SKN Опубликовано 12 ноября, 2010 Опубликовано 12 ноября, 2010 На новенького я не тяну, но на обновленного вполне. 2007 г. 2.0 АКПП, Гия, серый металик, Сони на 6 дисков, 4 попогрейки, омыватель фар, датчик дождя и света, зеркало затемняющееся, боковые с подсветкой и складывающиеся, лобовое и форсунки с обогревом, 4 стеклопдъемника.
SKN Опубликовано 12 ноября, 2010 Опубликовано 12 ноября, 2010 Pepper , привет земляк! У меня там брат живет, если в этом году соберется, передам тебе парочку наклеек.
ded Опубликовано 12 ноября, 2010 Опубликовано 12 ноября, 2010 На новенького я не тяну, но на обновленного вполне. 2007 г. 2.0 АКПП, Гия, серый металик, Сони на 6 дисков, 4 попогрейки, омыватель фар, датчик дождя и света, зеркало затемняющееся, боковые с подсветкой и складывающиеся, лобовое и форсунки с обогревом, 4 стеклопдъемника. ждёмс
Pepper Опубликовано 13 ноября, 2010 Опубликовано 13 ноября, 2010 Pepper , привет земляк! У меня там брат живет, если в этом году соберется, передам тебе парочку наклеек. когда будет ближе к делу, напиши пожайлуста! :wink:
SKN Опубликовано 14 ноября, 2010 Опубликовано 14 ноября, 2010 когда будет ближе к делу, напиши пожайлуста! :wink: ОК!
bort235 Опубликовано 20 ноября, 2010 Опубликовано 20 ноября, 2010 И снова всем ПРИВЕТ и еще один новенький, неделю назад стал обладателем ФМ3, 2004 г., 2,0 бензик, акпп, хэтч. Наслаждаюсь и еще раз наслаждаюсь, хотя два дня назад появились стуки справа сзади, почитал и понял проблема всех моников, причин масса, аморты уже поменял - не помогло. У кого есть такая проблема, поделитесь, буду очень благодарен.
Bobcat67 Опубликовано 23 ноября, 2010 Опубликовано 23 ноября, 2010 (изменено) Всем привет! Машинка куплена в Беларуси. 2001 год, хетч, стейт блю, V6, кпп-5, Чиа: клима, круиз, кожа, парктроник, люк, ПТФ, галогенки. После Таврии приходится привыкать к машине: с низов мотор - как троллейбус, на оборотах - пуля ))), только рычит (шестерка, что поделаешь); ГУР - тяжеловат, но управляется, особенно на скорости хорошо ( в таврии рулевое, кажется, легче((( ); тормоза - первый раз нажал, чуть в лобовое не улетел, жму только мысочком, как и газ с тормозом; сиденье долго пришлось настраивать, вроде как подобрал положение. Да, еще показалась подвеска жесткой, почему-то ожидал другого, мягче, что ли, все-таки - иномарка... А как насчет клубной наклейки? Изменено 23 ноября, 2010 пользователем Bobcat67
Сонный Опубликовано 25 ноября, 2010 Опубликовано 25 ноября, 2010 Всем привет! Присоединяюсь к вам: ФМ3, 2.0 МКПП, Trend, 2005 год, седан, Deep Navy. Выбирал между Mazda 6, Hyundai Sonata и Моней. Выбрал в итоге сердцем Надеюсь, что не разочаруюсь.
Валек-7 Опубликовано 26 ноября, 2010 Опубликовано 26 ноября, 2010 Доброго времени суток!С неделю, как зарегистрировался в форуме, так что принимайте в свои ряды.О машине:мондео 2005г, серебро, движок 1.8(125 коней), механика, пробег сейчас около114000 км. Владею моней почти 3 года( 50000км проехал).Впечатления о машине приятные:просторный салон, возможность улучшать комплектацию за небольшие деньги и не вмешиваясь в проводку(благодаря советам форумчан установил климат за 4 тыс.р., противотуманки за 3 тыс.р., запрограмировал некоторые полезные функции и т.д.), тормозная система.Не понравилась шумоизоляция салона, скорее её отсутствие.До мони была АУДИ-100 1991г.(с ней и сравниваю).Продал ауди из-за возраста, а так во всём меня устраивала, жаль что сейчас таких машин не делают Спасибо всем за дельные советы, надеюсь будем общаться по мере необходимости и вообще...Удачи всем!!!
kiryasp Опубликовано 26 ноября, 2010 Опубликовано 26 ноября, 2010 (изменено) И я вливаюсь! Приобрёл Моню 2005 г.в., чёрный, комплектация Ghia, 2.5 л, автомат. Курю форум. Изменено 26 ноября, 2010 пользователем kiryasp
jam! Опубликовано 29 ноября, 2010 Опубликовано 29 ноября, 2010 Я теперь с рамками клубными! Полноценно влился, так сказать.. Спасибо Метеору!
х704хх Опубликовано 30 ноября, 2010 Опубликовано 30 ноября, 2010 Привет всем!очень рад что с вами!авто 2005 2,0 акп,эксплуатирую с августа, в целом доволен, но с сожалению мой Моня собрал все болячки: гремит зад подвеска,моргает,завтра к сервисменам менять термостат))))Все равно нра машина
pavelepif Опубликовано 1 декабря, 2010 Опубликовано 1 декабря, 2010 Всем привет! Принимайте новенького! Приобрел мондео III 2.0 АКПП, пробег 98000, май 2005, комплектация Ghia. Покурил форум, возникло несколько вопросов, на которые не нашёл ответа: 1. Открытие багажника: открывается либо ключом, либо с кнопки на ключе (при заглушенном двигателе), собственно вопрос: как еще можно открыть? В салоне никаких кнопок нет, неудобно глушить машину и выходить открывать... 2. Хотел бы затонировать задние стекла, не подскажете сервис где это делают недорого и качественно? 3. Не нашел на форуме иллюстрированную таблицу предохранителей и реле (на сайте нашел тока для I-II мондео), а хотелось бы Вот навскидку всё, что сразу пришло в голову... Заранее спасибо всем ответившим.))
snake_82 Опубликовано 1 декабря, 2010 Опубликовано 1 декабря, 2010 Добрый день только сегодня зарег-ся и сразу в форум. Авто ФМ3 2001 чиа, 2.0 TD. Есть проблемы. Начнем с малого шумит магнитола, перепаяли фм тюнер всеравно иногда шумит я думаю проблемы с антенной как устранить поломку кто подскажет, спасибо.
Silber Diesel Опубликовано 3 декабря, 2010 Опубликовано 3 декабря, 2010 Добрый день только сегодня зарег-ся и сразу в форум. Авто ФМ3 2001 чиа, 2.0 TD. Есть проблемы. Начнем с малого шумит магнитола, перепаяли фм тюнер всеравно иногда шумит я думаю проблемы с антенной как устранить поломку кто подскажет, спасибо. Имел подобную проблему на 2-ой своей Моне. Причина: плохой контакт в месте пайки провода от антенны к плате. Лечение: вытащил магнитолу, открыл корпус, пропаял контакт. Помогло на какое-то время, потом -опять зашумело. Паял несколко раз. Видимо пайщик из меня хреновый. Решение: купил новую машину
pavelepif Опубликовано 7 декабря, 2010 Опубликовано 7 декабря, 2010 Всем привет! Принимайте новенького! Приобрел мондео III 2.0 АКПП, пробег 98000, май 2005, комплектация Ghia. Покурил форум, возникло несколько вопросов, на которые не нашёл ответа: 1. Открытие багажника: открывается либо ключом, либо с кнопки на ключе (при заглушенном двигателе), собственно вопрос: как еще можно открыть? В салоне никаких кнопок нет, неудобно глушить машину и выходить открывать... 2. Хотел бы затонировать задние стекла, не подскажете сервис где это делают недорого и качественно? 3. Не нашел на форуме иллюстрированную таблицу предохранителей и реле (на сайте нашел тока для I-II мондео), а хотелось бы Вот навскидку всё, что сразу пришло в голову... Заранее спасибо всем ответившим.)) Собственно по предохранителям и тонировке вопросы сняты, а вот по поводу багажника всё ещё жду совета)))
Колючка Опубликовано 7 декабря, 2010 Опубликовано 7 декабря, 2010 Собственно по предохранителям и тонировке вопросы сняты, а вот по поводу багажника всё ещё жду совета))) Тебе в тему, по замкам. Сам маюсь, микрики ищю.
Rаfаel Опубликовано 7 декабря, 2010 Опубликовано 7 декабря, 2010 привет всем! были: Ford Focus 1.6(115)Ti-VCT MT5 5D Comf+SportPack+WinterPack+220B... 2008гв черный 0-93000км Volvo XC90 2.5T AT5 Premium+SafePack 2007гв 0-52000км Nissan Teana 2,3 FULL(c люком) AT4 2006гв 4000-78000км Hyundai Accant 1.5MT5 2005гв 40000-80000км Opel Kadett 1.3 MT5 1990гв 87000-95000км ТАЗики-ВАЗики-УАЗики... всех не перечислить ТЕПЕРЬ: Ford Mondeo 2006гв. Ghia+ 2.2TDCI (150л.с.) Принимайте! P.S. причина - езжу много(по СНГ), жаба на бензин душит, других дизелей в этом классе больше 2х литров не нашел(MB, BMW.. по стоимости владения не устроили). ФМ4 не нравится по эргономике (руль, кнопки на руле, расположение кнопок стеклоподъемников, расположение ручника, вырез в торпеде под колени....)
MrAlex Опубликовано 10 декабря, 2010 Опубликовано 10 декабря, 2010 Думаю про себя, что я уже не новенький, но вопрос задам как новичек. Значки ГИЯ всегда на ГИИ клеили, или может быть ГИЯ без значка?
Анубис Опубликовано 12 декабря, 2010 Опубликовано 12 декабря, 2010 Доброго всем дня!надеюсь примите в свою дружную компанию!Вчера приобрел сарайчик 2007 1.8 мкпп,пересел с моньки II сарайчика 99 г.в. Пока вопросы по магнитоле, а так в целом очень доволен!
MorfeuZZ Опубликовано 13 декабря, 2010 Опубликовано 13 декабря, 2010 Думаю про себя, что я уже не новенький, но вопрос задам как новичек. Значки ГИЯ всегда на ГИИ клеили, или может быть ГИЯ без значка? На все Гии клеили, и клеят. Если нет, значит предхозу не понравились, он их и отодрал. У меня тоже нет.
Baranov_SV Опубликовано 15 декабря, 2010 Опубликовано 15 декабря, 2010 Привет всем. Уже позадавал вопросы на форуме дизелистов. Теперь пора и тут что-то написать. Что сказать, принимайте новенького! Приобрел B5Y, 2005 г.в., двигатель 2.0 TDCi 115 л.с., МКПП, Hatchback, пробег 220 тыс. Без пробега по РФ. Проехал почти 2 тыс. км. Опишу свои впечатления. о хорошем "+" 1. Довольно тихо в салоне. 2. Хорошо держит дорогу, повороты. Уверенно идет на скорости. 3. Двигатель, просто супер, тяга изумительная. 4. Расход невероятно маленький. 5.9 по городу. (Может врет!?) теперь "-" 1. Качество отделки среднее 2. Туго включаются 1 и 2 передачи 3. Пачкаются боковые стекла и зеркала (Очень сильно напрягает ) 4. Запасное колесо - докатка Теперь о странном: 1. Зачем сделали задний дворник, стекло вообще не пачкается!? 2. Есть круиз, ксенон, подогрев лобового стекла, а сзади стоят весла. ЗЫ: Предыдущий автомобиль Ауди 80 B4
Jonic83 Опубликовано 16 декабря, 2010 Опубликовано 16 декабря, 2010 Всем форумчанам привет. Я новенький. Меня зовут Алексей. Вчера купил свою моню3. движок 1.8 на ручке. До сих пор пребываю в каком-то непонятном тормозном состоянии. машинка очень нравится. Взял с пробегом 100000км. Состояние как из салона, с комплектацией правда непонятки: подогрев лобового есть, а стеклоподъемников 2 , музыка на колонке, обогрев зеркал, кресел, подушек такое ощущение 2, туманок нет. Загнал перед покупкой на диагностику ходовой. Вердикт: замена задней левой стойки, правой рулевой тяги, всех тормозных дисков. Машинка 2006 года, хэтч. сервисная книжка до "последнего" в Рольфе. + резина на родных 16х дисках. Безумно нравится(после Ауди 80). Залил сразу бензина под горло. Наслышен про бензонасос. Даже не знаю что еще написать. Не понравилось только открывание капота. Сами знаете. а так всё супер. буду дополнять. Не пинайте сильно за отзыв, просто после раздолбанной "бочки" это просто бугатти какой-то. Эмоций через край)))))))))))))))))))))) Буду девой возить
Jonic83 Опубликовано 16 декабря, 2010 Опубликовано 16 декабря, 2010 Подскажите плиз, как можно отключить автоматическую блокировку дверей после того как завел машину? спс заранее)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти