Боре" идет речь? КМК или AGC? Если Борский стекольный завод, то это AGC, а если небольшая частная фирма, то это КМК. Если не трудно уточняйте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dfytr2010,Ну как у вас там с протечками? Тоже надо менять лобовое и тоже думаю о БОР стекле.

В понедельник еду переклеивать, на всякий случай новое стекло уже привезли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каком "Боре" идет речь? КМК или AGC? Если Борский стекольный завод, то это AGC, а если небольшая частная фирма, то это КМК. Если не трудно уточняйте пожалуйста.

За AGC запросили 28 с установкой. Китай 15, Польша 17, Пилк за 20. То что ставил я - КМК, за свои деньги очень даже хорошо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сгонял на переустановку.... И так, шлейфы массы плохо закреплены к стеклу, а именно при протяжке их, после вклейки, на место крепления они, вереоятнее всего, каким то образом делают щель в герметике. Посмотрел китайское стекло.... Там эти шлейфы приклеены к стеклу чуть больше чем на КМК. Пока все вклеили, но массу не подключали. В субботу поеду доделают все, заодно и проверим на течи

Буду держать в курсе. Кому интересно подробнее, пишите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dfytr2010,  я в этом деле лузер, но что то как то не гладко..... в субботу что доделают, массу доподключат?  На других стёклах как же подсоединяют и щели не образуются, что я не догоняю. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, подключат массу. Там шлейф идет в тряпке и перегиб точно по герметику. У китайцев по другому, сам видел. Там шлеф закреплен более длинно к стеклу чтоль. Эта проблема только у КМК. Ну это со слов установщиков. А там посмотрим как приклеелось

Изменено пользователем dfytr2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещал.... Сегодня заехал к стекольщикам. Струёй, под небольшим давлением, пролили стекло по швам и ....... сухо))))) прикрутили массу на место и я, довольный, уехал

Массу можно и самому на место вернуть, денька через три пролив швы Мне лень было просто))))

Изменено пользователем dfytr2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо все стекла уже поменяли на фомоко, ни кто не отвечает)))) Для себя решил - следующие тоже будет КМК-БОР. Качество устроило, подводные камни знаю;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо все стекла уже поменяли на фомоко, ни кто не отвечает)))) Для себя решил - следующие тоже будет КМК-БОР. Качество устроило, подводные камни знаю;)

я да. Начитавшись и глянув вживую, задушил жабу и поставил оригинал. Дороговато конечно,у меня дождь свет + обогрев, зато надёжно и без сюрпризов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ща в большой фин. жопе , поэтому пока даже на кмк нету денюшек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я да. Начитавшись и глянув вживую, задушил жабу и поставил оригинал. Дороговато конечно,у меня дождь свет + обогрев, зато надёжно и без сюрпризов.

А по чем вышло, если не секрет? Видел предложения по 15-16 тыщ за стекло без установки

Но у меня есть все таки подозрения, что установщики сами накосячили с вклейкой стекла первоначально, хотя....

И еще вопросик. Чем так сильно стекла отличаются, что так сильно заметно было?

Изменено пользователем dfytr2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

KMK GLASS 3569AGNGNH1M - ЛОБОВОЕ СТЕКЛО подскажите это стекло для mondeo 4 рестайл ? с изменённой шелкографией.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KMK GLASS 3569AGNGNH1M - ЛОБОВОЕ СТЕКЛО подскажите это стекло для mondeo 4 рестайл ? с изменённой шелкографией.

Ну вроде как оно. Но лучше уточнить у продавца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, все таки, доехал до мойки. Стекло не течет, я доволен)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dfytr2010, это хорошо, все датчики и прочее тоже нормуль работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати ценник на китайцев уже в районе 15 тысяч,
А как насчет XYG ? http://autosteklo.su/catalog/moscow/7529/ Ставил на М-3, не хуже оригинала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про XYG установщики сказали, что лучше БОР. А вот FYG, да - хорошее, идет на конвейеры. Но и ценник там как у пилка.

Сань, да - все датчики и обогрев работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчет XYG ? http://autosteklo.su/catalog/moscow/7529/ Ставил на М-3, не хуже оригинала.

Да и БОР особо то и не отличается от оригинала. Сравнивал с ФОМОКО на фокусе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, да - все датчики и обогрев работают.

Ну чтож, надо поднакопить. Или уж после очередной поездки на море, а то опять на новенькое стекло словить можно камешек, обидно.

Изменено пользователем Dembel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...